В России запретили синтетические трусы

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 02 липня, 2014 20:52

Фсе, в России запретили продажу кружевных трусов и всяких прочих синтетических. Я б одобрила такое решение - конечно, натуральные для здоровья полезнее, хоть и смешно очень - сигареты вот и водку не запрещают, а трусы - запросто! :-D

Исходя из существующих норм техрегламента таможенного союза, такие материалы, как полиамид, нейлон и полиэстр, запрещены для производства трусов так как впитывают влагу очень плохо.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Re: В России запретили синтетические трусы

Альстремерия » Сер 02 липня, 2014 21:59

пшеничка написав:Фсе, в России запретили продажу кружевных трусов и всяких прочих синтетических. Я б одобрила такое решение - конечно, натуральные для здоровья полезнее, хоть и смешно очень - сигареты вот и водку не запрещают, а трусы - запросто! :-D

Исходя из существующих норм техрегламента таможенного союза, такие материалы, как полиамид, нейлон и полиэстр, запрещены для производства трусов так как впитывают влагу очень плохо.
Наверное русские все-таки зассали =-O :LOL: На перспективу работают... :'(

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 03 липня, 2014 11:27

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 03 липня, 2014 20:48

Ну, это только пока всего-навсего таможенный союз, а хотели еще и евразийский создать - тогда бы точно и шпильки нафиг пошли бы, и мини-юбки. Зато паранжу бы ввели, надели бы всем и заставили так ходить, как в Азии женщины ходют.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Чет 03 липня, 2014 21:24

А я уже задумалась - колготки капроновые - это ж тоже синтетика вреднющая? Долой капроновые колготки - даешь хэбэшку! Бабушкам конкуренция опять же. :-D :-D :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 03 липня, 2014 21:41

Да, колготы капроновые, похоже, снимут очень скоро с такими успехами...

Википедия пишет:
Колго́тки (от чеш. kalhoty) — вид нижнего белья, представляющий собой пару чулок, соединённую с трусами. Изготавливается из различных эластичных материалов: шёлка, нейлона, спандекса (лайкры, эластана) и их сочетаний.


п.с. или, как водится, в Википедии статью про колготы переделают, и станут они верхней одеждой или чем-то там еще.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 04 липня, 2014 15:20

И это еще не предел :gcrazy:
Известия написав:Вслед за кружевными трусами российских женщин хотят лишить балеток и туфель на шпильке

Популярные кеды, балетки и каблуки-шпильки могут быть объявлены вне закона в связи с опасностью, которую они несут для здоровья россиян. Депутат нижней палаты парламента Олег Михеев («Справедливая Россия») направил обращение (имеется в распоряжении «Известий») на имя главы Евразийской экономической комиссии Виктора Христенко. В своем предложении парламентарий предлагает включить новые медицинские ортопедические требования к обуви в техрегламент Таможенного союза. Среди прочего первой в опалу депутата попала обувь с плоской подошвой — кеды и балетки, а также обувь с высоким каблуком. Все эти модификации обуви, хоть и пользуются большим спросом у населения, приводят к нарушениям строения стопы.

Полный текст бредовой новости здесь

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 06 липня, 2014 19:33

Видала я такую заботу государства о моем здоровье в одном месте... :-D Чи й не позаботились о здоровье, е-мае.... Смотреть надо в корень, то-есть, глубже - кому и на что понадобилось вводить такие дурацкие рацпредложения. Как говорил один персонаж - ищи, кому это выгодно. Очень может быть, что эти нововведения вопреки здравого смысла направлены не на оздоровление нации, а на зло какому-нибудь бизнесмену (который занимается поставкой дешевых товаров легкой промышленности через границу из Китая или откуда-то еще и на этом хорошо наживается) и тому подобное. Просто решили убрать конкурента :-D и все.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Нед 20 липня, 2014 11:13

#госдура
Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 20 липня, 2014 11:36

