Новости: Украина vs Роисся vs Ёвропа vs Амэрыка и все-все

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 16 грудня, 2015 19:08

Действующие лица: Аваков (А), Саакашвили (С), Порошенко (П), Яценюк (Я)

А: Вы бездоказательно сказали, что кабмин возглавляет коррупцию.
С: Очень доказательно, и буду еще больше доказывать.
А: Вы говорите в таких случаях бэбэбэбэбэбэбэбэбэбэбэбэ...
С: бэбэбэбэбэбэбэбэбэбэбэбэ – так со мной никто еще не разговаривал!
А: Я буду с Вами так разговаривать!
С: А, мне наплевать, как Вы будете со мной разговаривать!
А: Я не для Вас выступаю! Рот закрой! Коррумпированный губернатор!
С: Что?
А: То! Ворьё, б@я!
П: Арсен Борисович, можно без мата!
А: А, разве был мат? Я хочу закончить. Вы, господин Саакашвили, пытаетесь препятствовать приватизации, в том числе ОПЗ?
С: Я не собираюсь ничего с Вами обсуждать после Ваших разговоров! Я докажу общественно, что Вы вор! У меня денег нет, но зато есть совесть и репутация! И я не собираюсь, чтобы какой-то проворовавшийся министр, которого вся страна знает...
А: Мерзавец! - Полетел стакан с водой.
П: Я закрываю заседание.
А: Тварь последняя!
С: Вор! Будешь сидеть!
А: Пошел в ж@пу! Довел свою страну! Катись из моей страны!
С: Я украинец!!!
А: Я украинец, а ты трепло и артист! Артист бл@ть, сволочь такая! Говнюк, блин!
Я: Тебя пригласили в страну дело делать, а не политическим аферизмом заниматься!
С: Вы оскорбляете народ Украины, Вы оскорбляете страну, Вы оскорбляете парламентариев, и Вы будете за это отвечать!
П: Всё, все разошлись!

Полное видео

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Сер 16 грудня, 2015 19:20

Аваков фу-фу-фу. После всего этого Саакашвили не перешел на "ты", а Аваков как гопник какой-то. Матерится, оскорбляет... Гадость какая.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 16 грудня, 2015 19:51

Аваков ще й на мове разговаривает как Азиров :-D

Самое смешное не это! А то, о чем в те минуты думала Александра Кужель, которая сидела рядом с Саакашвили и нервно пила водичку :-D Наверное что-то типа "Пилять, в прошлый раз бутылка, в этот раз мог бы быть и стакан =-O "

Противно, что Яйценюх еще что-то подтявкивал типа "Гастролеры" на Саакашвили. Хотя я далеко не в восторге, что в руководстве страной нерезиденты.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Сер 16 грудня, 2015 20:02

Саакашвили круто перевернул все у себя в Грузии. Но там он был главным, а тут над ним куча народу, которые куда не поверни, везде пальчиком грозят. Если бы у нашего президента была такая воля и такая энергия, как в свое время в Грузии, было бы очень круто. А так, не понятно пока что будет. Вяленько очень все происходит.
А не резиденты - это как раз хорошо. Они не завязаны в наших схемах. У них тут ничего нет, не за что держаться, чтоб оставить все по старому. Все наши, кто бывал у руля, повязаны своими интересами.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 16 грудня, 2015 20:06

Сейчас по ТСН полную версию показывают: под конец перепалки видно, что Аваков слился под напором Саакашвили - так обычно боятся люди разоблачения, у которых рыльце в пушку... На вору, говорят, и шапка горит! Сперва типа разъярился, а потом и потух - испугался, что наделал.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Новости

Альстремерия » Сер 16 грудня, 2015 20:21

Ребята, у меня уже мозг взрывается от всего происходящего в нашей стране. Позавчера я кипела от повышения зарплаты чиновникам. Нам, бюджетникам, Сеня сотню накинул, а им 2000. Т.е., люди, которые работают физически, получают надбавку в размере 10 буханок хлеба, а люди, которые носят костюмы от мировых кутюрье, - сразу 2000 грн, и то я сильно сомневаюсь, что только 2000. А эта перепалка между Михо и Арсеном - ну это просто чудовищное хамство. И перед Европой им не стыдно. Мы смеемся с Русского мира, а сами в каком миредерьме живем? Я и к Михо настороженно отношусь, он, действительно, балабол еще тот. Но хоть уровень культуры общения радует. А Сеня, Арсенчик и , пожалуй, всё их окружение - это лакмусовая бумажка уровня развития нашей страны. Нас в Евросоюз таких раздолбаев никогда не возьмут, даже, наверное, с удовольствием лучше будут давать подачки Сене в виде валютных траншей, только бы это хамье не впустить на свою территорию.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 16 грудня, 2015 21:15

Миха щаз у Шустера как раз, смотрим :-)

Кстати, уже официально: Украина вводит торговую блокаду Крыма! :-P

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 16 грудня, 2015 21:28

Мат в присутствии дам (Кужель)
А: То! Ворьё, б@я!

