Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Новости: Украина vs Роисся vs Ёвропа vs Амэрыка и все-все
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 43, 44, 45  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 3507
голоса: 72 наград: 16 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 2) За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар, 2014 08:38    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

За 4 недели моего отсутствия Майдан сильно изменился. Сейчас там тишина и скорбь.
Да Майдан победил, но какой ценой?! Да и при самом худщем раскладе мы Путина несомненно победим, но опять какова ьудет цена? И почему мы своим северным братьям должны принести Свободу на блюдечке с голубой каемочкой? Как то надо отвести их за свои границы а там хай сами разруливают и устаканивают. Если ШО гуманитарную допомогу в виде шин организуем!

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4071
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар, 2014 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

С нами (дней): 4090
голоса: 101 наград: 12 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар, 2014 12:39    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

*** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

Голосуем. Времени - до 18:00.

Facebook
Viewed 4224
Всеукраинский Интернет Референдум
Всеукраинский Интернет Референдум

садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар, 2014 16:19    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

События вблизи украинских частей в Крыму теперь можно наблюдать онлайн

Севастополь (штаб ВМСУ):   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

Керчь (штаб ВМФ):   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

Керчь (ВЧ-????):   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

Перевальное (ВЧ-????):   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

Фиолент (ВЧ-????):   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

Бельбек (ВЧ-А4515):   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

Бельбек. Трансляция ч-з YouTube (ВЧ-А4515):   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

Феодосия (ВЧ-????):   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

Евпатория (ВЧ-????):   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

Новоозерное (ВЧ-А2506):   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар, 2014 16:35    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

садовник писал(а):
По "данным" одного из русских каналов в россию движется поток беженцев. Смеюсь
Как движется этот поток вы можете наблюдать через web-камеры, установленные на белгородской границе: Смеюсь
P.S. Периодичность обновления изображения с камер - 5 мин.

пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4074
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар, 2014 00:26    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

С этих фотоприколов я смеялась до слез! Ну есть же выдумщики среди людей с таким юмором! Спасибо, повеселили в череде последних безрадостных событий. Эти картинки прям бальзам на душу! Смеюсь Смеюсь Смеюсь

крымчане уже памятник поставили там у себя зеленым человечкам - неизвестным воинам-освободителям, русским - не русским, - хер его знает, решили крымчане, но памятник поставили:

А над этой картинкой у меня началась истерика со слезами на глазах Истерика

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар, 2014 17:34    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

пшеничка писал(а):
Кстати, когда в Харьков летит самолет - я всегда слышу, когда к Юльке в тюрьму летят, над нашим домом пролетает и я шучу, что к Юльке полетели. А утром из новостей узнаю - таки-да, прилетал кто-нибудь. А вчера когда сказали по 5 каналу в Шустов ЛИВ, что Янукович летит в Харьков и вылетел из Жулян в 22.40, мы до часу ночи ждали, а самолет не летел. А за это время уже должен был бы долететь до Харькова из Киева. Может уже спали, когда летел его самолет. Но вечером муж смотрел в режиме реального времени на сайте  *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***   (на Харьков форуме был указан бортовой номер самолета), и таки да, с Киева вылетел самолет, но двигался он не в направлении Харькова, а в направлении Крыма - мы еще подумали, что през решил в Сочи заглянуть, чтобы с Путиным перетереть Шутка А сейчас вот по ТВ в Раде депутат Ляшко сказал, что Януковича в Харькове нету. Никто не знает, где он подевался...

Вот ведь - правдивы оказались тогда мои прогнозы. Это был самолет Януковича, и летел он в Крым. И таких, как я, прогнозеров, тогда пол страны было свидетелей. Обидно только, что хватать его было некому. Если бы тогда задержали, если бы тогда кто-нибудь дал такую команду, не было бы сейчас этого бардака в Крыму, не было бы этих пресс-конференций в Ростове-на-Дону. Кто-то просто побоялся ответственности и дал Януковичу слинять в Россию...

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар, 2014 17:43    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Polinka-kot писал(а):
"Донецкие вести" сообщают: "Первоначальный план предусматривал выступление Виктора Януковича на съезде, провозглашение новой республики юго-востока и отделении от Украины. Гарантом безопасности новой республики должен был выступить российский президент Владимир Путин, который должен был официально поддержать новое государство и ввести ограниченный военный контингент для защиты республики.
Однако, вопреки ожиданиям, Владимир Путин в достаточно жесткой форме отказал Виктору Януковичу не просто в военной поддержке, но даже в признании нового государства. После этого демарша сторонники проекта отказались от его реализации и приняли решение на съезде объявить о приверженности украинской территориальной целостности. Янукович ехать на съезд отказался."

