Смотрите ли вы телевизор

Пасивний відпочинок

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Праздничный концерт Софии Ротару

садовник » Суб 06 серпня, 2016 13:44

Праздничный концерт Софии Ротару: сегодня в 19:00 (1-я часть) и в 20:30 (2-я часть) на телеканале Интер.

Зображення

Интер написав:Телезрители смогут услышать любимые песни в исполнении Софии Михайловны: "Белый танец", "Я ж его любила", "Осенние цветы", "Белая зима", "Одна калина", "Небо - это я".

Ее гости, Потап и Настя Каменских, предложат зрителям свою версию легендарной песни "Хуторянка". Виктория Дайнеко выйдет на сцену с романтичной и незабываемой "Луной", а Дмитрий Колдун - с хитом "Ты улетишь".

Конечно же, невозможно представить концерт без "Червоной руты", которую вместе с Софией Михайловной исполнит группа "ТНМК".

Свои версии хитов легендарной певицы представили также такие именитые звезды, как Лариса Долина, Таисия Повалий, Анжелика Варум, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров и другие.

Ведущий шоу - Максим Галкин.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Кино, Видео, ТВ, Музыка, Радио, Чтиво

Альстремерия » Суб 06 серпня, 2016 19:43

Я, может чет не вкурила, - включила только сейчас, - мне кажется, что это запись. Народ как-то одет почти по-зимнему. Фанера, однозначно. Наблюдаю дальше. :-(

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Кино, Видео, ТВ, Музыка, Радио, Чтиво

Альстремерия » Суб 06 серпня, 2016 19:47

А какой юбилей мы празднуем? Википедия говорит, что София Михайловна родилась 7 августа 1947 года :-D . С наступающим ее Днем Рождения!

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 06 серпня, 2016 20:08

И место проведения под грифом "секретно". Какой-то загадочный концерт. :-X

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 07 серпня, 2016 08:35

Я тоже весь концерт была озадачена вопросом - это в каком году было? Однако, не смотря ни на что получила море удовольствия от телевизора, коего не получала уже сто лет! Пела вместе с телевизором и вдохновенно делала тем временем текстильные игрушки.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Квартал TV

садовник » Пон 08 серпня, 2016 10:02

Зображення

Квартал 95 написав:Сегодня в полночь стартовал наш спутниковый телеканал "КварталTV"!

24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без перерывов на рекламу
любимые миллионами зрителей "Вечерний Квартал", "Лига смеха", "Вечерний Киев", "Країна У", "Чисто News", "Рассмеши комика", сериалы "Сваты", "Слуга народа", "Родственнички" и многие другие наши проекты теперь доступны зрителям в круглосуточном вещании на одном канале.

"Квартал ТV" - настройся на юмор!

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Кино, Видео, ТВ, Музыка, Радио, Чтиво

Альстремерия » Пон 08 серпня, 2016 20:36

садовник написав:И место проведения под грифом "секретно". Какой-то загадочный концерт. :-X
Почему "секретно"? - кремлевский концертный зал, Москва, - Галкин говорил. Вот год какой? Думаю это на 65-летие концерт был, т.е. в 2012 г.
А я не особо вдохновилась концертом. Старьё.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 09 серпня, 2016 09:28

А я до сих пор напеваю "навсегда запомни этот белый танец, а, хочешь, забудь" :-D а муж с меня смеется. Вообще, конечно, свеженький концерт я бы с бОльшим удовольствием посмотрела бы.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Re: Квартал TV

садовник » Вів 09 серпня, 2016 09:37

садовник написав:
Квартал 95 написав:Сегодня в полночь стартовал наш спутниковый телеканал "КварталTV"!

24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без перерывов на рекламу
любимые миллионами зрителей "Вечерний Квартал", "Лига смеха", "Вечерний Киев", "Країна У", "Чисто News", "Рассмеши комика", сериалы "Сваты", "Слуга народа", "Родственнички" и многие другие наши проекты теперь доступны зрителям в круглосуточном вещании на одном канале.

"Квартал ТV" - настройся на юмор!

Cпутниковые параметры "Квартал TV":
  • Спутник: Amos 2
  • Орбитальная позиция: 4.0° W
  • Частота приема: 10722 МГц
  • Скорость: 27.500 Мсимв./сек.
  • Поляризация: Н
  • Коррекция ошибок: FEC ¾
  • Стандарт кодирования: MPEG2
  • Модуляция: QPSK

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Re: Кино, Видео, ТВ, Музыка, Радио, Чтиво

садовник » Вів 09 серпня, 2016 10:03

Альстремерия написав:Думаю это на 65-летие концерт был, т.е. в 2012 г.
А я не особо вдохновилась концертом. Старьё.

