Новости: Украина vs Роисся vs Ёвропа vs Амэрыка и все-все

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

АТО прекращена

садовник » Пон 01 вересня, 2014 19:44

Сегодня из многих источников неоднократно слышал о прекращении АТО. Т.е., если я правильно понял, с сегодняшнего дня на Донбассе нет никакой АнтиТеррористической Операции, а началась самая что ни есть настоящая война с войсками... скажу - нашега соседа(, а так хочется выматериться).

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

Re: АТО прекращена

xww1 » Пон 01 вересня, 2014 19:54

садовник написав:Т.е., если я правильно понял, с сегодняшнего дня на Донбассе нет никакой АнтиТеррористической Операции, а началась самая что ни есть настоящая война с войсками... скажу - нашега соседа

Это заявление Гелетея. Он "слил" Илловайск, сначала допустил специально, чтоб сепары взяли город в кольцо, потом отвёл части армии, которые прикрывали это кольцо, оставив Нацгвардию в котле. Потом 5 дней "кормил обещаниями" Семенченко, что даст подмогу. Потом дал, когда в Киеве поднялись люди на демонстрацию. Но поздно. И эта подмога попала в окружение. Батальон Донбасс почти уничтожен-вышли из окружения (выползли на пузе)-до сотни человек.
А теперь он блеет в фейсбуке-"мне звонил путсен, угрожал ядерным оружием". Назавтра вызван в ВР для дачи пояснений.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Пон 01 вересня, 2014 21:07

Ничего, ребятки, ПРОИЗОШЁЛ ПЕРЕЛОМ русские трезвеют. В рашу начали приходить первые пачки цинка. Матери обступают части. И пока что Комитет русских матерей признан шпионами в России :-| Несмотря на это на ру сайтах поднимается тихий ропот. Уже появляются слова-позор путсену. Почитайте комменты по ссылке. И в последние пару дней я всё чаще вижу перемену мнения. Трезвеют! Говорят, надо обращатся в международные организации, надо поднимать белые флаги с обоих сторон, и не позорится, выполняя путсенские приказы
http://echo.msk.ru/blog/elena_kostroma/ ... /#comments

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 01 вересня, 2014 21:18

Ага русские протрезвеют через лет сто. :NO:
Мурзiк Ньюз написав:Вчений кiт счiтае, що прозревший х*йловатнiк, то така сама рiдкiсть як i вода на Марсi, бо вченi кажуть, що вона там є, тiльки, бл*дь, нiхто її не бачiв

Не нужно ждать, пока руськие сами протрезвеют, надо самим дать отпор его цепным псам и дать понять, что руины Кремля это вполне реально, и, если он и дальше будет весь мир пугать ядерным оружием, то тот весь мир бегом скинется на киллера (и не одного) для него - покушение раз в месяц для путлера будет нормой.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Пон 01 вересня, 2014 21:33

садовник написав:Не нужно ждать, пока руськие сами протрезвеют, надо самим дать отпор его цепным псам и дать понять, что руины Кремля это вполне реально

Да не надо киллера. Не надо руин кремля. Уже доказанна сила майданов. Пока не все в рашке верят, но когда хотя б на каждую улицу прийдёт по цинку, люди увидят, что на красной площади щебня больше, чем на Крещатике. Надо просто воевать, штамповать цинк-чем больше, тем лучше. А заодно гелетеев на гиляку.
А розвалины Кремля-это утопия. Там сидит карлик с воспалённым мозгом с пальчиком на красной кнопке тревожного чемоданчика. Поэтому-закусив губу-штамповать цинк.
Востаннє редагувалось xww1 в Пон 01 вересня, 2014 21:34, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 01 вересня, 2014 21:33

Мне в личку на другом форуме уже дня три подряд пишет один "сепаратист" - наш, украинец, с Донбасса. И сколько бы мы не переписывались, ни он, ни я свою точку зрения никто менять не хочет. Он считает, что в Киеве хунта, а в мирных жителей стреляют добровольцы, которые сто лет вруках оружия не держали, и поэтому бомбят куда попало, попадая по мирным жителям. Я же считаю, что на Донбассе воюет Путин руками зависимых и зомбированных добровольцев-ополченцев. Я пытаюсь сказать, что война началась не из-за того, что к власти пришел Порошенко или кто-то еще, а именно из-за свержения Януковича! И, кто бы не пришел к власти в Киеве в нашей Украине, ЛЮБОЙ был бы назван "киевской хунтой". А сепаратисты этого понять не могут...

