Панические атаки - пусть вам станет легче

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13635
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » П'ят 28 лютого, 2020 15:28

Когда-то со мной это случилось впервые. Все симптомы, все ощущения, все мысли, которые были у меня - все это изложено в этом фильме. Я не понимала, с чего они со мной приключились, что стало причиной, какой факт послужил инициатором тех моих жутких состояний паники. Было все, как рассказывают в фильме - страх умереть, многоразовый вызов скорой, диагноз ВСД, и даже посещение психотерапевта. Но мне попался мудрый, или квалифицированный, психолог, фамилию его уже не помню, но он почти что дал мне новое представление о себе, своей душе, своем сознательном и бессознательном... Эти атаки - они как пришли ко мне внезапно, так и ушли - не помню, как и когда. Я рада, что они меня покинули, хотя чувство тревоги, конечно же испытываю, но уже могу его осознавать и понимать, и легко переключаться на позитивное мышление. Что хочу сказать с высоты опыта пережитого: я до сих пор продолжаю инетресоваться этой темой, чтобы лучше понимать устройство человеческой души. Сейчас я с уверенностью скажу одно: если с вами сейчас это только происходит, только началось, и вы еще плохо понимаете, что это такое и за что это вам - имейте в виду, это просто переход на новый уровень сознания. Это как период взросления, только духовного, своего рода - совершеннолетие, третий глаз даже, если хотите, высшая ступень духовного развития, которая открылась только вам - и вам это надо познать, пережить, пройти до конца. В результате, поверьте мне, вы станете сильнее и мудрее в разы. Вы обязательно освободитесь от своих страхов и симптомов паники, но это будет через большую работу над собой - вплоть до кардинального изменения образа жизни, образа мысли - от развода, смены работы до переезда, и даже вплоть до всего этого, вместе взятого (как в моем случае). Это очень тяжелое состояние, и самое глупое, что ты его стесняешься, стесняешься себя в нем, стесняешься огласки, что ты станешь объектом пересудов и молвы, но, когда вы все это превозможете - вы станете даже сами Гуру кому-то, у вас найдутся ученики и последователи, вы получите возможность самореализоваться в жизни и достигните высочайшего удовлетворения собой в каждом настоящем моменте своей жизни. Вы точно будете понимать, чего вы хотите, чего вы заслуживаете, чего вы стоите (чего достойны) и поменяете отношение в целом и к себе, и к людям, и к окружающему миру. Вы будее радоваться и наслаждаться теми знаниями, которые к вам придут. Смотрите этот фильм, ищите в интернете и на ютубе своего психолога (я рекомендую Лабковского Михаила Александровича, есть много бесплатной информации - его каналы на ютубе, в инстаграмме, в фєйсбуке), а также на ютубе есть достаточно и других неплохих психологов по этой теме. Ищите своего и обязательно найдете. Может даже, их будет несколько. Ищите мудрых, умных людей, которые избавят вас от тревог и сомнений. И будьте всегда уверены в себе и здоровы! :-*

Youtube Video

Відповісти