Выборы президента Украины 2014

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 27 березня, 2014 12:30


Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 12 квітня, 2014 16:30

Вчера смотрела Савика Шустера - Анатолий Гриценко рулит. Но Крым вернуть уже никто не обещает...

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 07 травня, 2014 17:00

Вернуть Крым обещает Юлька. Эта зведа постоянно давит на больную мозоль электората.

P.S. :mirror:Также эта рыжая бестия коса обещает украинцам еще один майдан/революцию, если её любимую не выберут в президентши. Нормально?!! :-|

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 07 травня, 2014 17:14

Чейта есть опасение, что и после выборов вся эта хня не закончится. Януковичи с регионалами закатили катавасию - пол страны уже в говне испачкали. Смотрю я - Анька Герман на днях на ТВ пришла с понтом в трауре вся - вся в черном с головы до пят, но при этом вся в кружевном, аки лебедь с бала. И чето перднула там, что гимн Украины надо было переменить - меня аж покоробило. :-D Нашла, блин, причину всех несчастий... Я думаю, из тех, кто уже был у власти - никого не выберут. Рейтинги все эти намалеваные, я в них не верю, циферки припсанные за деньги. Ни в Порошенко не верю, ни в Юльку тем более. Даже в Гриценко начала сомневаться, потому как был он во власти и ничего хорошего не было особо. Колеблюсь уже между Гриценко и Ляшко. Путин боится наших радикалов - значит уважает. :-D Тигипко тоже был во власти нагло снова пиарится, угрожая народу обещаниями достойной жизни (типо покращення вже сегодни). Между людьми сеют раскол в обществе всякой дурацкой пропагандой. У нас с утра жилкомсервис вывесил на подъезде объявление с текстом типа "ваш дом должен 16000 грн и будет отключен от обслуживания" - и перечислены квартиры с долгом, с намеком, что не должники будут отключены, а весь дом целиком. И вот сразу мысль напрашивается - жилкомсервис у нас Добкин придумал, а он регионал и это объявление свежее расценить можно как рычаг давления на людей и создания беспрецедентных условий гражданской войны. То-есть, поулчается, что жильцы дома должны идти и писдить морду соседям, которые не платят за услуги ЖКХ. А по правам человека, если разобраться, если я плачу за ваши услуги - то с каких херов вы мне будете их отключать?... Тут идти и этот жилкомсервис писдить надо за такие объявления, а не соседей, либо в суд подавать. Берите и отключайте тем, кто не заплатил, а не тем, кто платит.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Сер 07 травня, 2014 19:58

Блин, согласен, Ляшко молодец, ну у нас же такое общество-только пусти например слух, что он восток будет обижать, или ещё что-то и поведутся как бараны. Наших людей только сказочными заявлениями надо кормить, они такое едят, Ляшко не по нраву прийдётся.
Из списка в первом посту человек 5 точно не знаю, слышу впервые :-D

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Сер 07 травня, 2014 20:36

Я сама с себя в шоке - до сих пор совершенно не представляю за кого голосовать на выборах. Такого со мной еще никогда не было, я всегда быстро определялась и не меняла своего мнения. А тут... Колеблюсь между Ляшко и Богомолец (хотя понимаю, что у обоих шансы минимальны и делать выбор в пользу аутсайдеров не логично). Все ранее примельканные персоны в политике не вызывают особых симпатий. Хочется уже видеть новых людей в руководстве страны.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 08 травня, 2014 11:03

Не обращай внимание на "толпу" - все эти прогнозы и рейтинги высосаны из пальца либо проплачены. Я сама каждый день почти меняю свое мнение в пользу того или другого кандидата. Голосовать буду, кого сердце подскажет. Хотя - не зря существует маркетинг и реклама как метод влияния на психику людей - боюсь, они (юлька, тигипка, поросенка) докрутятся своих рекламных роликов до того, что наберут себе какой-то процент зомбированных рекламой.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 08 травня, 2014 19:52

Зображення

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » П'ят 09 травня, 2014 12:49

Ну, на флаге в фотошопе можно много чего написать, а вот если заменить слово Украина на слово Россия, то в соседнем государстве визжат от такой трактовки, носят президента на руках. Там же штрафы и посадки за слово против государства, а у нас, значит, можно искривлять смысл, переводя эти слова в не совсем серьёзные.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 10 травня, 2014 19:59

Шкиряк Зорян тоже решил не рисковать и сошел с президентской гонки.

Відповісти