Видимо, первоначально Янукович с Путиным в цене не сошлись. А теперь вопрос решен, и Путин ввел войска в Крым.

садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар, 2014 15:03    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Сегодня, на площади Свободы прошел митинг в поддержку Кернеса. Шоу С небольшой сцены толкали речи руководители предприятий, чиновники и прочие горлопаны. Также наблюдались выступления каких-то звёзд шансона. Выступаю

Facebook
Viewed 4061
Харьков Площадь Свободы
Харьков Площадь Свободы
Facebook
Viewed 4065
Харьков Площадь Свободы
Харьков Площадь Свободы
Facebook
Viewed 4060
Певица
Певица
Facebook
Viewed 4062
Певица
Певица
Facebook
Viewed 4059
Электорат
Электорат

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар, 2014 15:20    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ого! Откуда столько пенсионеров???? Я в шоке
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

С нами (дней): 2868
голоса: 128 наград: 14 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 6)
СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар, 2014 15:26    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Бютжетники это. В рабочий день согнали. На подъездах объявления висели, в метро объявляли. Вот и набралось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhegloff
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.

С нами (дней): 1724
За хорошие новости! (Количество: 1) За юмор! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар, 2014 17:41    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Проверка связи.

Путин - краб.

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар, 2014 19:38    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

zhegloff писал(а):
Проверка связи.

Путин - краб.

О! Привета! Смеюсь Хутин - пуй! Слава Украине!

Я там успела каку кинуть - напомнить им, что Москва горела ни один раз, так меня хоть попустило после этого. А то уже от ихней лютой ненависти никакие валерьянки с корвалолами не помогают. Я, блин, такая впечатлительная. А тут еще муж новость рассказал, что услышал где-то в СМИ, что на завтра в Харькове теракт планируется кем-то где-то непонятно... Короче, жизнь такая, что только держись... Не дай Бог нас еще завоевывать тут начнут...

Одна отрада - на ХФ (харьков форум) хожу за приятными впечатлениями, там народ более оптимистичен, новости хорошие почитаешь и оптимизмом заряжаешься, начинаешь верить в нашу победу. Я категорически против войны, я все предпочитаю решать дипломатическими методами, за столом переговоров. Но, такое впечатление, что чем больше Путину "щимят яйца", тем активнее он подключает военные войска к нашим границам.

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар, 2014 20:30    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Они так отстаивают правоту своего презика, и так ненавидят меня, что мне реально страшно стало. Если честно, до некоторых пор мне тоже Путин казался нормальным таким человеком, благородным, что-ли, следящим за собой - у власти столько, а не разожрался. Оказалось, у него другие человеческие пороки - в голове блин мания величия. С тех пор, как он кинулся защищать Януковича и еще и войска свои на нас направил - у меня тоже появилось убеждение, что у него не все дома в голове клепки не хватает, небось, насильно его лечить не могут принудительно, а сам каких-нибудь лекарств успокоительных принимать не хочет. И попробуй такому посоветовать или намекнуть на его страшную шизоидную болезнь - он же в миг кого-угодно пристрелит. Не зря Меркель первое впечатление после разговора с ним озвучила, что он потерял связь с реальностью...
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар, 2014 21:38    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Это конечно все приколы, я иронизирую немного. Но на самом деле не ожидала от российских собратьев такой реакции - на другом форуме, где давно уже с людьми виртуально знакома побывала. Была совершенно уверена, что найду у людей понимание и отклик душевный на проблемы в Украине. да какой там! Мы тут все "майданутые" по их словам, особенно я, а еще фашистка, бандеровка и прочие эпитеты. Дальше, конечно, и моя душа не выдержала и мой визит на тот форум затянулся на два дня виртуальной войны с российскими собратьями. Приветствие своих же украинцев словами "Слава Украине" у них вызывает животные инстинкты и пожелания чтобы я типо умерла и это еще мягко сказано. Неожиданно, если честно... В шоке двое суток нахожусь. Они реально ненавидят наш майдан и считают, что мы типа заразу какую-то разносим, каламутим воду и нарушаем их покой. А еще они уверены, что завоюют не только Крым, но и Луганск и Харьков. Но на хрена, спрашивается, им это надо?
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар, 2014 21:43    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

И даже на шутки - фотоприколы - реакция неадекватная. Даже на шутки чисто про нашего Януковича реакция шизоидная. А если там Путин ихний на фотоприколах - то это вообще, считай, гранату им забросил... Кроют матом откровенно, не стесняясь в выражениях и не смотря, что я женщина. Вот это мозги им зазомбировали!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 43, 44, 45  След.
Страница 10 из 45

Перейти: