Кто размещает контекст от бегуна?

Обговорюємо сайти, портали, соц. мережі. Ділимося посиланнями.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13633
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Чет 13 вересня, 2012 12:09

Размещаю контекстную рекламу от бегуна, пол года зарабатывала $50 (минимальный порог, который можно вывести). Подала заявку на вывод средств, мне отписались, что у них какие-то задержки и выплатить смогут не раньше 17 ноября. Фигасе, подумала я, с чем бы это могло быть связано? Бегун умер совсем и обанкротился?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13633
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Суб 12 квітня, 2014 18:08

Снесла этот бегун нафик с сайта, 50$ зарабатывала пол года, когда сумма набежала - заказала выплату, это было еще в сентябре 2011 - до сих пор не выплатили, кормят обещаниями. Уже вряд ли и отдадут, думаю.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13633
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Суб 21 червня, 2014 13:08

Кстати - про бегун. Убрала его, а заработанных средств до сих пор жду. Пишу им - а они завтраками кормят, говорят, выплаты идут ожидайте в порядке очереди. Так что 50$ с сентября прошлого года ожидаю, а еще 50$ с сентября и до момента сноса кода бегуна успело набежать. Итого бегун остался должен не много не мало а 100$. Хотя с наступлением этой войны думаю, отдаст не скоро.... :-D Если отдаст вообще. Жаль, была хоть какая-то альтернатива вебмастерам в контекстной рекламе, а осталось всего 2 контекстные партнерки.

Відповісти