Правила публикации объявлений о продаже статей

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13639
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Сер 06 листопада, 2013 16:19

Рекомендации к оформлению объявлений по продаже статей:

1. Автор статьи имеет право открыть одну свою тему, в которой будет продавать свои статьи для публикаций в Интернет.
2. Авторы, пытающиеся продать повторно одну и ту же статью разным покупателям будут забанены безоговорочно.
3. Объявление (пост) о продаже каждой новой статьи должно публиковаться только в теме Автора, не стоит создавать отдельные темы о продаже разных статей одним и тем же автором.

Формат подачи - оформление объявления о продаже статьи:

4. Пост о продаже новой статьи должен содержать:
4.1 заголовок статьи - название, отражающий суть статьи
4.2. краткое содержание - что называется, синопсис: о чем идет речь в продаваемой статье
4.3. наличие и количество сопровождающих статью фотоиллюстраций (количество фотографий) и их размер в пикселах, а также формат фотографий: книга/альбом.
4.4. количество текста в символах (подсчитывается в вордовском документе)
1.5. стоимость статьи в WMZ или WMR знаках.
4.6. одно-два фото с пометкой «образец», чтобы покупатель имел представление о квалификации продавца как фотографа
4.7. обязательно указывать в объявлении о продаже статьи от какого лица ведется повествование - от первого лица (пример: а это я сделала так-то и так-то), от третьего в повелительном наклонении (пример: надо пойти, надо взять, возьмите, купите, пришейте)

Не забывайте, чем лучше вы опишите продаваемую статью, чем больше укажете характеристик к такому своему товару, тем больше шансов будете иметь на его продажу.

Условия продажи статей на форуме:

1. Администрация форума не гарантирует эксклюзивность продаваемого контента, не гарантирует выполнение продаж статей, не несет ответственности за несвоевременную оплату статей покупателями, не возмещает причиненный ущерб и не погашает возникшие в процессе деятельности убытки.
2. Продаваемая статья пересылается покупателю на его электронный адрес, который можно узнать через личную переписку на форуме или посредством электронной почты. Этим же путем можно сообщать номер электронного кошелька для оплаты.
3. Тексты статей должны быть уникальным и продаваться один раз, а не несколько. Минимальный объем текста статьи оговаривается с заказчиком, но при отсутствии заказчика и наличии готовой статьи объем текста должен составлять не менее 2 тысяч печатных символов без пробелов (пробелы не в счет).
4. Фото к статье могут отсутствовать, это условие обязательно указывается в объявлении о продаже (есть ли фото, сколько, каков их размер и формат, либо укажите в объявлении, что статья не содержит авторских фото).

Вопросы по оформлению объявлений на форуме о продаже статей просьба задавать ниже.
Также можно обсуждать ниже и вопросы купли-продажи.

Все пользователи, принявшие участие в этом форуме, с правилами купли-продажи статей ознакомлены и с выставленными условиями выше согласны, принимают этот договор-оферту и руководствуются ним, публикуя свои объявления на форуме.

Відповісти