Покупаю кулинарные мастер-классы

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 06 листопада, 2013 15:08

Покупаю кулинарные мастер-классы, с предложениями обращайтесь сюда или в ЛС форума. Требования к мастер-классу - см. тему с правилами и рекомендациями

Куплю кулинарные мастер-классы на тему Нового года - с тематической сервировкой стола, красивые блюда, на праздничной посуде. С предложениями в тему, плиз, или в личку. Не стесняемся предлагать свои работы и озвучивать цены.
Востаннє редагувалось пшеничка в Сер 03 грудня, 2014 12:57, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 06 листопада, 2013 15:24

Девочки-милые! Вы все рукодельницы и мастерицы, ходите на работу, а еще и дома готовите, так сказать, вкалываете во вторую смену. Предлагаю всем слегка подзаработать - фотографируйте пошаговые процессы приготовления ваших блюд и выкладывайте на форум на продажу! Обещаю, что очень скоро ваши заслуги оправдаются и выльются в материальное вознаграждение. Во-первых, потому, что я сама покупаю постоянно мастер-классы (ну, когда средства в резерве есть), а, во-вторых, потому что и здесь на форуме полным-полно владельцев других форумов и сайтов, которые тоже нуждаются в интересном женском контенте, которым каждый день надо брать где-то интересный материал, чтобы публиковать на своих страницах. Так давайте поможем друг другу! :-) Ваши МК не пропадут даром, они обязательно будут востребованы!

Аватар користувача
София
На пару слов
На пару слов
Повідомлень: 2
З нами з: Сер 07 травня, 2014 22:12

София » П'ят 09 травня, 2014 20:06

Здравствуйте!
Готовлю много разных вкусностей и изготавливаю самые разнообразные поделки.
На форуме поместила своё сообщение с итоговыми фото. Может Вам что-то подойдёт?

Аватар користувача
Ksysha0810
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 5
З нами з: Пон 17 листопада, 2014 22:02

Ksysha0810 » Пон 17 листопада, 2014 22:14

Добрый день, готовлю и заодно делаю мастер-классы, некоторые уже продала, что-то стоит на продаже, хочу вам предложить приобрести у меня мои мастер-классы, если предложение заинтересовала, сброшу ссылки на уже опубликованные

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 03 грудня, 2014 12:58

UPd темы. Нужны новогодние кулинарные мастер-классы.

Відповісти