Про писюн у статуи - конечно жесть. :-D А госдура - копия нашей рады, наши депутаты тоже на выдумки горазды. Я вообще не понимаю, нахрен клепать все эти законы из года в год - ты посмотри, они прям как на конвейере работают, эти депутаты! И сколько их надо (законов, да и депутатов) нормальному обществу? Если бы их нахрен не было - ни госдур, ни верховных рад - больше бы порядка было в любой стране. И ваще - мой личный жизненный опыт начал как-то невзначай подсказывать мне, что в правительство идут люди, у которых напрочь отсутствует всякая совесть и стыд. Это люди - паразиты над обществом, нахлебники, которые ни хера не умеют делать, только паразитировать. И пользу не хотят приносить обществу. А то, что они нам лапшу вешают, что работают во благо народа, это ложное самооправдание, заблуждение, в которое они себя и людей вводят, хоть в глубине души они и сами понимают, насколько никчемны и бездарны и никому не нужны их деяния. Но только по-настоящему честный человек способен признаться в этом сам себе и с достоинством уйти от этой вехи деятельности, заняться чем-то реально полезным для людей и для себя. Была бы у них совесть - они бы не позволили себе и копейки взять с людей, которые эту копейку добывают для себя и для них тяжким трудом, чтобы наполнить бюджет страны. А эти гребанные нахлебники бессовестно пользуются чужим трудом, получая нихренасебе зарплаты и живут за чужой счет. Это люди-паразиты. Им надо это чаще говорить в лицо, чтобы они знали, что думают о них остальные. И тогда, может быть, у них совесть начнет шевелиться и просыпаться. Общество станет честнее и благороднее. А так, как известно, рыба гниет с головы.
Востаннє редагувалось пшеничка в Нед 20 липня, 2014 11:52, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 20 липня, 2014 11:42

Уважающий себя человек никогда не возвысится над другим человеком, потому что знает, как мы, люди, все равны перед Богом. И никогда уважающий себя человек не посмеет писать законы для других людей, тем самым пытаться подчинить кого-то себе. Это бред, и этим бредом пользуются прохвосты, считающие себя умнее других, а остальных людей - идиотами и быдломассой.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 20 липня, 2014 11:49

а общество наше станет тогда демократичным и гуманным, когда депутаты вымрут как вид. Когда в правительстве будет минимум людей, когда в президенты будут выбирать не по денежному залогу, а по принуждению :-), потому что не будет желающих стать президентом, депутатом и т.п. и т.д. А до тех пор, пока должности депутатов, президентов и прочих высокопоставленных бюджетных чиновников остаются хоть каплю соблазнительными и привлекательными в плане личного обогащения, толку от них для людей не будет никакого.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 20 липня, 2014 11:54

Правда, есть еще и такая поговорка "хоть ссы в глаза, а оно - божья роса" - это к тому, что если не дана эта совесть как чувство от Бога, так и не привить ее ничем вовек. Кстати, что такое совесть - в Википедии есть очень интересная статья, обширная информация. Советую всем почитать - там психологи, писатели, психиатры и вообще разные люди и ученые исследовали, где она есть в человеке, откуда берется, наживное это дело или при рождении дается. Интересно, короче. Я читала когда-то - хотела от нее избавиться (от совести), искала методы и способы - можно ли :-D

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Вів 22 липня, 2014 12:09

пшеничка написав:Да, колготы капроновые, похоже, снимут очень скоро с такими успехами...

Википедия пишет:
Колго́тки (от чеш. kalhoty) — вид нижнего белья, представляющий собой пару чулок, соединённую с трусами. Изготавливается из различных эластичных материалов: шёлка, нейлона, спандекса (лайкры, эластана) и их сочетаний.


п.с. или, как водится, в Википедии статью про колготы переделают, и станут они верхней одеждой или чем-то там еще.

С начёсом! Обязательно с начёсом!
Был в Белгороде, беседовал с женщиной. Её зарплата (на наши)-5000 грн. За газ в частном доме зимой в месяц она платит (!внимание) 2700.
2700! В стране, добывающей газ! Чтож ей остаётся? 2300. Ну так там бутылка пива 15 грн стоит.
Так что, синтетика-это просто одно из "гениальных решений", там много можно найти такого... ))

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Вів 22 липня, 2014 21:14

Как бы и не в тему, но все ж... Мой знакомый из Бахчисарая прислыл фотки пустых пляжей нескольких курортных поселков Крыма. Впечатление - буд-то в Чернобыльской зоне. Аж не по себе. Хочешь вдоль, хочешь поперек ложись, надоело здесь, - перейди ляг там. Спрашиваю, а как цены на морожку-пиво-воды в связи с таким "наплывом" туристов? Так он написал в рублях, а я перевела в конвертере, т.к. засомневалась в своих математических способностях, насколько шокирующими оказались цены... Например, самое дешевое на пляже - это пирожок - 6 грн., пиво 17 грн бутылка, мороженное (самый обычный пломбир без шоколада и наполнителей) - 10 грн., лимонад обычный (внимание!) - 23 грн бутылка 2 л =-O , и - гвоздь программы - (приготовьтесь) - бутылка водки 0,7 л - 66грн!!! Ну как вам такое покращення для тех, кто ооочень сильно рвался в Рашку? :-)

Відповісти