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Пон 01 вересня, 2014 21:43

пшеничка написав: Он считает, что в Киеве хунта, а в мирных жителей стреляют добровольцы, которые сто лет вруках оружия не держали, и поэтому бомбят куда попало, попадая по мирным жителям.

Куда попало? Вы спросите у того сепаратиста-ставили Нонну во дворе церкви, а вокруг привязывали украинских пленных к деревьям, и фигачили по армии-было такое? Задайте простой вопрос-почему артилерия работает по городам, а не по полям? Может потому что сепары прикрываются мирными жителями?
Да, были промазывания. Скажите ему, пусть поинтересуется у своих дружбанов-не дадут мне соврать-у нас корректировщиками-наводчиками артилерии нанят французкий легион. Французы наводят точно, бьёт как в иголочку-так что пускай узнает, и не звездит.
Ещё спросите, как он относится к тому (это по поводу хунты), что его ватажки-бездлер, мозговой, и тд.-офицеры ГРУ, и они этого не скрывают. Так кто хунта?

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 01 вересня, 2014 21:50

xww1 написав:А развалины Кремля-это утопия. Там сидит карлик с воспалённым мозгом с пальчиком на красной кнопке тревожного чемоданчика.
Вот-вот путлер всеми своими выбрыками хочет сложить впечатление, что он псих и его нервировать никто не имеет права. Ничё - пусть понервничает, сцуко.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 01 вересня, 2014 21:50

садовник написав:Ага русские протрезвеют через лет сто. :NO:
Мурзiк Ньюз написав:Вчений кiт счiтае, що прозревший х*йловатнiк, то така сама рiдкiсть як i вода на Марсi, бо вченi кажуть, що вона там є, тiльки, бл*дь, нiхто її не бачiв

Не нужно ждать, пока руськие сами протрезвеют, надо самим дать отпор его цепным псам и дать понять, что руины Кремля это вполне реально, и, если он и дальше будет весь мир пугать ядерным оружием, то тот весь мир бегом скинется на киллера (и не одного) для него - покушение раз в месяц для путлера будет нормой.


Да россияне уже давно протрезвели и сами в шоке, не обижай людей зря. Им, россиянам, как раз до нас меньше всего дела. И они сами вон боятся, чтобы их не призвали на эту никому не нужную войну. Они не хотят погибать в мирное время. Другое дело, что бояться особо там у себя вслух это произносить. Матери и жены уже плачут и поднимаются. Фигня в том, что российский президент привык к диктатуре в странах бывшего СССР. Он диктатор - он привык доминировать над президентами Украины, Белоруссии и прочих "республик", которые меньше населением. А тут одна из бывших республик ССР вышла из-под контроля... И наши, "украинские" сепаратисты с Вотоска - они тоже привыкли, чтобы ими руководили, чтобы им говорили, что им делать, куда идти, давали им подачки, чтоб с голоду не померли. Они сами как раз бояться самостоятельности, они от нее с ума сходят, не знают, куда себя применить с пользой. И вот они, привыкшие быть марионетками, боятся, что если раньше им платили на работе за отсидку с восьми до пяти, то теперь им станут оплачивать результат их работы. А результат-то, у них, оказывается, нулевой! Заданий им давно никто не ставит, а сами они продуктивно мыслить, искать и находить себе самому занятость продуктивную - не могут, не научились. Вот и схватились за оружие и давай Путина на помощь призывать, потому что там, в России, до сих пор так живут как при СССР - задания ставит начальник, а за работу платит не за результат, а за отсидку с восьми до пяти... ИМХО.

