Киркоров ответил всем на троллинг в его адрес

Пасивний відпочинок

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 25 вересня, 2013 17:28

Пользователи интернета очень любят высмеивать, критиковать, обсуждать или просто троллить творчество и жизнь своих "любимых" кумиров.

"Не выдержала душа поэта" (c) Имя поэта - Филя, который снял шуточный клип под названием "Троллинг".

Тихо выложил (21-го сентября) в Youtube и презентовал... нет не на ТВ и не на радио - в Твиттер-е :-)

Также Филипп пообещал снять продолжение, если данный ролик за две недели наберет 3 млн. просмотров.
Но спустя ТРИ дня количество просмотров уже перевалило за миллион! Так что ждем-с обещанного. :-D

Youtube Video


Для справки:
Википедия написав:Троллинг, редко тролление - вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуального общения.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 25 вересня, 2013 17:36

Нормальная песенка :-) Понравилась, прикольно придумали. Автору, конечно, респект в первую очередь, что так классно срифмовал и актуальное современное содержание привнес. Теперь Киркоров на новую волну популярности взошел, правда, думаю, быстро забудется.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Сер 25 вересня, 2013 22:40

Походу, у Филла крышу окончательно снесло. Бедный папочка, бедные детки... :'(

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 26 вересня, 2013 17:35

Филе, видать, деньги некуда девать. Вот он и прикалывается в интернете.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 26 вересня, 2013 17:40

Мне кажется, эта песня интересна аудитории лет в 20-25. Старшим уже оно не так сенсационно звучит и смотрится.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 26 вересня, 2013 17:57

Зато этот ролик может быть близок многим. Ибо в нем не столько пародия на Киркорова, сколько песня о наших "любимых" соседях.

Youtube Video

Відповісти