огрызАния с президентом (или как это еще назвать)
П: Арсен Борисыч, можно без матов?
А: Матов не было.
П: Да. - Был мат.

метание в людей довольно тяжелых предметов (стеклянный стакан это не комок из бумаги) на открытом заседании.

Всё это демонстрация безнаказанности и неоспоримого права на беспредел.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 16 грудня, 2015 21:48

Мдя...И точно! Должность премьера надо делать выборную. И Саакашвили в премьеры попробовать выбрать :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 16 грудня, 2015 21:49

садовник написав:Всё это демонстрация безнаказанности и неоспоримого права на беспредел.


Та ты прикинь! Если такой министр, то какие тогда простые менты? :-D

п.с. Не все, конечно, одинаковые, но по главе сруктуры судить можно примерно уже, чего от них ожидать...

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Пресс-конференция Путина

садовник » Чет 17 грудня, 2015 13:34

Сегодня, на очередной пресс-конференции, Путин заявил:
Путин написав:Мы никогда не говорили, что на Донбассе нет наших военных
=-O :SHO: Тавагищи! :mobitalk: Срочно! Срочно звоните в дурку скорую! :medicine: У ВВ амнезия!!! :-|

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 17 грудня, 2015 20:47

Да, как говорил один модератор, хоть ссы в глаза - так и с Путиным. Что бы он ни говорил, заглядывать ему в рот и верить вата не перестанет. Хоть в глаза им всем нассы, хоть в рот - для них путенбох и его моча "божья роса" :-D, даже если им жрать нечего будет...

Недавно в банковское отделение при ЖКе пошла платить коммунальные - совсем чуток, благодаря субсидии, а там очередь бабок после обеда пришаматела, человек 15. Ну, дождь на улице, вертаться домой не захотела, осталась. Сидим на скамейках, а они рассуждают - вот, блин, теперь еще и газ отдельно платить придется, с комиссией банковской 3 грн, квитанции отдельные придут. И одна бабка ляпнула: "Да, нам все отбавляют, чтобы мы померли скорей. А вот путин там добавляет, и они выживают." Так что меня удивило - ее ровесницы бабки быстро ей рот заткнули: Окстись, типа, какой там Путин? Это уйло людей на востоке наших тысячами убивает! Кому оно добавило и чего? Только смуту устроил на границе. Там с обоих сторон люди гибнут, молчите уж лучше про путина...

И меня так эти слова поразили - до глубины души! Не ожидала я, что на 10-15 украинских пенсионерок только одна ватная попалась. Никак не ожидала! Аналогичную картину у банкомата наблюдала, когда банк закрылся на какой-то новый украинский праздник, по-моему, день вооруженных сил Украины. В очереди одна пенсионерка вякнула типа "чи й не праздник". Так народ так бурно отреагировал - и мужчины молодые, и женщины пожилые, все к совести ее и разуму воззвали. А некоторые откровенно сказали "для вас был праздник 23 февраля, а для нас сегодня" - и бабка не нашлась даже, что ответить. Она просто даже не ожидала такого сопротивления от всех без исключения людей у банкомата, которые набежали в праздничный выходной.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Новости

Альстремерия » П'ят 18 грудня, 2015 22:04

А, таки да, почему за газ теперь трёшку сверху выкладывать надо? Кто-нить достоверную информацию имеет? Или логическое объяснение...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 21 грудня, 2015 13:41

Шото нам до сих пор квитанции за газ не принесли

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Борис Севастьянов - Подпевалы Кремля (2016)

садовник » Чет 07 січня, 2016 12:29

Очередной хит от [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Севастьянов,_Борис_Александрович_(композитор)]Бориса Севастьянова, харьковчанина[/url].
Обережно! - Местами ненормативная лексика.

Youtube Video

Відповісти