Продавцы, пишите телефоны

Обговорюємо роботу магазину, виносимо пропозиції та побажання

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 15 січня, 2013 10:28

Уважаемые продавцы, если вы выставляете на продажу свои цветочки, просьба - пишите контактные телефоны, это ускорит продажу. Так как мне часто звонят покупатели и интересуются теми товарами, продавцы которых не указали свой телефон для связи, и просят связаться, а я не знаю вас. Вот и сегодня с утра позвонили, интересовались мелкоцветковыми хризантемами. Я то сказала, чтобы посмотрели контакты продавца на странице с товаром, но покупатель выразил недовольство тем, что там только электронный ящик указан. Вот так вот. Телефон, как говориться, ускорит встречу :JOKINGLY:

Lenora
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 61
З нами з: Вів 09 серпня, 2011 20:11

Lenora » Сер 20 лютого, 2013 20:35

Хотела отредактировать растения - не могу зайти в личный кабинет. Пишет, что логин содержит недопустимые символы - Lenora. Что тут недопустимого? Пыталась изменить пароль. Но пришедший на эл.ящик пароль тоже не принимает... :'(

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 20 лютого, 2013 21:55

Вы не могли зарегистрироваться с логином Lenora, т.к. стоит ограничение на заглавные латинские буквы и далее перечислено, какие буквы можно вводить. Цитирую полностью фразу, что вам выдается в магазине при вводе логина (ключевое слово подчеркнула):


Логин содержит недопустимые символы.
Логин может содержать:
- строчные латинские буквы
- цифры
- знак подчеркивания


т.е. заглавные латинские буквы логин содержать не может, так устроена программная часть, поэтому смею вас заверить, что вы не могли зарегистрироваться в магазине с таким логином, как вводите. Есть такой логин но с маленькой буквы! :JOKINGLY:
Востаннє редагувалось пшеничка в Сер 20 лютого, 2013 22:00, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 20 лютого, 2013 21:59

А вот Цветовод из Мариуполя с логином lenora у нас на Маркете есть, и профиль активирован и вот ее магазин: http://www.lepestok.kharkov.ua/market/content/?t=290

Татьяна Михайловна - попробуйте вводить логин с маленькой буквы и все должно получиться. :-)

Lenora
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 61
З нами з: Вів 09 серпня, 2011 20:11

Lenora » Чет 21 лютого, 2013 17:38

К сожалению, когда пытаюсь войти в личный кабинет, то логин и пароль уже появляются сами и попытки поменять что-то в них не удаются. =-O

Відповісти