Новости: Украина vs Роисся vs Ёвропа vs Амэрыка и все-все

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 04 липня, 2014 15:00

садовник написав:Какая радуга... :ANGEL:
Зображення
пшеничка написав:Нихрена себе художества, пардон.... Прям как фото! :-D
Похоже, что срисовали отсюда. :-D
Зображення
Умеют же, блин, фотошопщики... :THUMBS UP:

P.S. Кто не в курсе - это Стоунхендж :-X

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 06 липня, 2014 19:48

Новости постепенно улучшаются - мелькает надежда маленькая и теплится в душе, что скоро война закончится. Достали они уже разрушать нашу землю и людей жизней лишать. Мне так досадно, что теперь ведь из наших карманов придется все на места возводить из руин, все из бюджета пойдет на восстановление железной дороги, домов в городах... А куда людям деваться? Особенно тем, которые домов лишились. Уже сколько месяцев это длится, а каждый раз от просмотра любых новостей и ком в горле, и слезы сострадания и жалости выступают... Столько лет уже Украина самостоятельная, а все ее то обдирают, то разрушают, теперь еще и людей невинных полегло сколько... А кто-то поставлял оружие, чтобы они друг в друга стреляли, настраивал против нас, отправлял сюда целое войско. Нафига? Хочешь помочь русским - пожалуйста, пригласи их к себе в Россию, дай жилье, дай работу - они тебе спасибо скажут. Так нет, решили помощь оказать страдающим хуйней русским тем, что украинцев поубивать или подвинуть с ихней же территории. Как будто кто-то их здесь обидел. Они здесь, в Украине, и образование бесплатное получить успели, и жилье, и работу имели. И все-равно в лес, как голодные волки, смотрели. Ну брали бы оглобли разворачивались и писдовали на Россию, если их тут плохо кормили...

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 07 липня, 2014 23:15

Ну прям ПТН ХЛО. :-D :THUMBS UP:

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 08 липня, 2014 10:12

Да, песня имеет все шансы стать популярной. Но в России ее запретят. А тех, кто будет напевать этот незатейливый мотивчик, посодют адназначно :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 13 липня, 2014 20:39

До какой степени изобретательны российские СМИ. Приходит одна спам-рассылка с российского сайта-новостника. На тот сайт я не хожу, чтобы не расстраиваться, но заголовки прочитываю и часто раздражаюсь. Такие глупости пишут. А сегодняшний один такой наглый попался, что аж смешно стало! Цитирую заголовок российской новости: "Цель Киева - втянуть Россию в войну с Украиной". Переварив смысл, посмеялась и задалась вопросом: на кой Киеву втягивать в войну с Украиной Россию? У нас что - Киев в отдельную "народную республику" отделяться собирался от Украины или заявлял что-то подобное? Короче, россми все с ног на голову перевирает...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 13 липня, 2014 23:13

Хм, и как это я новость пропустила такую???

Youtube Video


А это видели?

В Николаеве люди заставили жителя снять с окна флаг РФ.

В Николаеве работник «Зори» вывесил на окне своей квартиры флаг РФ – проукраинские активисты заставили его снять и сожгли полотно. Источник: http://censor.net.ua/p293678

Youtube Video


Youtube Video


Youtube Video


Youtube Video


Youtube Video


Слава Україні! Героям слава! :URA: :sun:

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Пон 14 липня, 2014 19:16

У меня смешанные чувства при просмотре последних роликов. Такое раздвоение настроения у людей на любителей и нелюбителей Путлера и приводит к вражде среди нас самих. За что погибают сейчас наши парни в армии? Когда этому настанет предел? Я, например, не вижу конца войны... Это может быть бесконечно.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Пон 14 липня, 2014 20:32

Без паники, будет просто проверка.
Зображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 15 липня, 2014 09:14

Я при всей любви к Родине почему-то считаю перебором вывешивать на балконе или в окне украинский флаг. Ну как-то не принято такое - никто не вывешивает. Потому что если все вывесят, то будет смешно просто. Но почему эти любители гестаповских народных республик вывешивают рос. флаги у себя на окнах? От ненависти к Украине или от любви к путлеру - мне не понятно. Думаю, скорее всего, ради денег. Думаю, им приплачивают, чтобы создавать такие провокации. А идут на такое люди бедные, нищие, несознательные алкаши, аморальные люди, короче говоря. Тут вывешиванием тех или иных флагов ситуацию не устаканишь, и точно войну не остановишь. Тут от правительства все ждут реальных кардинальных реформ, смены системы, смены режима. Вчера в Свободе слова с Ткаченко на ICTV мне понравилось, как выступал новый член правительства (фио не запомнила, но он на должности Ирины Анисимовой, сам из майкрософтовской компании), так говорит - реформируемся, сократили аппарат президента (администрацию) с 500 до 400 человек. А один мужик-аналитик сидит и говорит - перед первым президентом сократили до 200, но под конец правления Януковича, выходит, аж до 500 догнали наново :-D И еще говорили, что иностранные правители офигивают от количества чиновников провластных в Украине и уверены, что достаточно для страны ВСЕГО ДЕСЯТОЙ ЧАСТИ ОТ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС. Вот так вот - капсом написала, потому что сама в шоке нахожуся... :-D
Востаннє редагувалось пшеничка в Вів 15 липня, 2014 09:18, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 15 липня, 2014 09:17

Polinka-kot написав:Без паники, будет просто проверка.


Спасибо, что предупредила! =-O Свекры не так давно (перед освобождением Славянска) рассказывали, как у них срочную эвакуацию в бомбоубежище "репетировали" в городе.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 17 липня, 2014 12:05

Youtube Video

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Вів 22 липня, 2014 19:14

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 23 липня, 2014 09:42

молодца мужик! :-D

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Вів 29 липня, 2014 11:22

tulip написав:Бомба! БИмБа! :LOL: Такой интерпретации я еще не слышал! Завтра еду из Киева в Енакиево (28.06.2014). Буду петь "про себя")))
Куда пропал Tulip ???

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Вів 29 липня, 2014 14:24

Блин, аж стопорнулся на этой странице, пока все видео пересмотрел :BRAVO:
А по поводу гаагского суда, вот очень в тему. Влипла Россия. Если не отдаст (а она не отдаст)-задолбут санкциями до икоты :-D
http://vikna.stb.ua/episode/gaags-kij-s ... v-dolariv/

Відповісти