Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Ожерелье из бисера "Лето красное"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Рукоделие, хэнд-мэйд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4055
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен, 2013 09:10    Заголовок сообщения: Ожерелье из бисера "Лето красное" Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Наконец-то переделала ожерелье "Мелодия русского лета", теперь у меня получилось ожерелье "Лето красное". Убрала нафиг колокольчики, удалила всю расшивку, сократила количество цветов. Укоротила сетку - уж больно оно в первом варианте было длинное, теперь стало компактнее, меньше размером. Наконец-то я довольна этой своей работой. Ух, сколько же оно меня помучило! Расшивку делала раза 3 или 4 - то-есть, полностью наново. Потому что конечный результат не радовал - слишком много цветов и оттенков пыталась совместить. Ну теперь оно мне кажется гармоничным и по размерам подходит - садится идеально! Ух, скорее бы лето, так хочется поносить!!!!

История этого ожерелья началась здесь, но специально создала новую тему, не хочу возвращаться и объединять с прошлой, уж слишком много переживаний с той темой связано... Смеюсь

DSC08125.JPG
Размер файла: 43.8 KB Просмотрено 5016 раз(а)
DSC08139.JPG
Размер файла: 68.9 KB Просмотрено 5016 раз(а)
DSC08143.JPG
Размер файла: 66.92 KB Просмотрено 5017 раз(а)
DSC08146.JPG
Размер файла: 78.1 KB Просмотрено 5016 раз(а)
DSC08148.JPG
Размер файла: 105.32 KB Просмотрено 5017 раз(а)
DSC08153.JPG
Размер файла: 55.66 KB Просмотрено 5017 раз(а)
DSC08126.JPG
Размер файла: 36.86 KB Просмотрено 5013 раз(а)
DSC08127.JPG
Размер файла: 32.2 KB Просмотрено 5012 раз(а)
DSC08128.JPG
Размер файла: 26.34 KB Просмотрено 5012 раз(а)
DSC08145.JPG
Размер файла: 76.52 KB Просмотрено 5011 раз(а)

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4040
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен, 2013 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

С нами (дней): 2868
голоса: 128 наград: 14 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 6)
СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен, 2013 20:49    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Нужно было поучавствовать в "Печенежском поле" 14-го сентября. Там были бисерные работы, но слабенькие, по сравнению с твоими.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен, 2013 08:08    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ух-ты, Полинка, спасибо за комплимент. А мы собирались, но из-за погоды не поехали. Да и здоровье опять подвело. Я когда смотрю на свои в сравнении с другими, которые мне больше нравятся, мне тогда кажется, что и у меня еще мало мастерства и таланту. Смеюсь

А фестиваль этот муж через веб-трансляцию на каком-то сайте смотрел (через Укртелеком говорит), через веб-камеры, установленные там, правда, все издалека только видно было.

Abigail
Решил(а) остаться
Решил(а) остаться

С нами (дней): 1267
голоса: 2 наград: 4 (Подробнее...)
За лучшее фото! (Количество: 1) За победу в конкурсе! (Количество: 3)
СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен, 2013 14:52    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Очень красивое ожерелье,я бы от такого не отказалась!
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 6)
СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен, 2013 16:03    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Дык, в следующем году можно. Подкопить шедевров, подготовиться. :) Твои работы очень достойны и конкурентноспособны. На странице фестиваля в вконтакте много кто спрашивал как можно подать заявку на участие как мастер. Им давали адрес. Так что, это вполне возможно.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен, 2013 20:08    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Полиночка, а скинь ссылку на эту страницу вконтакте? А то муж тоже видел, но мне не показал, сказал только, что видел мастериц, которые на фестиваль свои работы носили - что-то такое проговорил.
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен, 2013 21:07    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Вот:   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***   Там еще написано, что самый лучший вариант для мастеров - подавать письменную заявку в Доме творчества (ХООМЦКМ) по адресу - ул. Пушкинская, 62. Но заявку хорошо бы подавать месяца за 2.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Рукоделие, хэнд-мэйд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: