Вибори до Верховної Ради

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 27 вересня, 2014 10:05

ЦИК определила порядковые номера партий в бюллетене. Порядок был определен путем жеребьевки на заседании ЦИК в пятницу, которое началось в 23:00 часов. Всего в бюллетень будут включены 29 партий. КРАСНЫМ ПОМЕЧЕНЫ РЕГИОНАЛЫ, КОММУНИСТЫ И К НИМ ПРИЧАСТНЫЕ

№1 - Радикальная партия Олега Ляшко
№2 - "Солидарность женщин Украины" - неизвестная какая-то новая партия, может, техническая, может нет, х.з., смотрим ТВ, гуглим, узнаем информацию ДО ВЫБОРОВ
№3 - Интернет партия - Дарт Вейдер
№4 - Оппозицион - партия регионов
№5 - Народный фронт - Яценюк+Турчинов+Парубий+ Татьяна Чорновол
№6 -"5.10" - Геннадий Балашов
№7 - Всеукраинское аграрное объединение "Заступ" - к сожалению совсем не знаю этих людей
№8 - "Возрождение" - не знаю, кто такие, но с таким же названием есть партия в Молдавии и в России
№9 - "Новая политика" - Бывшие регионалы - свежую информации о составе партии я не нашла, но по состоянию на 23.08.2012 лидером партии был Семиноженко Владимир Петрович, 2001-2003 гг. - председатель Партии регионов. После него партию возглавил Янукович, сегодня этот Семиноженко лидер другой партии регионалов см ниже по списку будет инфа.
№10 - "Единая страна" - Базовые пункты предвыборной программы кандидата в Президенты Украины от ПАРТИИ РЕГИОНОВ Михаила Добкина «Единая страна»
№11 - "Сила людей" - юрист Алексей Гончарук, вроде не из регионалов
№12 - ВО "Свобода" - Олег Тягнибок
№13 - Национальная демократическая партия Украины - лидер Алексей Цельев,какая-то неизвестная и совсем новая может даже "техническая" партия...
№14 - Коммунистическая партий Украины - ахтунг!!1адын :-D
№15 - Объединение "Самопомич" - лидер львовский мэр Андрей Садовой
№16- ВО "Украина - единая страна" - лидер партии Максим Музыка, активист, волонтер, участник АТО, в избирательных списках партии нет ни одного бывшего народного депутата, чиновника.
№17 - Правый сектор - ПРАВЫЙ СЕКТОР :@=: :patriot_ua:
№18 - "Украина будущего" - Зарегистрирована в Министерстве юстиции в июле 2008 года и с тех пор, как пишут люди в комментах: "полный ноль реальных действий по улучшению в стране."
№19 - Либеральная партия Украины - Основана партия 12 сентября 1991 года в Донецке. Официальная дата регистрации 10.10.1991, свидетельство Министерства юстиции Украины № 132. Лидер Либеральной партии Украины, народный депутат Михаил Опанащенко
№20 - Партия Зеленых Украины
№21 - "Зеленая планета"
№22 - Блок Петра Порошенко
№23 - "Сила и честь" - "Партия Свободы" прислала в Министерство юстиции официальное сообщение о смене партийного лидера и названия. Организация была переименована в "Политическую партию "Сила и Честь", лидер теперь Игорь Петрович Смешко - Экс-глава СБУ еще при Кучме, лидер партии "Сила и Честь"
№24 - Конгресс украинских националистов
№25 - Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина" - ахтунг!!1адын :-D
№26 - ВО "Батькивщина" - лидер партии Юля Тимошенко
№27 - Гражданская позиция - Гриценко
№28 - Блок левых сил Украины - ахтунг!!1адын Симоненко коммунисты :-D
№29 - Гражданское движение Украины - лидер партии Семиноженко Владимир Петрович, а члены - все бывшие регионалы.

Больше информации о партиях Украины, идущих на выборы 28 октября, можно еще тут взглянуть https://vk.com/note8288736_11662474 или самим хорошо погуглить

Прочел сам передай другому :-)

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 10 жовтня, 2014 10:02

Десятка самых крутых

Зображення

Зображення

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 11 жовтня, 2014 12:02

IMHO еще не скоро в ВР Украины появятся по настоящему народные депутаты.
Приєднані файли
Востаннє редагувалось садовник в П'ят 17 жовтня, 2014 12:23, всього редагувалось 1 раз.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Нед 12 жовтня, 2014 18:01

Там Богомолец в списке. Она меня раздражает. Ей и министра предлагали, и в вр, сразу после Майдана-"я не знаю, я не справлюсь", а щас её фейс в списке. Да и вообще, видел по телевиденью-раздражает.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Нед 12 жовтня, 2014 18:38

А меня раздражает что Тимошенко использует пленную Савченко как лицо своей кампании. Что-то мне кажется, что Савченко хорошо, если вообще в курсе.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Нед 12 жовтня, 2014 18:52

Я думаю, в курсе. По крайней мере, мама ее активно участвует в партийно-избирательских трудах Юли. Видела какую-то рекламу с ее участием. Тут два варианта - либо Юля пообещала/дает большие деньги на спасение Надежды, либо вся эта история с Надеждой какой-то шпийонский политический маневр для нас, зрителей/простого народа. Как-то все здесь странно...

