Новости: Украина vs Роисся vs Ёвропа vs Амэрыка и все-все

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 12 лютого, 2015 10:17

Саша гавнюз:
Тьфу, мля, дрочер какой-то кучерявый, этот юноша прыщавый

Зображення
Востаннє редагувалось пшеничка в Чет 12 лютого, 2015 15:08, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Чет 12 лютого, 2015 13:42

Уровень профессионализма.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 12 лютого, 2015 19:00

IMHO это не уровень профессионализма, а метод пиара.

Помните эту... девушку?

Зображення

Это тоже пиар.

В мире конкуренция достигла огромных масштабов, и чтобы как-то прорваться, и используют шокирующие методы.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Ленинград — Мусор

садовник » Пон 16 лютого, 2015 21:22

Песня не про мента... ОСТОРОЖНО!!! - Особая лексика. :THUMBS UP:

Youtube Video

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 16 лютого, 2015 23:24

[twitter]https://twitter.com/InfoResist/status/567417463022055424/photo/1[/twitter]

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 23 лютого, 2015 16:56

[twitter]https://twitter.com/eurokharkiv/status/569856373426675712/photo/1[/twitter]

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Пон 23 лютого, 2015 17:22

Дожили... Кто б мог подумать, что мы узнаем что такое война не где-то в Африке, а под боком. Когда родственники сидят в подвале, а потом бросают свои руины и бегут в другой город без ничего.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 23 лютого, 2015 17:38

...И терроризм тоже. Раньше смотрел на "проделки" Алькаиды&Ко и думал - "религиозные фанатики... хорошо, что у нас такого нет, да и откуда нам такому взяться..." - А тут бац и взрыв в паб-е, потом возле суда, а теперь в спальном районе. Ппц...

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Пон 23 лютого, 2015 21:06

Это, товарищи, кровавый и беспощадный терроризм. Тогда, события в Беслане, так взорвали мою нервную систему - сколько детишек ни за что погибли! А теперь это ужасное явление дошло до Украины, да еще куда? - в Харьков?! Я не понимаю. Наверное это месть за то, что харьковчане не примкнули на сторону "русскава мира". Я все задумываюсь: что чувствует человек, подкладывающий взрывчатку, понимая сколько будет ни в чем неповинных жертв от этого взрыва? Неужели удовольствие?! Или он равнодушен? Как можно заведомо идти на множественное убийство? Не понимаю...

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 23 лютого, 2015 21:29

От любви до ненависти, как известно, один шаг. Кто-то этот шаг сделал. У кого-то остались старые обиды, неприязнь и пр. Вот такие люди, нарисовав в своем воображении страшного врага, и идут на преступление.

Достаточно одной минуты просмотра: http://www.youtube.com/watch?v=0ebCzXTIfg4&t=4m56s

У этого "оратора" в голове еще что-то имеется, а есть такие "экземпляры", которым достаточно дать команду...

Youtube Video


Но нужно быть сильными, сразу давать понять кто есть кто, и кто у кого "в гостях". >:o

Все будет хорошо! Мы победим! За нами правда! :patriot_ua:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 24 лютого, 2015 10:53

А я не хочу воевать. Не хочу, чтобы война шла на нашей территории. Пусть принимают другие стратегии - пусть едут в Ростов, пусть там терракты устраивают. Я не хочу, чтобы нас налогами обдирали со всех сторон и обкладывали подорожанием электроэнергии, газа. С какой радости? Мы столько не зарабатываем, чтобы столько платить. Предлагаю сдаться без боя, без жертв и без кровопролитий. Не хочу, чтобы убивали наших людей. Даже если мы сдадимся, мне это не помешает ненавидеть Путина (как тихо раньше ненавидела любую власть, все они для меня одинаковые). А большего я все-равно не могу себе позволить: что ненавидеть его во время войны, что ненавидеть его, сдавшись в плен. Как по мне, то ненавидеть Путина будет проще и дешевле, если с нашей стороны хотя бы люди перестанут умирать и наши налоги перестанут идти на войну. Если мы не может его победить, то и не куй было связываться, раздувать эту войну между нами. Правители своего добились - они у власти любыми путями, даже по трупам пошли. Что яныки, что эти. Зачем они рвались к власти? Их принудительно никто не тащил, сами выборы устраивали. Они между собой власть делят, а народ страдает, как всегда... Мне уже на самом деле по барабану стало, как будет моя страна называться, лишь бы моя хата на месте стояла и я, и мои родные и друзья живы были. Мы как занимались любимым делом, так и хотим заниматься. Я сейчас очень хорошо людей с Донбасса понимаю, как они проклинают что ополченцев, что украинскую власть. Нах им такие мероприятия нужны были - люди жили себе, работали, никого не трогали... И вдруг какие-то суки наслали смерть на их семьи, разрухи на их города... Им тоже похеру глубоко фиолетово, кто там у руля будет, потому что все прекрасно знают, что ничего для простого человека не изменится. Как воровали, так и будут воровать, как только до кормушки дорвутся. Потому что нормальные люди туда не рвутся, к власти рвутся одни хапуги ненажерливые, которым всегда мало. Их всех ненавижу. Что я буду сейчас масла в огонь подливать, чтобы дальше воевали и радоваться смертям людей, с чьей стороны больше помрёт? Я не нелюдь какая-то, чтобы радоваться смертям... И не понимаю тех, кто пошёл убивать на фронт добровольно.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 24 лютого, 2015 11:03

