Вышивка бисером

Рукоділля - все, чим займаємось на дозвіллі...

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
юланда
Я только спросить
Я только спросить
Повідомлень: 1
З нами з: Суб 24 травня, 2014 14:34

юланда » Суб 24 травня, 2014 17:49

Всем привет! девочки подскажите пожалуйста где можно продать картины вышитые бисером на продажу или отдать под реализацию? , а сколько приблизительно стоит робота? мне говорили что по роботе одна штучка пришитого бисера стоит 4 копейки,это так и или нет? (местоположения киев). :THANK:
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 24 травня, 2014 18:53

Реальных магазинов, где берут на реализацию, я не знаю. А в интернете - на каждом углу можно вешать объявления (там где это позволительно) и писать стоимость. Можно попытать счастья на сайте с названием Ярмарка Мастеров, но у меня там не особо активно шли продажи, а акаунт там платный, поэтому свернулась и продаю на своем сайте - на форуме пишу, на Лепесток Маркете, в социальных сетях - в своих акаунтах пишу объявления. Иногда покупатели находятся и мне хотя бы это бесплатно. Говорят, лучший вариант продаж - идти на выставку хэнд-мэйда, покупать там место (арендовать столик и т.п.), но это дорого тоже и не гарантирует, что продастся. Опыта продажи на выставках не имею, когда-то очень хотела пойти, но в последний момент пожалела денег. Так и лелею мечту выставиться на выставке самой. Но для этого надо иметь какой-то объем товаров приличный, а у меня мои товары не особенно задерживаются. То продашь, то подаришь, так и не накапливается толком :-) А то полежит-полежит - и становится жалко продавать! Начинаешь думать, для тебя такое вряд ли кто бы сделал даже за деньги :-D И так ото оставляешь себе...

п.с. картины красивые у вас! Но для продажи, ИМХО, надо оформлять в багет подходящий. Покупатель вряд ли обратит внимание на картину без багета.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 24 травня, 2014 18:57

Вижу, что у вас картины на холсте Абрис-Арт? Вы найдите Харькоф Форум и там есть тоже раздел рукоделия, и там сорудница этой компании вышивает их картины и продает, уже в багетах. Вот у нее там наверное сотня картин вышитых бисером в ассортименте продаж - и цены по-моему четко обозначены. Вот и приценитесь - по чем. Или найдите на Ярмарке Мастеров в каталоге картины вышитые бисером и цены посмотрите, почем мастерицы ставят.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 31 січня, 2015 16:17

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 25 лютого, 2015 13:54

Прикольное видео! Я недавно помыла своё пышное ожерелье, убирала в коридоре, а оно на полочке стоит на манекене-бюсте, вижу, манекен черный притрушен белой пылью, в руки взяла - а там и ожерелье все в пыли уже. Понесла под душ, помыла, и посушила в ванной. Сушить феном не додумалась, но оно и не полиняло у меня, слава Богу. Теперь буду знать, что лучше феном сушить. Спасибо за ролик! И цветы, конечно, женщина красивые крутит! :TENDER:

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 16 січня, 2016 20:33

Дмитро Ярош написав:Ніколи не думав, що буду вишивати бісером) При цьому, не соромно: до мене вже вишивали 3-ій і 8-ий полки спецназу, купа офіцерів та бійців ЗСУ, ДУКу... Образ буде правильний!) Ох, уж ці тернополяни і волонтер Лілія Мусіхіна.)))

Источник :MOUSEDIED:
Приєднані файли

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Суб 16 січня, 2016 20:55

серьезно? Сидят суровые боевые мужики в фуфайках и бисером вышивают? Ух ты.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 16 січня, 2016 21:15

На столько суровые, что у одного на ноутбуке наклейка "Не зли меня! Я - ПСИХ!". :-D

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Суб 16 січня, 2016 21:37

Нервы успокаивают. :-)

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 16 січня, 2016 21:39

Похоже на то. Водовка уже не всталяет. :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 17 січня, 2016 10:36

Вышивка бисером это действительно релакс, самый лучший для меня. И плетение. А, кстати сказать, почему-то на Этси вышивка не так популярна, как объемное плетение. На плетеные изделия больше внимание обращают, чем на вышитые украшения. Хотя, может быть это означает, что плету я лучше, чем вышиваю. Так и у других смотрела в статистиках продаж - плетеное лучше продается, чем вышитое.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Р укоделие, хэнд-мэйд

Альстремерия » Нед 17 січня, 2016 18:44

Не думала, что Ярош вышивает бисером! А я до сих пор так и не дошла :-[ Недавно у мужа на работе провожали на пенсию сотрудника, так один из присутствующих гостей, мужчина за 50 лет, подарил небольшую вышитую лчно своими руками бисером картину! Я в шоке. Перефразирую Садовника: чем больше я живу, тем меньше понимаю мужчин :KISSED:

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

рукоделие, хэнд-мэйд

Альстремерия » Суб 23 липня, 2016 21:48

Не стала начинать новую тему, по-моему вышивки лентами у нас еще не было. В прошлом году дочке на День Рождения подружка подарила набор для вышивания картины лентами и бисером. Он благополучно пролежал почти год и вот у нее, наконец, дошли руки :-) Вышивала она такое впервые, поэтому не судите строго... А мне очень понравилась получившаяся картина:
Приєднані файли

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Re: рукоделие, хэнд-мэйд

садовник » Нед 24 липня, 2016 12:03

Альстремерия написав:Зображення Зображення
:THUMBS UP:

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Нед 24 липня, 2016 18:21

Красиво получилось. Приятный натюрморт.

Відповісти