Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Новости: Украина vs Роисся vs Ёвропа vs Амэрыка и все-все
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

С нами (дней): 2541
голоса: 113 наград: 12 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 4)
СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв, 2016 21:13    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

пшеничка писал(а):

Все время задаюсь вопросом: что ж так вышло, что на Донбассе народ ослеп.

Что человеку регулярно рассказывать, в то человек и верить будет. Люди социальны. Людям нужно общее мнение, ощущение себя частью большого. Людям важно чтоб "как у людей". Тогда поверить легче. Людей убеждать легко.

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 3675
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв, 2016 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3695
голоса: 109 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв, 2016 12:36    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ох вчера вечером и новость зачетная проскочила - еще сейчас на Цензоре висит, Красную площадь перегородили, всех с катка прогнали якобы на 40 минут, а тем временем от стен кремля отъезжал реанимобиль. Все ждали на утро лебединое озеро по всем каналам росТВ Смеюсь Ну, я, конечно, не допускаю, что там ВВХ мог скоропостижно так скончаться, но коменты с утра зашла почитать - живот порвала Смеюсь
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

С нами (дней): 2541
голоса: 113 наград: 12 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 4)
СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв, 2016 18:57    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А я думала с чего его с утра в интернете хоронят. Фотожаб наделали соответствующих.
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 2807
голоса: 310 наград: 59 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв, 2016 21:45    Заголовок сообщения: Новости Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Свято наближається? Ангел
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв, 2016 01:13    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Да хоть бы уже скорей!

Но я посмотрю, там события блюют ключом и все по голове вате. Вчера показали как Доктор Лектор школьникам Урала в костюме маркиза де-сада лекции про украинских фашистов рассказывает и про распятых мальчиков, отчего у детей крыша едет, кошмары, бессонница и боязнь телевизора начинается, а родители вынуждены еще и по 70 рублей этому лектору за проделанную работу скидываться. Сегодня интернет шумит по новому поводу: у них там коллекторы развиты очень - новый вид бизнеса, вымагательство только названо незнакомым словом. Так вот, сегодня рассказывают, что коллектор бросил через окно в дом с дедушкой должником банка бутылку с зажигательной смесью, бутылка угодила в кроватку 1,5-годовалому ребенку отчего тот получил серьезные ожоги и попал в реанимацию. Так даже Валька Стакан высказалась, чтобы коллекторский бизнес приостановить пока до создания соответствующих законов, а то уж больно он на криминал смахивает. Не дай Бог у нас такого! Вчера показывали, как в Москве люди банки штурмуют те, кто в займы брал кредиты в валюте - плачут, что курс в три раза вырос, отдавать нечем.

В Севастополе, кстати, новости, да и по всему Крыму тоже - российские банки предложили украинским выкупить долги крымчан, таким образом, те, кто набрался кредитов в украинских банках и сбежал в крым рано обрадовались. Платить будут эти кредиты с процентами российским банкам теперь...

Ну и последняя новость, ради которой залогинивалась, собственно, это новый хит Макаревича:

+ Показать комментарии (20)

садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

голоса: 96 наград: 12 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв, 2016 16:10    Заголовок сообщения: Переговоры в Минске Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Очередные "переговоры" в Минске. Итоги.
Был озвучены все пожелания ЛуганДона Мордора.
Вот список требований, который формировался с таким расчетом, что только идиот на них согласится:
  • Группа марионеток депутатов в Верховной Раде
  • Эта банда группка должна иметь право вето на решения Украины в области внешней политики
  • Тотальная амнистия: тех, кто продолжает убивать и тех, кого поймали (содержат в СИЗО)
  • Широкая автономия - Крым бы со своей АР обзавидовался
Все подробности читайте здесь:  *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***   Ржу-нимагу

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв, 2016 16:13    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Вчера в передаче хардток на 112 канале Артем Сытник (36 лет, выиграл конкурс на вакансию директора антикоррупционного бюро) ответил, какая у него зарплата. Сказал, 80 тыс. грн. А у сотрудников - типа рядовых следаков бюро - 30-40 тыс.

