Платные темы на харьков форум - обсуждаем ХФ, кому интересно

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 15 вересня, 2012 23:33

Как зайду на харьков форум - так какая-нибудь какашка влезет и все обговнякает. Хотя там познакомилась с некоторым людьми, и теперь общаюсь с ними на других форумах или у себя, или у них. Давно хотелось создать эту тему, чтобы обсудить ХФ, но там создавать нет смысла. Решила объединить всех обиженных на харьков форуме здесь. Пишите, думаю, у нас найдутся общие точки соприкосновения по этому вопросу.

Мне, например, было всегда дико, что люди платят там за темы рекламные. Потом уж было сама была готова заплатить ради эксперимента - дать свою рекламу. Но потом поговорила с парой человек, и они меня разубедили давать там платные объявления. Кстати, может кто давал там подобные платные объявления - оставьте отзыв, как результат - порадовал или нет? Здесь, кстати, можно легко рекламировать свои услуги бесплатно (лучше в соответствующем разделе), но без активных ссылок, а то сразу удалится тема.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Нед 16 вересня, 2012 15:32

Мой муж делал платную тему там. За 80 гр в месяц тема не прикалывается к верху, но медленно уходит (ее сдвигают только платные темы) и ее можно поднимать несколько раз в день. Харьковфорум осень посещаемый, так что платить или не платить, зависит только от темы и от того, насколько это будет интересно людям. Можно заплатит и получить результат, а можно не получить.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 17 вересня, 2012 18:41

Наверное, когда-нибудь и я решусь там дать рекламу. Только вот не придумаю, что лучше рекламировать - возможность бесплатной продажи цветов и подарков ручной работы на Лепесток-Маркете, свое рукотворчество, или еще что... :-D

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Пон 17 вересня, 2012 19:25

Пока твердо не уверена - не торопись. :) Если есть сомнения, значит не так уж и сильно надо. А в будущем могут быть всякие ситуации. :)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 17 вересня, 2012 21:41

Та да - рукотверчества у меня не так уж и много такого стоящего, чтобы можно было предложить еще и в платной теме, так, мелочовка всякая. Бисер смотрю не пошел -никто его не носит. Вот швейной машинкой обзавелась, учусь пока шить на куклах, а там - может куклы будут красивые удаваться, а нет - так начну шить что-то другое. Поэтому больше всего склоняюсь порекламировать возможность бесплатной продажи, но опять же - эту возможность не использует только или ленивый, или глупый.

Там вот один мужик сидит, морской грязью торговал или торгует, и хотел у меня на форуме зарегистрироваться, и не смог капчу разгадать. Сам конспекты постит на ХФ по бизнес-маркетингу. А я и думаю - ну разве умным назовешь, если даже пожилые и зрелые люди в состоянии зарегистрироваться здесь на форуме, а он не в состоянии... Так и думаю - куле предлагать, если народ не дуплит какие кнопки жать, и даже не пытается раздуплиться... И че только там ХФ - медом, что-ли, намазан ))) Представляю себе, сколько там в поддержке - наверное, целый штат сидит, чтобы всем отвечать и темы апать. Кароче, завидно, что там людно ))) Хотя и люд там такой, что я не выдерживаю... Но буду смотреть правде в глаза - помимо дебилов откровенных там очень много и адекватных людей. Хотя непонятно, что они там делают. Лично я только раздел "Вещи своими руками" в последнее время рассматриваю.

А вообще заметила - временами сильно к одному форуму привяжешься, сидишь там год, два, потом надоедает и уходишь на другой. Устаешь даже от однообразия, даже в очень большом коллективе через годы наступает однообразие.

Аватар користувача
Карина
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 72
З нами з: Суб 27 листопада, 2010 14:04

Карина » Суб 10 листопада, 2012 02:45

Модераторы на ХФ - неадекваты, это факт. Не все конечно (не буду упоминать конкретные ники). С годами (на ХФ уже больше 4 лет) сформировался портрет об эдаких мелочных людях, демонстрирующих свою власть (а как же, удалять темы, банить, хамить публично и пр. беспределие это не каждому смертному дано) по делу и без. И это я еще не создавала платных тем!). Но что делать, ХФ - самый популярный портал в Украине, и это факт. Лично я там накупила кучу цветочков, что не может не радовать. Ведь в магазинах и на рынке цены намного дороже и цветы бывают в плачевном состоянии. Так что всё равно им пользуюсь.

torg
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 148
З нами з: Суб 08 вересня, 2012 14:18

torg » Суб 10 листопада, 2012 12:28

пшеничка, Общаться нужно везде где можно. Не нужно быть скептиком :)
Тему свою на тот форум размещайте. Не потеряете ничего.

Відповісти