Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Блюда диетические, продукты для похудения

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Диеты, рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4071
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2012 23:36    Заголовок сообщения: Блюда диетические, продукты для похудения Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Вчера начался новый сезон по СТБ зхважени та щаслыви. Посмотрела и поняла: я ем не то, совсем не то. Я жру (кушаю в смысле) постоянно жареное, постоянно сладкое. На гарнир у меня чаще всего картоха. А, оказывается, самые калорийные блюда это как раз то, что я ем, и то, что надо вообще исключить или свести к минимуму - картошку, майонез, хлеб, жареное все и сладкое.

А есть надо чистый белок - это нежирное мясо, лучше всего курочка, накрайняк - телятина. Рыбу есть вареную, а не жареную. Вот я сегодня и вдохновилась и сварила рыбу на ужин. Пару тушек хека в кипящем рассоле с приправами. Обычно муж целую жареную тушку хека не съедал, вареную съел с удовольствием всю. А мне так и мало показалось одной тушки Застенчив

Народ, кто знает, что готовить такое интересное - чтобы разнообразно и некалорийно - давайте ваши блюда сюда! Не обязательно рецепты, хотя бы идеи.

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4063
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2012 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4071
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2012 23:37    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Так же вчера в реалити шоу толстяков услышала мнение, что вместе с картошкой и рис надо убирать. И тут я призадумалась - всегда считала рис некалорийной едой. Неужели и правда рис способствует лишнему весу? Никто не в курсе?
torg
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

С нами (дней): 503
голоса: 7 наград: 1 (Подробнее...)
Новичек месяца (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя, 2012 02:40    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Тут нет ничего сложного. Вегетарианство вам поможет.
Проблемы со сладким не будет.
Проблемы с фигурой тоже не будет.

Рис, хлеб далеко не полезная еда.

Вот хлебцы хорошая штука.
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

С нами (дней): 2868
голоса: 128 наград: 14 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 6)
СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя, 2012 12:10    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Знакомые были в Тайланде, говорили что полных местных жителей они там вообще не видели ни разу. Тайцы едят в основном рис, овощи, фрукты, иногда курицу. И следят за своей кожей так, как нам и представиться не могло. У них там выйти в магазин или сидеть на работе с маской (косметической) на лице - обычное дело. Никто никого не стесняется.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Диеты, рецепты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: