Форум сайта 'Лепесток' Перейти на сайт 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Ожерелье из бисера "Лето красное"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Рукоделие, хэнд-мэйд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4105
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен, 2013 09:10    Заголовок сообщения: Ожерелье из бисера "Лето красное" Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Наконец-то переделала ожерелье "Мелодия русского лета", теперь у меня получилось ожерелье "Лето красное". Убрала нафиг колокольчики, удалила всю расшивку, сократила количество цветов. Укоротила сетку - уж больно оно в первом варианте было длинное, теперь стало компактнее, меньше размером. Наконец-то я довольна этой своей работой. Ух, сколько же оно меня помучило! Расшивку делала раза 3 или 4 - то-есть, полностью наново. Потому что конечный результат не радовал - слишком много цветов и оттенков пыталась совместить. Ну теперь оно мне кажется гармоничным и по размерам подходит - садится идеально! Ух, скорее бы лето, так хочется поносить!!!!

История этого ожерелья началась здесь, но специально создала новую тему, не хочу возвращаться и объединять с прошлой, уж слишком много переживаний с той темой связано... Смеюсь

Facebook
Viewed 5241
DSC08125.JPG
Facebook
Viewed 5241
DSC08139.JPG
Facebook
Viewed 5242
DSC08143.JPG
Facebook
Viewed 5241
DSC08146.JPG
Facebook
Viewed 5242
DSC08148.JPG
Facebook
Viewed 5242
DSC08153.JPG
Facebook
Viewed 5238
DSC08126.JPG
Facebook
Viewed 5237
DSC08127.JPG
Facebook
Viewed 5237
DSC08128.JPG
Facebook
Viewed 5236
DSC08145.JPG

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4099
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен, 2013 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

С нами (дней): 2868
голоса: 128 наград: 14 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 6)
СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен, 2013 20:49    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Нужно было поучавствовать в "Печенежском поле" 14-го сентября. Там были бисерные работы, но слабенькие, по сравнению с твоими.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен, 2013 08:08    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ух-ты, Полинка, спасибо за комплимент. А мы собирались, но из-за погоды не поехали. Да и здоровье опять подвело. Я когда смотрю на свои в сравнении с другими, которые мне больше нравятся, мне тогда кажется, что и у меня еще мало мастерства и таланту. Смеюсь

А фестиваль этот муж через веб-трансляцию на каком-то сайте смотрел (через Укртелеком говорит), через веб-камеры, установленные там, правда, все издалека только видно было.

Abigail
Решил(а) остаться
Решил(а) остаться

С нами (дней): 1267
голоса: 2 наград: 4 (Подробнее...)
За лучшее фото! (Количество: 1) За победу в конкурсе! (Количество: 3)
СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен, 2013 14:52    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Очень красивое ожерелье,я бы от такого не отказалась!
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 6)
СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен, 2013 16:03    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Дык, в следующем году можно. Подкопить шедевров, подготовиться. :) Твои работы очень достойны и конкурентноспособны. На странице фестиваля в вконтакте много кто спрашивал как можно подать заявку на участие как мастер. Им давали адрес. Так что, это вполне возможно.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен, 2013 20:08    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Полиночка, а скинь ссылку на эту страницу вконтакте? А то муж тоже видел, но мне не показал, сказал только, что видел мастериц, которые на фестиваль свои работы носили - что-то такое проговорил.
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен, 2013 21:07    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Вот:   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***   Там еще написано, что самый лучший вариант для мастеров - подавать письменную заявку в Доме творчества (ХООМЦКМ) по адресу - ул. Пушкинская, 62. Но заявку хорошо бы подавать месяца за 2.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Рукоделие, хэнд-мэйд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: