Новости: Украина vs Роисся vs Ёвропа vs Амэрыка и все-все

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 25 червня, 2015 10:57

Рано радовались некоторые граждане РФ падению Украинской экономики, в ближайшие 3 года им могут прекратить выплату пенсий:

Закрытое заседание в кабмине РФ прошло в "атмосфере обреченности".
СМИ узнали об атмосфере обреченности в кабмине РФ при обсуждении бюджета.
Бюджетная комиссия утвердила начало разработки идеи Минфина, которая предусматривает сокращение индексации пенсий и соцвыплат на ближайшие три года, пишет "Коммерсантъ"

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 25 червня, 2015 11:08

Бутусов пишет на Цензоре: КАЖДЫЙ ДЕНЬ "ПЕРЕМИРИЯ" ВЫВОДИТ ИЗ СТРОЯ ЛЮДЕЙ. Так и есть, пора заканчивать с этой войной - или мы их, или они нас. А зачем-то правительство мурыжит и оттягивает свой конец? И воевать в полную силу не позволяет - типа, перемирие сдерживает, но другая сторона воюет ведь, все время об этом сообщают. Так уже или отводить нафиг свои войска, или дать вольно действовать, чтобы они отодвинули оккупантов, чтобы закончилось все поскорее. Не пойму я, зачем они волынку тянут? Люди же гибнут... Вот это состояние "замороженного конфликта" - это и есть победа РФ над Украиной и поражение Порошенко. Неужели он не понимает? Тлеющий конфликт под боком будет постоянно раздуваться и требовать новых людских жертв, боевики будут регулярно подбрасывать "поленья" в огонь в виде солдатских жертв с обоих сторон. Кому и зачем оно надо? Ну, русские люди, ну вы же тоже начните прозревать - у нас тут не гражданская война, у нас тут война украинцев с россиянами идет! Остановите своих правителей, не пускайте своих детей на войну!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 25 червня, 2015 11:57

Террорист ДНР рассказывает о своей службе в рядах ополченцев:
Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 25 червня, 2015 11:59

А это видео для тех россиян, которые бежали "спасать" русскоязычное население Донбасса и несли им туда "русский мир", тут вам русским по белому все объясняется:

Youtube Video

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Чет 25 червня, 2015 13:44

Про землю Китаю. Россия огромная, земель, которые не обрабатываются хозяйской рукой валом. Россияне и не почувствуют разницу. Многие в тех местах небыли никогда, не будут и не думали об этой территории вообще. Зачем им просчитывать возможные последствия на будущее? Вот если бы кусок их собственного огорода кому-то отдавался, или часть двора от их подъезда под застройку, они бы возмущались. А то где-то там, за Байкалом... Это как на другой планете.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Чет 25 червня, 2015 13:50

пшеничка написав:Так уже или отводить нафиг свои войска, или дать вольно действовать, чтобы они отодвинули оккупантов, чтобы закончилось все поскорее.

Если бы на линии столкновения находились все оккупанты, которые будут воевать, то может и можно отодвинуть. Но сколько войск и техники стоит на границе с российской стороны? Они ж этого и ждут. И тогда у нас будет не частичная мобилизация, а полная. Хочешь? Смысл в том, чтоб додавить Россию, заставить ее саму уйти и успокоиться насколько возможно. Этим сейчас и занимается ЕС с Америкой. Иначе у нее еще найдется дофигища отпускников для защиты русского мира и денег на оружие. Ей своих людей не жалко. Военным способом ее не перебодать.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Батальон "АЗОВ" - самый "раскрученный" Д

садовник » П'ят 26 червня, 2015 17:08

Батальон "АЗОВ" - самый "раскрученный" ДУК:

И всё это за деньги и силами волонтеров? - Не думаю.

P.S. А тут уже сколько лет пыжишься-пыжишься - и [CENSORED] :-(

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » П'ят 26 червня, 2015 20:50

Чтоб сделать акк в соц-сетях нужны деньги?
У каждого батальона есть волонтеры, которые любят именно это батальон. Опекуны. Они могут все. :-)

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 26 червня, 2015 20:53

Создать - минутное дело, а вот чтобы раскрутить нужно время (или деньги, что есть равноценно).

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » П'ят 26 червня, 2015 21:00

Методы другие. Вы сидите тихонько и ковыряетесь. А они громко призывают. Патриотизм, палатки по городу, помощь защитникам родины, наших домов и нашего спокойствия.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 26 червня, 2015 21:33

Есть отличный фильм "Банды Нью-Йорка" с ДиКаприо.

Порт. На берег высаживаются эмигранты. С того же судна выгружают огромное количество гробов (200-е). Чуть в стороне вербовщики агитируют вступать в ряды добровольческих отрядов.
Х/Ф Банды Нью-Йорка написав:Послужите стране! Все на призыв! Хорошая еда, хорошая плата, хорошие друзья! Нам нужно 30 тысяч добровольцев. Денежное довольствие каждого - 677 долларов.

Прочтите памятку. Всем спасибо. Кто записывается?

Питание три раза в день. Три раза в день. Молодой человек, возьмите памятку и послужите своей стране.

Трехразовое питание, джентльмены! То, что вы прочтете, вас заинтересует.
-------------
Куда бы ты ни пошел, везде говорили о призыве. Да, можно было откупиться за 300 долларов. Но кто из нас имел 300 долларов? Для нас это было,
как три миллиона.

Вербовщики побаивались гангстеров и их не трогали. Да и мы все были уверены что война никогда не затронет Нью-Йорк.

Ничего не напоминает?
Приєднані файли

Аватар користувача
Рыбка
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 274
З нами з: Суб 07 лютого, 2009 23:27

Рыбка » Чет 09 липня, 2015 12:59

Давно не заходила на форум, а последнее время как-то увлеклась вашими постами на тему политики и АТО. С большим интересом прочитала как вы ненавидите Путина, какими словами выражаете свое отношение к жителям Донбасса, как восхищаетесь своими мужественными защитниками. Многое хотела написать по этому поводу, а потом решила пригласить вас в гости. Да-да, к нам в Донецк. Приезжайте, поживите недельки две. Я живу в Киевском районе. Посмотрите все СВОИМИ глазами, послушайте все СВОИМИ ушами, уверяю вас не пожалеете :)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 09 липня, 2015 13:07

Сразу вспомнилось (относиться с юмором!)

Youtube Video

Аватар користувача
Рыбка
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 274
З нами з: Суб 07 лютого, 2009 23:27

Рыбка » Чет 09 липня, 2015 13:34

:-D :-D :-D ;-)

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

новости

Альстремерия » Чет 09 липня, 2015 20:38

Рыбка, а напишите нам правду, как там у Вас в Донецке. Приехать не все могут. У меня, например, парализованный отец, я его не могу оставить. А вот знать из первых уст, как живется в ДНР очень любопытно. А мужественные защитники не наши/ваши, а украинские, ведь мы с Вами живем в одной стране - Украине.

Відповісти