Ужас - вырезали судью и его семью в Харькове

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 15 грудня, 2012 22:06

В Харькове в квартире действующего судьи Фрунзенского района обнаружили четыре обезглавленных трупа. Таким образом вырезали семью судьи Фрунзенского района города. Погиб сам судья, его жена, 20-летний сын и его сожительница.

По информации правоохранителей, сегодня в 13-20 оператору «102» "поступило сообщение от 40-летнего мужчины о том, что в одной из квартир многоэтажного жилого дома, расположенного в Московском районе города Харькова, он обнаружил четыре обезглавливание тела своих близких родственников".

Сейчас на месте работают сотрудники прокуратуры и милиции. Также присутствуют на месте кровавого убийства начальник ГУ МВД Украины в Харьковской области Виктор Козицкий, его заместитель Николай Фоменко, прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин.

Тюрин и Козицкий подтвердили факт убийства корреспонденту АТН и сообщили, что трупы действительно обезглавлены.Однако, как преступник пробрался в квартиру и какие были его мотивы - им неизвестно. Они не отрецают, что мотивом убийства могла стать профессиональная деятельность судьи.

Также, они добавили, что убийство произошло сегодня с утра.

P.S. Как стало известно "SQ" из достоверных источников, убитый - судья Фрунзенского районного суда Харькова Владимир Трофимов. Погибшему - около 50 лет, он много лет работал во Фрунзенском суде. Подробности выясняются.

Напомним, 15 декабря - День работников суда Украины.

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 15 грудня, 2012 22:09

Ужас... Даже голов нет - в ролике правоохранитель рассказывает...

Youtube Video


Видимо, какой-нибудь криминалитет заказал "подарок" из мести.

Відповісти