Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Платье спицами со схемой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Рукоделие, хэнд-мэйд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3937
голоса: 111 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев, 2013 18:44    Заголовок сообщения: Платье спицами со схемой Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Тут такая у меня история: часто хожу на сайт Ярмарка мастеров, высматриваю, вынюхиваю Смеюсь ну, и, вдохновляюсь, соответственно, учусь, ворую идеи. И надыбала я у одной превосходной мастерицы по вязанию вот такое вязаное спицами платье! и ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО! А потом как-то на другом форуме встряла в спор по поводу мастеров и ремесленников в сфере рукоделия, с тамошними барышнями долго спорили, и тут - как сам Господь Бог посылает мне фото этого же платья, что я видела на Ярмарке мастеров, только немного видоизмененного. Видно, что фото старое - одна из оппоненток разместила. Но факт остается фактом - по этому фото было связано платье с ярмарки. Ну я и спросила - где они нашли это платьице и не было ли там схемы и описания по вязанию. И что вы думаете? Моя спорщица поделилась схемой и описанием. Так что когда-нибудь надеюсь совершить подвиг и связать себе такое платьице. А пока тащу все на форум, чтобы было. Вот.

Платье с ярмарки мастеров, в которое влюбилась
Платье с ярмарки мастеров, в которое влюбилась
Размер файла: 63.68 KB Просмотрено 4855 раз(а)
Прообраз платья (исходник)
Прообраз платья (исходник)
Размер файла: 36.61 KB Просмотрено 4855 раз(а)
Описание
Описание
Размер файла: 75.46 KB Просмотрено 4855 раз(а)

3bba1128757f8t.jpg
 Описание:
Схема

Скачать
 Имя файла:  3bba1128757f8t.jpg
 Размер файла:  15.77 KB
 Скачано:  634 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 3916
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев, 2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечная
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

С нами (дней): 450
голоса: 24 наград: 11 (Подробнее...)
За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 3) За лучший ответ! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек, 2013 12:26    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Очень понравилась эта модель, спасибо, только я вяжу декоративную вставку из переплётов по всей длине , сразу от резинки, и вяжу не платье, а сарафан для дочери, тёпленький, в 2 нити, на работе у неё холодно, а он будет и тёплым, и красивым, спасибо огромное за идею! Схема очень простая, доступная, не нужно прослеживать каждый ряд, легко запоминается, и при этом очень декоративная!Готовый сарафан покажу обязательно!
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3937
голоса: 111 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек, 2013 19:40    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Мне тоже узор этот понравился очень, мне кажется, он как на женский свитер красив, так и на мужской подойдет. Интересно будет посмотреть, как получится! Успехов Вам, терпеливого и скорого вязания!
Солнечная
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

С нами (дней): 450
голоса: 24 наград: 11 (Подробнее...)
За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 3) За лучший ответ! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек, 2013 19:43    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Я стараюсь, спасибки огромное, если всё получиться,то буду хвастаться! Застенчив Улыбаюсь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Рукоделие, хэнд-мэйд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: