А вам слабо?

Рукоділля - все, чим займаємось на дозвіллі...

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Вів 11 грудня, 2012 11:39

А вам слабо так вышить? :-D Рекомендовано ролик смотреть на полном экране (Full screen).

Youtube Video

Потребуется всего-ничего - 90кг бисера...
Востаннє редагувалось садовник в Вів 11 грудня, 2012 12:11, всього редагувалось 4 разів.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Вів 11 грудня, 2012 11:46

Ёёёёёлкин свет.... Слабо. Терпения хватит разве что на одно колесо. Вот это мастера.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 11 грудня, 2012 11:55

У меня и на руль не хватит :-D Ну надо ж - какая игрушка из бисера получилась!

Аватар користувача
Viktor
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 88
З нами з: Чет 15 листопада, 2012 20:50

Viktor » Сер 12 грудня, 2012 20:24

Вот уж кому-то делать было совершенно нечего! Но супер, конечно же.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Пон 03 червня, 2013 14:25

Настоящие фанаты своего дела

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 06 травня, 2014 16:32

Не успели поприкалываться над автомобилем из бисера в натуральную величину, как нашелся еще один повод выразить недоумение удивление и восторг! Перед вами - деревянный автомобиль Volkswagen Beetle (фольксваген жук), который (на минуточку!) 71-летний пенсионер Momir Bojic сконструировал, словно мозаику, из 50000 дубовых плиток-фрагментов. Автомобиль полностью на ходу и служит своему владельцу верой и правдой. Еще бы - такой красивенький дизайн у него! Можно сказать, в это авто душа вложена не слабо - 2 года жизни понадобилось потратить на этот тюнинг авто!
Приєднані файли

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Вів 06 травня, 2014 16:36

Прикольно. :THUMBS UP: Живут же люди... Доживают свой век в свое же удовольствие. :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 06 травня, 2014 16:56

Просто у человека цель была - он ее для себя поставил и шел к ней. Я представляю, как это - два года пилить вот эти вот чешуйки из дуба - тут от такой тоски и безысходности можно и "врезать дуба". А дедуля шел твердо, уверенно и целенаправленно! И не похерил свое занятие. Хотя не думаю, что получал удовольствие - может быть первые неделю-месяц, а потом это нудное занятие могло стать таким надоедливым, что другой уже бы давно похерил. А он оказался просто очень целеустремленным человеком.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Рукоделие - выставляем, показываем, консультируемся

Альстремерия » Чет 11 вересня, 2014 21:42

Света, поздравляю с "новорожденным" сайтом :-) Желаю огромной посещаемости, народной любви, интересных мастер-классов, прибыли и процветания!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 12 вересня, 2014 09:30

Спасибо большое! Вчера наконец выпустили. Делали с 2011 года, дизайн и структуру сделали в 2011, материалов не хватало. Долго над темой думали - чему посвятить. Сперва идея была сделать модный сайт, но я поняла, что тема моды не совсем мне родная, не совсем меня притягивает. И совсем другое дел - рукоделие. Постепенно собрали материалы - что-то свое, что-то купили. Верстала три месяца - с начала июня этого года. В интернет выкладывали два дня, пока, наконец, вчера отпустили в свободное плавание. Так я на радостях даже пошла гулять на улицу, чтобы побродить и отвлечься от этого сайта, потому что давно в напряжении жила, пока получилось его сделать таким, какой он сейчас есть. :-D

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » П'ят 12 вересня, 2014 17:14

А что это за сайт такой с рукоделием? Как пройти?

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 12 вересня, 2014 17:27

Зображення :THIS:

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » П'ят 12 вересня, 2014 17:43

Ага, спасибо. А цвета фона - это уже постоянно? :-[
Совершенно не хочу никого задеть и обидеть. Подумалось, что раз сайт про рукоделия, в качестве фона было бы здорово текстуру ткани использовать или вязания.
Вот бесшовные фоны, например: http://lenagold.ru/fon/tkan/vaz.html и http://lenagold.ru/fon/tkan/tkan.html

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 14 вересня, 2014 16:40

Да, красивые фоны, спасибо, я этот сайт тоже в закладках храню. Ну, мы так сделали - градиент, так наверно пока и оставим. А там - видно будет, в будущем. Уже устали от этого сайта, надоедает верстать, перелинковывать, структуру упорядочивать, уже сидеть на одном месте терпения не хватает. :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 14 вересня, 2014 18:19

Робин Уайт (Robin Wight) - так зовут Британского скульптора, выступающего по нержавеющей проволоке, который своими руками создает динамичные "танцующие" скульптуры фей! Вот такие вот шедевры получаются из килограммов нержавеющей или оцинкованной проволоки - они словно парят в воздухе, танцуют, или борются с ветром. По правде говоря, это неслабое искусство хотелось бы видеть у себя на даче, или в загородном домике, потому что сморится шедеврально! И попробуй-ка сделать такое - наверняка, не так оно просто! Чтобы металлу да еще и форму придать такую изящную, чтобы вес правильно сбалансировать-распределить, а сам мастер говорит, что в каждой его скульптуре есть каменное сердце, а у некоторых - на сердце даже выгравировано какое-нибудь сообщение!

Часть его скульптур фей выставлены на показ в Стаффордширском саду Trentham, а вообще же Робин Уайт изготавливает своих фей на заказ для частных клиентов, вот его сайт: http://www.fantasywire.co.uk/

Youtube Video
Приєднані файли

Відповісти