Новости: Украина vs Роисся vs Ёвропа vs Амэрыка и все-все

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Нед 23 лютого, 2014 23:01

Я от жилья Пшонки больше в шоке, чем от Януковича. Это просто атака фигурок, статуэток, блестящий штучек и искусственных цветов. Как у сороки в гнезде. Не комфортно смотреть, не то, что жить.
Насчет помощи, вроде как майдан в Харькове собирается дежурить под ОДА, чтоб его не захватили и не спалили . Теперь туда можно нести перчатки, носки, чай с сахаром и т.д. Есть группы в вконтакте и в фейсбуке, держать народ в курсе событий.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Re: не цветами едиными

Polinka-kot » Нед 23 лютого, 2014 23:04

Альстремерия написав:Вчерашнее и сегодняшнее заседание ВР приняло такое количество Постанов, сколько за все годы не принимали. Вот это работа, а не так, как до этого: то они к 10 часов утра только начинают сползаться, то у них каникулы. А ты, народ, вкалывай на их благосостояние.

Да, аж приятно смотреть на работу Рады. Когда это в десять вечера депутаты бегом бежали на работа и с порога кричали чтоб их регистрировали, срочно голосовать будут. Чем они занимались все эти годы? Почему нельзя было хотя бы в половину так работать?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 24 лютого, 2014 12:30

От Ляшко, от молодец! Сейчас требует от Рады и Турчинова запретить партию регионов и партию коммунистов как врагов народа, требует у Ефремова (и всех регионалов) не приспосабливаться к новому строю, а падать на колени и просить прощение у народа за то, что привели к власти Януковича и устроили его режим. Требует запретить в срочном порядке вылет с аэропортов за границу всех чиновников, чтобы не успели растащить последнее из страны и не сбежали от ответственности. А хватать их и бегом в каталажку!

А то да - Шуфрич, Тигипко, Ефремов, Колисниченко и прочие обдолбаи представляли интересы президента, делали нам всем покращення вже сегодни, защищали его всячески в Раде и перед лицом народа, а теперь видите ли они не причем и типа сами пострадавшие... Не катит так, с презом вместе эту кашу заварили и теперь еще хотят остаться у власти депутатами верховного совета Верховной Рады. Ушлепки конченные.

Вы тут посмотрите и послушайте, сколько майна у Тигипко - на шоу Балашова про гроши она пришла, бизнес-вумен, едрить твою, заработала честным трудом капиталы - инвестирует теперь по миру своим венчурным фондом. Разворовали страну, управы на них нет никакой! Эти ублюдки украли у каждого из нас, если не напрямую материальное имущество, то УКРАЛИ НАШИ РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, они лишили нас всяческих возможностей что-то заработать, как-то улучшить свою жизнь!

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 24 лютого, 2014 12:56

Сайт Харьковской народной самообороны: http://eurokharkiv.org/ там же есть информация, как помочь евромайдану.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 24 лютого, 2014 13:10

только что по новостям показали расписку янука, что отказыывается от охраны, делегированной ему законом Украины. Расписка подписана 24 февраля - сегодняшним числом. Наверное, с охраной прятаться неудобно :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 24 лютого, 2014 13:39

Вчера нашла статейку про семейство Пшонки - звездец, трудовая династия, все по блату прокуроры, судьи и т.п., сплошная блатная династия...... Сын Пшонки - мой ровесник и якобы крестник Януковича - получил 2 ордена от Януковича в 2012 и 2013 годах... :MOUSEDIED:

http://rospres.com/specserv/7987/

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 24 лютого, 2014 16:10

Я уже валерьянку пила сегодня вместе с пустырником, а скоро буду и корвалол - эмоции ненависти захлестывают. И не смотреть не могу телевизор.

Хочу, чтобы партии регионов и комуннистической партии запретили - навсегда наложили вето вето на депутатов - членов этих партий баллотироваться в депутаты когда бы то ни было! Хватит харчеваться за счет народа и использовать бюджет как кормушку! Я на рожу Ефремова, который слил своего президента ни разу не покрасневши, смотреть не могу... Вообще ни на одного регионала смотреть не могу, кроме тех, кто уволился из партии до расстрела людей. Тех еще могу простить. Но не этих, которые мечтают о какой-то оппозиции! Гнать их в шею поганой метлой, чтобы и духу в Верховной Раде не было. И вообще - скорее надо устраивать перевыборы ВР и президента.

