До нового года осталось...

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
Viktor
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 88
З нами з: Чет 15 листопада, 2012 20:50

Viktor » Сер 28 листопада, 2012 23:00

33 дня. Пора планировать как и где отмечать. Нука делимся планами :-)

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Сер 28 листопада, 2012 23:25

Ваще никаких планов. Как-то и не думалось об этом.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 29 листопада, 2012 00:08

А я уже жду не дождусь, когда по телеку начнется праздничная атмосфера разливаться! Это очень заразительно и приятно. Еще хочу чтобы поскорее елки поставили в городе, магазины нарядили, иллюминацию повесили. И самое главное, чтобы наконец выпал снег! Планы - никаких. Единственно - поменьше готовить и обойтись как-нибудь минимумом еды, чтобы на ночь не объедаться. Еще имею на уме один план - купить заранее бутылку шампанского и задекупажить, т.к. в том году хотела, но так и не успела. А в этом году на принтер установили СНПЧ вместо родных картриджей, поэтому мечтаю заняться распечаткой новогодних мотивов на салфетке, чтобы специальные салфетки не покупать. Только вот краски в этом СНПЧ водорастворимые, боюсь, что при наклеивании печатной салфетки будут растекаться - но буду пробовать.

Еще из планов - шторы к новому году простирнуть, вовремя генеральную уборку сделать, повыстирывать и повыглаживать, чтоб со всем чистым новый год встречать. Встретить хочу дома, перед телевизором.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Re: До нового года осталось...

садовник » Чет 29 листопада, 2012 00:17

Viktor написав:33 дня. Пора планировать как и где отмечать. Нука делимся планами :-)

Рано еще что-то планировать. Атмосфера пока не та. Вот когда на улице елки с петардами на каждом углу будут продавать и все магазины завалят соответствующими игрушками, вот тогда и мысли и планы появятся... надеюсь... :-)

Відповісти