Поддержи акцию! Скажи #нетскидкамнапродукты

Чи є класний рецепт? Чи готові поділитися? Пишіть сюди!

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13639
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Пон 13 серпня, 2018 15:26

Уже с некоторых пор повесила себе на магнит на холодильник напоминание, которое гласит: Нет скидкам на продукты! и каждый раз, отправляясь в магазин, прошу мужа делать мне внушение: "Не ведись на скидки".

Итак, разбуди общественное сознание!

Заметила, что мой любимый супермаркет РОСТ после инфляции и падения гривны стал слишком часто баловаться скидками на продукты. Вижу, что с завидной регулярностью продает со скидками колбасу, сыры, масло, творог, почти постоянно рыбу, делает акции на выпечку. Я расцениваю это как факт, что РОСТ стал тесно сотрудничать с аптеками. Стала за собой замечать, что я слишком падкая не эти акции со скидками на продукты, и частенько после таких скидок выручаю аптеки - закупаю фталазол, ромашку, активированный уголь. И в результате таких проб и ошибок пришла к выводу, что трачу больше, чем получаю выгоду от этих скидок. При этом неизвестно, каков кумулятивный эффект от скидок на продукты на мой человеческий организм, так сказать :-D Последний раз, когда соблазнилась и купила по акции в РОСТе творожную ватрушку, всю ночь и весь последующий день провела в местах не столь отдаленных, долго боролась с золотистым стафилококком и кишечной палочкой, как следствие - решила создать эту свою акцию на форуме, содержащую призыв ко всем сознательным гражданам Украины и мира поддержать меня и предостеречь от ошибок друг друга.

Все, кто со мной согласен, лайкайте и репостите у себя в соцсетях ссылку на этот форумный пост http://www.lepestok.kharkov.ua/forum/vi ... hp?p=67027 с хэштегом #нетскидкамнапродукты, дабы акция облетела все сознательное население Украины и обратила на себя внимание менеджеров и технологов продовольственных супермаркетов, чтобы они по своей халатности не доводили продукты до порчи, а ставили сразу разумные цены и не впихивали гражданам испорченные продукты питания под разными предлогами! Жадность губит репутацию магазинов, подрывает доверие к ним. Я сознательно стала избегать тех магазинов, в которых слишком часто проводятся скидки на еду!!!

Итак, если вы, люди, хотите покупать свежие продукты по разумным ценам, и вы, менеджеры супермаркетов, хотите иметь постоянных покупателей и постоянный стабильный доход, станьте сознательным участником этой акции и репостите ее в социальных сетях. Давайте сделаем нашу с вами жизнь чуточку лучше! :ANGEL:

Відповісти