Просто сепаратисты должны понять - кто бы к власти в Украине не пришел, страну давно прое...ли. Уже ничего "государственного" давно нет! Уже давно все раздали в частную собственность, все приватизировано. Директора заводов и фабрик - частные лица, хозяйственники, предприниматели, бизнесмены, олигархи и т.д., но не государство! не народ! И расприватизацию проводить никто не будет. Это все-равно, что раскулачивание в октябрьскую революцию устроили. Я не знаю, плохо это, или хорошо. У меня нет заводов, и мне они не нужны. Я тоже долго барахталась в этой жизни, не находя себе нишу никак и никакую. Ото всюду гонимая, везде унижаемая, всякими работодателями запугиваемая и обманываемая, и все в этом роде. Мне тогда тоже хотелось их всех нахер к стенке поставить и раскулачить, как минимум, и всех украинских президентов до единого, допустивших такое в стране, перестрелять. Но сейчас я уже привыкла, как-то пристроилась, "занишевалась" и не хочу ни с кем воевать. Воевать всегда себе дороже. Надо все-таки перестраиваться уметь, подстраиваться. Не прогибаться, нет! Но ячейку свою найти, нишу свободную занять надо, чтобы и тебе не мешали, и ты никому дорогу не переходил.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 01 вересня, 2014 21:55

Я понимаю, что нет со стороны России воюющих добровольцев. Они либо принудительно воюют, либо по контракту за большие деньги.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Пон 01 вересня, 2014 22:10

садовник написав:Вот-вот путлер всеми своими выбрыками хочет сложить впечатление, что он псих и его нервировать никто не имеет права. Ничё - пусть понервничает, сцуко.

Та нет, я как то так не думаю. Понты для путсена превыше всего. Судите сами-все его заявы, типо, Украина не страна, Казахстан тоже, Европа-гомики, США-вообще ляляля. За базар надо отвечать. Иначе не поймут, и 83% лохов сами же его и снимут.
Я бы не исключал возможности, и надеялся на наши Кольчуги. Потому что бахнет, и отморозится как с Боингом.
А бахнуть может вот этим(всем рекомендую посмотреть) :
Youtube Video

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 01 вересня, 2014 22:39

Ну Гитлер тоже считал, что у него "режим Бога", а вышло, как вышло. :-D

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Пон 01 вересня, 2014 23:39

Смотрел ютуб. Смеялся. Видео-передача, рашики глумятся над грузинской техникой, мол, гуано, хотя грузинский град совершеннее росийского. И смеются, что их град установлен на украинский краз-завидуют.
Youtube Video

А вот видео-танк Т-90 (на секундочку, гордость рашиков, типо самый лучший)-застрял в грязи. Пол-дня вытаскивали :-D :-D :-D А вот за ним совецкая бмп-шка прошла легко (правда она полегче). Ох и ватники... тупенькие :-D
Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 02 вересня, 2014 09:08

Открывается последнее пленарное заседание верховной рады в этом составе, что есть. Перед открытием взяли интервью у Анки Герман - такая злая на нынешнюю владу, обкакала ее с ног до головы. Чувствует, что хвоста ей зажмут и заседает она в парламенте в качестве депутата последний раз в своей жизни... А вчера смотрела свободу слова на ICTV так там Соболева подколоть хотел какой-то хрен из бывших регионалов, так сам Андрей Куликов его тормознул, когда тот начал спекулировать и заявлять опять: давайте уважать юг и восток Украины, давайте им особый статус. Так ведущий не выдержал и спросил - а может давайте и центр Украины уважать, и север и запад? И остальным тоже особый статус нужен.

А регионалы на том и стоят, знают, что их избиратели с лугандона, и перед выборами снова им лапшу вешать начинают сластолюбиво льстить, лицемерно заигрывать, чтобы снова на выборах в парламент попасть. Так и хочется им сказать: давайте вообще друг друга слышать и никого не выделять, все в Украине одинаково заслуживают внимания.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 02 вересня, 2014 09:41

Боже мой, вышла Елена Бондаренко - вся какая-то отекшая, как наплаканная или как с бодуна - и давай обсирать власть и национальную гвардию! Какой ужас! Ну, Турчинов ее сразу отключил от микрофона и сказал - типо, пейсда ты тупая, армия и тебя защищает, а ты тут своим оралом поганым гомно метаешь. Ну, только Турчинов более вежливо сказал. Ей бы вообще кляпом рот заткнуть или кол осиновый вставить. Наверно, всю ночь проплакала от осознания того, что сочтены ее деньки в депутатах ВР,как же она теперь харчеваться будет, и, главное, где, если от бюджета ее приберут после выборов.

п.с. Анка тоже обрюзшая. И эта бондаренко тоже такая, чи они вместе бухали где, чи плакали, чи с ботоксом перестарались...

Відповісти