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Нед 12 жовтня, 2014 19:42

Подозреваю, что Юля не просто так включила Савченко в список да еще и первой. Видимо у Юли есть договоренность козырь: Савченко выпустят из заточения в день выборов или не за долго до них. По закону в день выборов всяческая агитация запрещена, но тогда все СМИ будут наперебой трубить об освобождении. Вот вам и скрытая рекламная агитация.

А маму просто сняли на видео читающей дочкино письмо, купили это видео (право транслировать по ТВ) за нехилые деньги все - мама Савченко агитирует за Юлю. Да так агитирует, что сердца матерей, чьи сыновья в плену сжимается с неимоверной силой. Короче IMHO Юля [censored] - грязно пиарится.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 16 жовтня, 2014 18:21

Youtube Video

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

В Николаеве Нестора Шуфрича забросали куриными яйцами

садовник » П'ят 17 жовтня, 2014 11:58

Не успел Нестор оправиться от недавнего визита в Одессу,

Зображення

как Шуфрича уже заметили в Николаеве. Заметили, встретили и... закидали яйцами. :-D

Зображення

А до выборов еще больше недели... Здоровья хватит? Краматорск, Славянск, Мариуполь ждут тебя, Нестерушка! :CENSORED:
Востаннє редагувалось садовник в П'ят 17 жовтня, 2014 12:21, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » П'ят 17 жовтня, 2014 12:02

Это от яйца у него такая шишка? В обморок не падал как Янукович в свое время?

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 17 жовтня, 2014 12:20

Полного видео в открытом доступе интернете пока нет, а на урывках вроде не падал... :-)

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » П'ят 17 жовтня, 2014 20:03

Там охрана защищала Шуфрича зонтиками (бронированными наверное), поэтому шанс упасть был минимальным. А вообще, не дай Бог чтобы установилась традиция: помеченный яйцом становится президентом...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 27 жовтня, 2014 17:38

Ну, вот выборы и прошли. Обещают окончательный подсчет голосов аж 10 ноября объявить, хотя что там считать, если явка 52-53% по Украине вроде как?

До последнего думала, за кого голосовать, колебалась в последний день между двумя партиями: Самопомич Садового и Тягныбока Свободу. Отдала голос за Свободу, а теперь весь день на стреме - преодолеют ли они барьер в 5% чтобы хотя бы в Раду попасть. Поразительно: рыгианалы на четвертое место вышли! - это же просто фантастика! Кто-то за них голосует вообще.... загадочное явление.... Но по коментам и в интернете вижу, что многие радуются, что коммуняки и тигибки пролетают :-D А я хочу, чтобы Свободовцы прошли. И еще серьезно удивляет, что Правый Сектор не прошел :-(

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 27 жовтня, 2014 17:46

садовник написав:Подозреваю, что Юля не просто так включила Савченко в список да еще и первой. Видимо у Юли есть договоренность козырь: Савченко выпустят из заточения в день выборов или не за долго до них. По закону в день выборов всяческая агитация запрещена, но тогда все СМИ будут наперебой трубить об освобождении. Вот вам и скрытая рекламная агитация.

А маму просто сняли на видео читающей дочкино письмо, купили это видео (право транслировать по ТВ) за нехилые деньги все - мама Савченко агитирует за Юлю. Да так агитирует, что сердца матерей, чьи сыновья в плену сжимается с неимоверной силой. Короче IMHO Юля [censored] - грязно пиарится.


Да, нет. Будь я на месте Юли, я бы так рассуждала: "возьму эту Надю - сразу себя с ней ассоциирую в стереотипах людей и будет выглядеть, как две мученицы, пострадавшие за народ. Так как сама-то я хоть и сидела, но не столько за народ, сколько за свои интересы, а с Надей картинка эффект Жанны д`Арк удваивается и усиливается".

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Пон 27 жовтня, 2014 17:54

Теперь Надя не просто военная, попавшая в плен. Она теперь депутат в Раду. Там другие разговоры могут начаться.

Відповісти