Интересно, а "Беркут" уже расформирвали? В бюджете денег нифига нету, зачем нам эти беркуты всрались вместе с альфами и прочей нечистью...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 24 лютого, 2014 18:15

Сейчас смотрю на рожи регионалов и вспоминаю, как они себя декларировали как команду профессионалов, которые будут действовать эффективно и профессионально, не то, что папередныки. И думаю - да, так профессионально загнать экономику Украины в черную дыру надо еще уметь...

Господи, помоги нам избавиться от таких профессионалов раз и навсегда!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 24 лютого, 2014 18:28

И, сцуко ж, уже третьи сутки, а так никого еще не поймали и не наказали за убийства мирных демонстрантов!!! Когда уже, ну когда ж придет возмездие, чтобы другим правителям неповадно было...

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Пон 24 лютого, 2014 19:50

Света, побереги здоровье. Я очень тебя понимаю, эту фазу ненависти я уже прошла, еще когда были события 30 ноября 2013 г. А про всех политиков биографии читала на сайте Генштаб. Там столько интересного в досье на каждую "именитую" персону Украины, что у меня крыша ехала от гнева. Единственным народным депутатом вижу Ляшка. Он очень импульсивен, но он явно старается не для своего блага, а народного. Этот не побоится потерять депутатскую неприкосновенность. Большая часть депутатов - перебежники и лицемеры. Их всех надо удалять и убирать от кормушки. Среди майдановцев найдется много светлых голов, которые смогут вывести Украину на новый уровень развития. И, я уверенна, эти люди, которые выстояли 3 месяца при любых погодных условиях и под кийками и пулями спецназа, никогда не продадут свой народ ради личного блага. Они просто перестанут себя ощущать людьми.
А эта с... Герман как вам сегодня в Раде? Она там еще и интервью дает, наглюка. Да и Ефремова не могу видеть без психоза. Жалко, гаранта, наверное упустили. Видать у него и подлодка своя есть (а почему бы и нет? Есть же свои самолеты-вертолеты-бронированные машины и т.п.) Тем более, что в Балаклаве все благодатно для подводных лодок.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 24 лютого, 2014 21:06

Да, Герман видела - сидела вся помятая в ВР. Какие ж они все безсовестные - эти регионалы. Как и Юлькины-Ющенковские, Кучмовские - все они там одним миром мазаны. Нужна полная люстрация. И всех депутатов верховной рады сменить подчистую. И позорить до последнего, чтобы под их ногами земля горела. А то придумали себе неприкосновенность и ломом их не выковырять из той рады. Совесть продали, харчуются на счет народа, абы у кормушки жить и не палец о палец, ни за холодную воду.

Стараюсь близко к сердцу не принимать, и сама не понимаю - откуда во мне столько лютой ненависти, я ж вроде и не злая сама по себе и не завистливая, но контролировать свою ненависть к этим наглым и безпринцыпным депутатам регионалам не могу. Смотрю на такие картинки как эта - и не смешно, только грустно становится...


Зображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 28 лютого, 2014 15:59

Смотрю пресс-конференцию Януковича в России в Ростове-на-Дону, он откровенно подстрекает Путина к действиям против Украины. Сто пудов - беспорядки в Крыму - это последние конвульсии Януковича, который все свои рычаги влияния имеет только там, туда и направил. Если бы поймали и посадили его и его свиту, уже бы все волнения в Крыму успокоились.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 28 лютого, 2014 16:25

В пресс-конференции в Ростове-на-Дону роль Януковича сыграл Андрей Безруков :-D


Особенно порадовала фраза: "Я в заключении хочу сказать..." :JOKINGLY:

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 01 березня, 2014 13:12

Сегодня, примерно в 12ч дня, на Площади начался митинг. Инициатор - Кернес. :speaker:
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Суб 01 березня, 2014 17:32

Ужас, что затеял Путин! Ну какое отношение Харьков имеет до российского флага???! Харьков - первая столица Украины! Я боюсь за наш народ.

Відповісти