Мы опомниться не успели, как нас поделили всех внутри нашей Украины, настроили друг против друга и продолжают настраивать. И, главное, схемы старые - новые ругают попередников на чем свет стоит, и я повелась. А на самом деле - они все одинаковые! А, может даже, с каждым разом все хуже и хуже приходят. Я помню, как Кучму проклинали и ненавидели. Точно также, как Януковича сейчас. И все больше есть ощущение, что войну эту затеяли только для того, чтобы не дать закончить в Киеве революцию и не позволить бедному народу смести олигархов поганой метлой и раскулачить вдребезги. Они больше всего боялись даже не люстрации, а расприватизации, что их раскулачивать и грабить начнут и самосуды устраивать. И особенно Путин тоже этого боялся, что дурной пример заразителен, что россияне, глядя, как у украинцев это получается, начнут и у себя порядки наводить. Поэтому, конечно, россиянам мозги промыли и между нами войну устроили. Это как двое детей в семье, и, если родители начнут одного хвалить, а другого ругать, то дети уже больше между собой мирить никогда не будут. Нас развели, как тех самых глупых детей - россиян и украинцев поссорили. И мы не помиримся теперь, пока либо россияне не свергнут свою власть, либо друг друга кто-то насильно завоюет. Другого выхода из ситуации я не вижу, и, наверное, не существует.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 24 лютого, 2015 13:37

Путин воюет с Украиной потому, что хочет избавиться от платы за транзит газа по Украинскому трубопроводу, чтобы можно было цену поднять для Европы. А из-за транзитной платы Украине Европа плачет, что не сможет покупать газ в России, что ей дорого. И пока у нас этот трубопровод идет по территории, война будет рвать Украину на две части, и в самой Украине будет деребан власти постоянно. В самом начале идеи витали - рвануть нахер этот трубопровод: населению своего украинского газа хватило бы, а промышленность - так она и так недоразвитая и не государственная, а давно уже частная, и все доходы с неё получают капиталисты, которые в оффшоры деньги выводят, и недвижимость в Европе имеют. Вот, если б опнули этот трубопровод газовый - сразу бы все от Украины отвалили бы, и Европа бы газ у Америкосов покупала б, и, наверное, в Украине уже бы никто не хотел баллотироваться в президенты, мир бы наступил, как в Белоруссии. :-D Там Лукашенко уже давно отдал газопровод россиянам. И живут себе бедно, но мирно. Я б наш не отдавала, но раскуярила бы к хренам собачим, пусть путин в обход украины строит, если хочет, по дну черного моря он там собирался - пусть прокладывает в Европу. И мы бы стали мирно жить без этого газопровода. А так, пока он есть, он всем как золотая жила - все до него свои ручонки тянут, абы сидеть, ничего не делать и бабки получать.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 24 лютого, 2015 13:53

А россияне, конечно, суки позорные, что позволяют своему путину творить такое с собой и с нами...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 24 лютого, 2015 14:04

Европа нам не поможет. Европа ждет дешевого газа и ей пофигу глубоко, чем у нас этот дерибан власти и чем эта война закончится. Обаме тоже особо напрягаться не по кайфу - чи й не рынок сбыта (я имею в виду Европу), чтоб за него с россией бороться... А у путьки задача одна стоит: клиентов газовых не потерять, и Крым он удачно отжал, чтобы там плацдарм свой сделать военный и теперь хоть химическое оружие применяй - лишь бы свои россияне не пострадали, так как, как ни крути - а кровопролитие не на российской земле идти будет (крымчане только этого сразу не поняли, сейчас локти кусают), лишь бы свои сограждане российские не поменяли к нему свое отношение и свою поддержку.

Відповісти