Белорусские духи Dilis cosmetic в продаже в Харькове?

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 14 листопада, 2012 11:36

Девочки и женщины, может кто-нибудь знает, где в Харькове продаются белорусские духи, марка Dilis cosmetic (минские вроде бы). Они не дорогие, я покупала флакончик на выставке во Дворце Спорта, что-то около 20 грн, допускаю, что уже подорожали. Флакончик заканчивается, а так хочется их еще.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Сер 14 листопада, 2012 13:34

Натыкалась на информацию только о продаже по интернету. Это белорусско-французская фирма. Не пользовалась, но слышала. У них должен быть сайт. Можно взять и написать - спросить есть ли у них торговые представители в Харькове или может они с кем-то сотрудничают.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 14 листопада, 2012 18:30

Ой, я в интернете тоже нашла несколько - начиная от 22 грн (но нет в наличии) и заканчивая стоимостью в 29 грн. У меня были духи душистая акация - такой запах балдежный!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 25 травня, 2013 21:52

Духи моей молодости:

Мамины любимые - рижской марки Дзинтарс духи "Соло" - доставали по всему Союзу, отец искал по командировкам любимый аромат жены.

Мои первые в жизни духи - харьковская фабрика какая-то производила, сейчас нигде не найду, кто их делал и делает ли сейчас, это духи "Колибри".

И последний мой излюбленный аромат - Диллис Косметик, духи Душистая акация, Белоруссия.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 25 травня, 2013 21:56

В то время, когда мне брат с отцом подарили на 8 марта в мои первые в жизни духи "Колибри", маме подарили той же марки духи и в аналогичной упаковке, только другое название и другой аромат - "Баттерфляй", каким-то чудом в интернете нашла фотку тех духов в том же дизайне, что были у нас:
Приєднані файли

torg
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 148
З нами з: Суб 08 вересня, 2012 14:18

torg » Пон 27 травня, 2013 23:49

У сабжа есть сайт ?
Нужно выяснить этичность производителя. Пишите им письма.
Производители и дилеры оказывается скупы на ответы.
Нужно заваливать их письмами, тогда шевелиться может начнут.
Красота должна быть без жестокости.

Відповісти