А у вас цены растут?

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3810
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 23:14

калейдоскоп

Альстремерия » П'ят 26 квітня, 2019 22:25

[quote="садовник"https://www.057.ua/p/korzina

Зображення

[/quote] Я тут может и не в тему, но хочу спросить - нравится ли вам растворимый кофе Якобс, который есть сейчас в продаже? Я очень люблю кофе, но не имею зависимости - т.е. пью не каждый день и под настроение, так сказать. В идеале - это эспрессо из кофемашины. В последние годы предпочитаю нерастворимый. Но иногда нет времени или не хочется стоять над туркой у плиты и следить чтобы кофе не убежал на только-что вымытую плиту. :-) Поэтому для более быстрого варианта имею в хозяйстве банку растворимого кофе. Покупаю 200 г банку польской или немецкой расфасовки и мне хватает её надолго. А на днях по акции мы купили такую маленькую баночку Якобса на работу. Я предвкушала получить удовольствие от этого кофе, а получила одно разочарование - кофе имеет горький вкус, как полынь, вкус дешевого кофе. Например, такой неприятно горький вкус у кофе Черная Карта (не путать с Карт Нуар). Вот я и думаю - может неспроста такие глобальные скидки делают магазины, может производитель удешевил свой продукт и выпускает какое-то фуфло? Или нам попалась подделка? Или это только мне он такой невкусный?

Відповісти