Походу это была запись юбилейного концерта в Кремлевском дворце от 27-28 февраля 2007г. :speaker:

Youtube Video

Действительно старье. :TIRED: :SIGH:

Аватар користувача
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 552
З нами з: Нед 14 вересня, 2014 14:27

Смолянка » Вів 09 серпня, 2016 10:50

Урганта стало слишком много на ТВ, поэтому его шоу смотрю 1-2 раз в год, не чаще, и то, если мне нравится гость, который у него будет, а не сам Ургант.
Очень люблю взрослый "Голос" и "Голос-дети", стараюсь не пропускать, там столько талантов, что получаешь удовольствия больше чем от раскрученных "звезд".
Раньше смотрела все Ледниковые периоды, Битвы с экстрасенсами, иногда футбольные матчи вместе с мужем. Был у меня любимый тренер Курбан Бердыев, вот где он работал, за ту команду и болела, и была не зависимо от него любимая команда ЦСКА. Муж за Локомотив, когда играли наши с ним команды, я конечно хотела, что его Локомотив выиграл, чтоб муж радовался, а когда наши играли с кем-то другим, то мы болели оба за эти команды.
Курбан Бердыев у меня до сих лучший тренер, и у мужа тоже. Он несколько лет жил в Смоленске с семьей и тренировал наш местный Кристалл, так команда при нем поднялась, ее россияне узнали, что есть такая. Потом кто-то решил себе из местных присвоить его лавры, его спихнули, команды нет. А К.Б. какую команду возьмет, такая играть начинает. Даже ленивых растолкает.

Дальше о ТВ: зимой смотрела сериал "5 стража", в главной роли Кирилл Козаков (добрый вампир). Потом сериал испортился, стало неинтересно, или у меня огород начался, и ТВ совсем перестала смотреть. Еще иногда смотрю по и-нету в записи "Модный приговор". Интересно кто и каким пришел, потом перематываю, каким его сделали стилисты и что сказала Эвелина Хромченко. Очень интересная женщина, от природы страшненькая, но видно, что следит за собой, выглядит всегда ново, интересно, ее хочется рассмотреть каждый раз, и конечно послушать, что она скажет. Юморная, умная женщина! Ну очень она мне нравится, человек на своем месте.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Вів 09 серпня, 2016 11:33

Смотрели раньше "Вечерний квартал". - Не дай Бог пропустить концерт. Я их записывал даже. Сейчас практически не смотрим - надоели шутки :HOHO: про Януковича, Юльку и прочий шлак. Про нынишних они "шутить" не осмеливаются. Да вообще от этого Зеленского на ТВ аж рябит.

Концертов заметно поубавилось. Даже на Новый год смотреть было нечего.

Раньше смотрел-не пропускал "Орел и Решка". Надоели. Мотаются ездят по странам, которыми и туристическими-то не назовешь. :-!

Фильмы, приуроченные к каким-либо праздникам ("Титаник", "Москва слезам не верит", "Служебный роман"), можно посмотреть в интернете и без всякой рекламы. ;-)

Шустера смотрел регулярно. Сейчас он похоже в отпуске. Последние эфиры смотрел не внимательно, как бы "через плечо". Надоело наблюдать многочасовое "взаимное обливание грязью", которое в итоге ни к чему не приводит: поговорили и разошлись. :fight:

Новости смотрю слушаю (осталась привычка со времен "Майдана") в надежде услышать хоть что-нибудь оптимистичное, жизнеутверждающее... ну вы поняли. Но... пока что одни "хмурые" вести: там столько-то погибло, сям кого-то на перекрестке сбили, там одного на взятке поймали, а другой тут же от суда откупился... =-O Из-за этого ТСН мы в семье теперь называем "ШОК-ТВ". :-D Все чаще раньше узнаю о событии из интернета, чем о нем упомянут в новостях. А вечерние новости для меня вообще сплошной "боян". :-)

А вот Олимпиады (летние и зимние), Евро там всякие смотрю с удовольствием. Особенно, если выступают наши. :patriot_ua: :show:

Аватар користувача
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 552
З нами з: Нед 14 вересня, 2014 14:27

Смолянка » Вів 09 серпня, 2016 11:46

садовник написав: :show:

Ух, какие симпатичные девчонки!
А я у меня только сокращенный выбор мордашек. Остальное из "дополнительные смайлики" не ставится, либо из чужих сообщений вырезать и копировать.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Вів 09 серпня, 2016 12:17

Смолянка написав:
садовник написав: :show:

Ух, какие симпатичные девчонки!
А я у меня только сокращенный выбор мордашек. Остальное из "дополнительные смайлики" не ставится, либо из чужих сообщений вырезать и копировать.

"Ну вы блин даете..." (c) :BOSS:

Дополнительные смайлики в отдельном окне разве не открываются???

Каким браузером пользуетесь: Internet Explorer, Chrome, Firefox, Opera, Safari?
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 09 серпня, 2016 20:46

Я тоже люблю модный приговор и Эвелина Хромченко мне тоже нравится. Правда, давно не смотрела. Сейчас все как-то на новостном канале сижу, 112ua, и разговариваю с телевизором, иногда спорю даже :-D

Відповісти