Новости: Украина vs Роисся vs Ёвропа vs Амэрыка и все-все

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
Hens
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 11
З нами з: Пон 17 березня, 2014 14:37

Hens » Пон 17 березня, 2014 16:14

пшеничка написав: Короче, разошлись каждый на своем...


Не умеешь подавать факты вот и все..

на вскидку "В 2011 году в России было объявлено в розыск 64,5 тысячи человек" это за в день больше чем за все ваши майданы..

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 17 березня, 2014 16:15

Hens написав:
пшеничка написав:считаю, ни одна копейка не должна уходить с Украины в Россию. Когда наступит мир, тогда и буду покупать российские товары.


Китайские тоже не бери..


Китай, кстати воздержался :-)

А вот насчет цензуры - тот форум, на котором я разругалась с россиянами, уже жестко модерируется, там про Путина нельзя писать, так как российские ресурсы сейчас активно цензурят и закрывают. Даже Яндекс не захотел мне находить картинку. О, про это подробнее остановлюсю: утром включаю ТВ и смотрю новости по 5 каналу. И там бегло показывают ролик с бюллетенями голосовавших в Крыму вчера 16 марта. Ну и речь о том, что голосовали все, кому не заподло - с любым паспортом, а в результате голосующие ради прикола фотали свои бюллетени и выкладывали потом в интернет. И в ролике было видно на этих бюллетенях надписи красным или черным маркером, либо просто ручкой "Слава Украине", "Героям Слава", "Крым - это Украина" и самый смешной бюллетень с надписью "Хутин - ПУЙ!". Я поржала, потом пошла в Яндекс искать эту картинку. Набираю запрос "бюллетень крым хутин пуй" и получаю всякие бюллетени, но конкретно этого нету. Муж говорит, Яндекс сейчас цензурит, ищи через Гугл. Набираю эту же фразу в Гугл и сразу в картинках на первых позициях то, что искала:

Зображення

А все остальные надписи на Цензоре собрали: http://censor.net.ua/photo_news/276164/ ... toreportaj

Аватар користувача
Hens
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 11
З нами з: Пон 17 березня, 2014 14:37

Hens » Пон 17 березня, 2014 16:19

пшеничка написав:Китай, кстати воздержался :-)


Конешно воздержался веть это у них есть планы на Крым..

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 17 березня, 2014 16:21

Hens написав:
пшеничка написав: Короче, разошлись каждый на своем...


Не умеешь подавать факты вот и все..

на вскидку "В 2011 году в России было объявлено в розыск 64,5 тысячи человек" это за в день больше чем за все ваши майданы..


Ну, я за статистикой пропавших без вести по Украине и по России, если честно, не слежу. Я даже только сейчас посмотрела население России в Википедии: На 1 января 2014 года по оценке Росстата в России было 143 657 134 постоянных жителей.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 17 березня, 2014 16:25

Hens написав:Конешно воздержался веть это у них есть планы на Крым..


У кого планы на Крым - у Китая? Не смешите меня, пожалуйста. Китайцы проникли уже во все уголки Земли, где только можно, и, главное, без всяких войн! У нас, в Харькове, кстати, есть маленький китайский райончик. :-D

Аватар користувача
Hens
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 11
З нами з: Пон 17 березня, 2014 14:37

Hens » Пон 17 березня, 2014 16:27

пшеничка написав:Ну, я за статистикой пропавших без вести ... если честно, не слежу..

А у нас бывают и возвращаются и рассказывают что такое рабство..

Аватар користувача
Hens
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 11
З нами з: Пон 17 березня, 2014 14:37

Hens » Пон 17 березня, 2014 16:30

пшеничка написав:У кого планы на Крым - у Китая? Не смешите меня, пожалуйста..

Нахожусь здесь исключительно чтобы между различными реальностями в которых мы прибываем слегка приоткрыть дверь..

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 17 березня, 2014 16:44

Polinka-kot написав:Увидела я в интернете один комментарий, просто человек написал что думал. Что будет с Крымом, когда эйфория пройдет? Как и на что они жить будут? Об этом, мне кажется, люди, которые сейчас радуются, вообще не думали.


