Последний звонок

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2684
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:48

садовник » П'ят 24 травня, 2013 11:22

А вы помните, как это было? :-D

Youtube Video

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2684
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:48

садовник » П'ят 24 травня, 2013 13:34

Торжественная линейка в новостях

Youtube Video


Youtube Video


Youtube Video
Востаннє редагувалось садовник в П'ят 24 травня, 2013 18:16, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2684
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:48

садовник » П'ят 24 травня, 2013 14:13

Сегодня прибежал со школы внучок и сказал, что мама его от меня заберет аж в августе... Надо сходить в аптеку за корвалолом и валидолом...
Приєднані файли

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 08:49

tulip » П'ят 24 травня, 2013 14:38

Последний Звонок был рядовым и мало чем отличался от чужих-ежегодных. А вот выпускной помню чуть не каждую минуту... Большинства учителей уже нет, да уже и одноклассники не все с нами в этой жизни. А вот первая учительница жива, дай Бог ей здоровья!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13639
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Суб 25 травня, 2013 20:38

А я очень любила последний звонок, потому что на нем вручали почетные грамоты. И я каждый год как отличница ходила торжественно к директору и он мне вручал грамоту об успешном окончании учебного года. Я так боролась за эту грамоту - вот это почетное вручение оказалось для меня сильнейшим стимулом учиться на отлично. Получив грамоту в первом классе, я просто поняла, что не смогу больше лишить себя такого праздника в жизни. Чем старше становилась, тем труднее было бороться за нее - учителя менялись, появлялись свои симпатии и антипатии к ученикам, многие тебя зарезали - завалить старались, были и такие.

Из всех своих учителей, дававших знания особенно заботливо, хочу поблагодарить свою учительницу по биологии (ботанике, зоологии, анатомии) - Ларису Анатольевну. Вот как Учитель - она именно Учитель, она талантливо вкладывала знания в головы учеников, вызывала интерес к своему предмету всегда-привсегда. Вторая такая учительница - Наталья Николаевна. Она читала химию, но не с первых лет у меня. Сперва был другой учитель, я у него по химии была полный ноль. А Наталья Николаевна за несколько факультативных занятий навела порядок в моей голове, помогла нагнать все, что я учила раньше у другого учителя, и с ее помощью я научилась решать задачи по химии, многое понимать и вообще полюбила этот предмет больше других. Благодаря ей, можно сказать, я в один миг прозрела по химии!

Так же очень благодарна учителям своим и даже люблю их в душе за то, что они мне дали в свое время: по физкультуре - отличный был физрук Валентин Алексеевич (собственно, и есть и продолжает учительствовать), молодой, красивый, умный, с деликатным подходом. Именно благодаря учителю этому я любила физкультуру и до сих пор продолжаю заниматься фитнесом. Хорошая была учительница по украинскому языку и литературе Татьяна Анатольевна, очень благодарна и учителю по русскому языку и литературе - Нине Петровне, и англичанкам Любови Васильевне (царствие небесное, рано умерла) и Маргарите Анатольевне. Ну и конечно - классному руководителю Оле Анатольевне, тоже душа-человек! :speaker:

Відповісти