А я сразу подумала, ага, вот откуда средняя зарплата по Украине 4 тыс грн Смеюсь

[ (n-1)*1300 грн +80000 грн]/n = 4000 грн, где (n-1) - количество человек, получающих минимальную зарплату.

Откуда n-1= 28 человек. Вот и получается, что если на 28 человек с минимальной зарплатой приходится 1 такой, как Артем Сытник, то средняя зарплата по Украине 4000 гривен Смеюсь

Т.е.,если посмотреть под другим углом, то если оставить Артему зарплату в размере 4000 грн, то еще 28 украинцев вместо минимальной могли бы получать зарплату как у Артема, в размере 4000 грн. Среднюю. Довольно неплохую, как для средней. ИМХО, конечно же.

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв, 2016 16:19    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А, как подумаешь, что еще есть рядовые следователи с зарплатой в 30-40 тыс. грн, то сразу вопрос возникает - а нафига нужно это антикоррупционное бюро и будет ли с него какой прок, чтобы их зряплата народу окупилась каким-то позитивным боком? Застенчив Смеюсь
Альстремерия

За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв, 2016 18:14    Заголовок сообщения: Новости Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ребята, так вы посмотрите, сколько у нас в стране всяких комитетов, бюро, министерств, громадських об'еднань и прочих организаций с огромным аппаратом, не понятно чем занимающихся. И, судя по их костюмам, зряплата у них явно выражается 5-ти значным числом. Я порой ловлю себя на мысли, когда вижу по новостям такого холеного сотрудника этих фирм, что не прочь туда пойти работать какой-нибудь бумагоперекладальщицей, если бы я жила поближе к Киеву Смеюсь . А тут проработала 21 год, ждала пенсию по выслуге, а ее взяли - и бац! (как кварталовцы пели) отменили! Теперь еще 20 лет нужно работать до пенсии, если вообще доживу Расстроен А тех, кто сейчас получает 5-ти значную зарплату, совсем не волнует перспектива пенсии. Они, пользуясь моментом, накладут сейчас на счета в банках да недвижимости настроят, и обеспечат себе безбедную старость. А вы себе смотрите/читайте про антикоррупционные комитеты, подставляйте уши для лапши. Разочаровалась я во всех публичных политиках, нет ни к кому доверия. И не вижу я улучшения для народа Украины в ближайшем будущем, ИМХО, конечно.
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев, 2016 12:05    Заголовок сообщения: Почему МВФ не дает очередной транш Украине Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Версия от журналистки журналов   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***   и   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***   на вопрос "почему МВФ не дает очередной транш Украине?".
Светлана Крюкова писал(а):
У МВФ есть много советов для украинского правительства. От совета – сократить на 10% количество врачей и заканчивая советом поднять на два года (до 62-х) минимальный возраст выхода на пенсию. Большая часть из этих советов это не более, чем тема для дискуссии. Мы можем с ними соглашаться или не соглашаться. Однако есть скучный раздел, за который МВФ стоит горой. Именно этот раздел, а не чехарда в правительстве, является основной причиной, почему Украина до сих пор не получила очередной транш. Название у него мало понятное: внедрение новых подходов комплаенс менеджмента в рамках рекомендации в FATF. Суть проста: в украинское законодательство будет внедрен новый институт Politically exposed person – лица, связанные с политикой. МВФ хочет, чтобы в банковской системе Украины была внедрена система идентификации политиков и лиц, с ними связанных, как это работает в ЕС и в США. После введения этой системы народный депутат сможет купить автомобиль или открыть счет в банке только если докажет легальность средств, за которые он хочет совершить покупку, или которые он хочет положить в банк. Это распространяется не только на депутатов, но и на всех публичных служащих, начиная от дипломатов и заканчивая судьями, а также членов их семей. Администрация президента костьми ложится, чтобы не допустить внедрение этой системы. В АП скорее пойдут на закрытие всех ПТУ и сельских больниц вместе с повышением пенсионного возраста до 100 лет, нежели допустят создание прозрачной системы мониторинга доходов и расходов. Именно об этом ведут дискуссии Петр Порошенко и   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  .

