Бой с Кличко

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 06 жовтня, 2013 10:29

А эта гифка ну просто бомба :-D

Зображення

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Нед 06 жовтня, 2013 11:33

пшеничка написав:О, что Ксения Собчак твитнула - аналогично подумала как я! Сто пудов - все так подумали, и украинцы, и россияне :JOKINGLY:


Вот ссылка на твит :-)

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 07 жовтня, 2013 08:27

пшеничка написав:А россияне да, обделались красиво - патриот, Кабзона позвали гимны петь. У Кличко подруга какая-то вышла, гимн спела, которую вообще мало кто знал.
Пишут, что эта "незнакомка", что гимн пела - Джамала. :speaker:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 07 жовтня, 2013 08:34

Вот те раз - а я прослушала, когда объявляли, наверно! Имя Джамалы я слышала, да вот в лицо не узнала :-[

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Пон 07 жовтня, 2013 20:25

Спасибо, Света, за яркий патриотизм и "сочные" впечатления о бое. Жабы - ну просто класс :THUMBS UP:, насмеялась вволю. Особенно про газ понравилась. Я сама на работе немного поспорила, кто выиграет. Я ни капли не сомневалась, что победит Кличко - не зря же он абсолютный чемпион мира. Почему-то многие до боя говорили, что победит Поветкин - наверное у наших людей менталитет такой - мол америкоса завалить легко, а вот русского - попробуй. Даже муж не ставил на победу Кличка. А я верила. Надо было на работе и дома ставки сделать, мож, хоть денег заработала б :-D . Джамалу особо вблизи не показали, поэтому ты ее и не узнала. Я сразу подумала, что то Гайтана :-) , а потом докумекала. Но когда Кобзона объявили - тут уж я посмеялась - великая страна в трудные минуты задействует самые серьезные резервы, чтобы мощь свою показать :-D . Но надо признать, что и Поветкин - парень не промах, достойно выдержал все свои 164 удара в голову, хоть и шатался, не сдрейфил, бился до конца. Возможно, он в будущем станет чемпионом мира, если попадется в руки хорошим тренерам.
А в-целом, я получила удовольствие от просмотра российской версии-шоу бокса.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Вів 08 жовтня, 2013 08:31

Я на 99% был уверен в победе Кличко. "Талант не пропьешь" (c) :-D А братья Кличко и не пьют и талантливы весьма - любят то, то делают. :THUMBS UP:

1% я оставил на провокацию:
- Бой в Москве, а не где-нибудь на нейтральной территории
- Фантастическая сумма в призовом фонде ($40 млн.)
- Cреди приглашенных: Михалковы, Кабзоны, Розенбаумы, а возможно, и сам Путин

Профессиональный бокс давно стал бизнесом, а в любом бизнесе, как известно, все средства хороши. ;-)
Но вроде бы пронесло - победа наша! :YAHOO:

Аватар користувача
ТомасинА
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 384
З нами з: Вів 02 березня, 2010 20:15

ТомасинА » Чет 10 жовтня, 2013 00:08

Мне понравился Михалков в засаде :JOKINGLY:
А еще шутка дня: "Несправедливо: Понтовалась вся страна, а огреб один Поветкин".
Целый год трубили о Русском Витязе, а на него смотреть неприятно: мышцы заплыли жиром, живот вперед. О боксе и речи нет. С первых минут было ясно, что нормального боя не будет. А теперь команда Поветкина еще требует дисквалифицировать судью, якобы он неправильно судил. А мне все 12 раундов казалось, что он помогает Поветкину =-O . Впечатление такое, будто у Кличко была задача дотащить Поветкина до 12-го раунда и чтобы он ушел на своих ногах.
А после боя даже не исполнили Гимн Украины и Поветкин толком не поздравил Кличко. Как вели себя зрители и говорить не хочется ]:->

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 10 жовтня, 2013 07:31

Я уже слышала сплетню о том, что в контракте было так прописано: Поветкина не нокаутировать, а шоу вести до последнего. Поэтому и цена вопроса такая: бакн 40 лямов, Кличко 23, Поветкину 17. :-D Шоу, конечно, получилось. Смакуют все :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 10 жовтня, 2013 17:33

Сегодня по каналу Интер в 20.30 сразу после новостей Владимир Кличко будет делится впечатлениями о бое в Москве, о том, как публика его встретила, ну и о всяких слухах, вызванных этим боем в среде болельщиков. Сказали, что зрители узнают - будет ли матч-реванш с Поветкиным. Надо посмотреть.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Чет 10 жовтня, 2013 20:24

ТомасинА, Ваша шутка мне очень понравилась. Страна точно понтовалась >:o со всей "широтой русской души" :-D

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 10 жовтня, 2013 21:08

Youtube Video

Відповісти