Да и я думаю - а как же студенты из Крыма, что учатся на бюджетном в Харькове, в Киеве? А как же пенсии - кто им там платить будет, если они паспорта поменяют? Украинские пенсии без украинского паспорта не получишь ну никак... =-O Захочет ли Россия принимать украинские дипломы ВУЗов, или что они будут делать? А как бизнес переоформлять с Украины на Россию? Это ж людям тут закрываться надо (а это месяца 2 как минимум), чтобы потом в России открыться! Многие бизнесы не могут остановиться на это время и не работать, их сразу же конкуренты выдавят с рынка. Это те же винные заводы Крыма - им придется тупо продавать виноградники и распродавать помещения, оборудование за дешево... Не, забрать Крым Россия может у Украины, но только без населения, только чисто земельку отхватить. Населению Крыма придется департироваться оттуда, причем своими усилиями. Никто им жилья даром нигде не предоставит за то, что они проебали свою землю, ни в Украине, ни в Росси. Будут беженцами не понятно где жить из-за того, что пошли на этот незаконный референдум. Лично я так понимаю...

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Пон 17 березня, 2014 16:54

Та чего беженцами, есть уже указ, согласно которому Россия поддержит соотечественников, поехавших поднимать какие-нибудь российские области. Теперь страна будет большая, а за Уралом жить есть где. И в армию призыв в России не отменили, кстати. Услать могут хоть на крайний север. Крымчанам крупно повезло.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 17 березня, 2014 17:00

Polinka-kot написав:Та чего беженцами, есть уже указ, согласно которому Россия поддержит соотечественников, поехавших поднимать какие-нибудь российские области. Теперь страна будет большая, а за Уралом жить есть где. И в армию призыв в России не отменили, кстати. Услать могут хоть на крайний север. Крымчанам крупно повезло.


Оце точно: подписали они себе сами добровольно приговор - на Магадан да в Колыму... :-( А все почему - из-за ленинопада в Украине да из-за того, что хотели сделать один государственный язык - украинский. И то ж ведь не сделали, так и осталось 2 - и русский, и украинский сейчас. Но до них это уже не дошло, Крым засосала трясина кремлевской пропаганды, голоса своих соотечественников они уже, у-вы, не услышали...

Так, что, получается, на Колыму они поедут всего-навсего из-за одного лишь ленинопада.... Какая глупая смерть участь!
Востаннє редагувалось пшеничка в Пон 17 березня, 2014 18:15, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Hens
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 11
З нами з: Пон 17 березня, 2014 14:37

Hens » Пон 17 березня, 2014 17:03

Зображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 17 березня, 2014 17:20

А я представляю, каково оно сейчас россиянам - жили себе жили спокойно, тут на тебе - бюджетные средства вместо того, чтобы в мирных целях тратились, будут теперь идти на содержание этих солдат в Крыму, а еще на каких-то вновь обретенных "родственничков" крымчан. А как тем солдатам российским, точнее "зеленым человечкам", что в Крыму сейчас стоят - говорят, они уже третью неделю не мылись, не подмывались, пардон на интимные подробности... Да за что ж их презик над ними так издевается? Они же тоже люди! А такие условия службы роняют всякое человеческое достоинство... По-моему, кулаки - это уже вчерашний день. Бог дал человеку разум, дал язык, чтобы он мыслил и договаривался с другими людьми, а не применял силу. Эта игра мускулами, у кого куй толще и ядерного оружия больше, ни к чему хорошему не приведет. Не думаю, что если Россия, как еблан Киселев грозится, сделает из Америки радиационную пыль, то граждане самой России не пострадают от радиации... :-!

Аватар користувача
Hens
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 11
З нами з: Пон 17 березня, 2014 14:37

Hens » Пон 17 березня, 2014 17:43

пшеничка написав:А я представляю, каково оно сейчас россиянам - жили себе жили спокойно..


Забавна.. жалееш россиян? и это в Харькове где сейчас стреляют?

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Пон 17 березня, 2014 17:51

Hens написав:
пшеничка написав:А я представляю, каково оно сейчас россиянам - жили себе жили спокойно..


Забавна.. жалееш россиян? и это в Харькове где сейчас стреляют?


А что, нужно ненавидеть? Мы такому не обучены. Мы даже в такой ситуации хотим чтоб все закончилось миром и утряслось наконец-то.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 17 березня, 2014 18:08

Hens написав:Забавна.. жалееш россиян? и это в Харькове где сейчас стреляют?


Да, как бы, и жалею: у меня там сестричка двоюродная, моя ровесница, с семьей своей живет и с детками, и крестная. В нас с сестрой считаю общая кровь предков течет. Как же не жалеть? Я не хочу, чтобы они там тоже пострадали... Я просто не думаю, что они Путина любят больше, чем меня. По крайней мере, они никогда не изъявляли желания у меня чего-нибудь отнять...

Відповісти