P.S. Если у нас не знают, как бороться с коррупцией, то МВФ сам подскажет решение.
P.P.S. Почитать бы полный список требований...

садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн, 2016 15:31    Заголовок сообщения: Der Хунта цайтунг Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Цитата:
Хочешь опровергнуть какую-нибудь глупость - доведи ее до абсурда.

На днях в интернете наткнулся на любопытную газетёнку.

+ Показать комментарии (15)

Почитать/скачать можно здесь:   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  , здесь:   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  , а может и еще где-нибудь. Очень рекомендую к прочтению. Класс! Это не заразно. Болит, вава Напротив - хорошее настроение гарантировано. Смеюсь

Для затравки размещаю одну маленькую заметку-листовку из 15-го номера. Ржу-нимагу

Листовка
Листовка
Размер файла: 79.83 KB Просмотрено 2468 раз(а)
facebook

Альстремерия

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн, 2016 23:36    Заголовок сообщения: Новости Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ага, Садовник, спасибо. Мне такая листовочка встречалась в нете. А газетку почитаем.
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн, 2016 17:32    Заголовок сообщения: Мiнськi угоди Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн, 2016 21:12    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Сепары отрыли где-то интервью какого-то якобы врача-украинского патриота, который признался, что не лечил, а калечил в ДНР воевавших против Украины сепаратистов (парадокс, как он там вообще оказался и почему не уехал с остальными украинцами, а остался лечить). Отрыли ролик с его откровениями на ютубе и смакуют во всю. Я не вникала, ролик не смотрела, честно скажу, а вот газетку, что сверху, пойду почитаю, что там наши пишут.
Подозреваю, что врач этот - ноу-хау из цикла "снегири", "распятые младенцы" и "изнасилованные в припадке эпилепсии"

садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл, 2016 13:30    Заголовок сообщения: СБУ затримала інтернет-пропагандиста "рузького міра&quo Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Если кто-то из ватных сепаров считает, что может из своей будки своего интернета безнаказанно тявкать катить бочку Хе-хе на Украину - читаем ниже и смотрим видео:

Цитата:
Мешканця Сєвєродонецька – спеціаліста з ІТ-технологій, який створив сайт терористичної спрямованості, затримала на Луганщині Служба безпеки України.
Поділяючи сепаратистські «цінності», айтішник почав зі створення сторінок у соціальних мережах, через які вів антиукраїнську пропаганду. Згодом з ним установив зв'язок користувач фейкового акаунту з Російської Федерації. Дізнавшись, що сєвєродончанин є професіоналом у сфері розробки сайтів, росіянин запропонував йому створити для антиукраїнської пропаганди повноцінний ресурс, який мав би «промивати мозки» користувачам із Лисичанська, Сєвєродонецька та Рубіжного.
Дотримуючись вимог конспірації, працюючи і двома, і на робочому місці, комп’ютерник створив сайт за три місяці. Його роботу фінансував російський замовник, який надсилав йому винагороду через одну з російських електронних платіжних систем.
На сайті розміщувалася інформація, спрямована на підтримку сепаратистських псевдодержавних утворень, заклики до зміни меж території України, до проведення акцій інформаційної підтримки проросійських сепаратистів, пропагування ідей «руського міра», дискредитації Української держави та розпалювання міжетнічної ворожнечі.
Контент для сайту адміністратор отримував з російських електронних ресурсів, створених у рамках інформаційної війни проти України.
Співробітники Служби безпеки затримали зловмисника на робочому місці за комп’ютером з відкритою адміністративною панеллю антиукраїнського сайту.
За фактом незаконної діяльності відкрито кримінальне провадження за ч. 1 ст. 110 Кримінального кодексу України – посягання на територіальну цілісність і недоторканість України. Триває досудове розслідування. Патриот Украины
Подмигиваю
Цитата:
Я Тебя по IP вычислю!!! Злюсь (С)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45  След.
Страница 43 из 45

Перейти: