В России запретили синтетические трусы

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 23 липня, 2014 10:19

Это потому все так, что люди хотят оставатсья в невежестве своем - прикидываться и дальше наивными, что все само на блюдечке должно к их ногам упасть. Каждый верит в свое высокое предназначение, и думает, что достоин больше, чем остальные :-D А получается, что остальные хоть что-то делают для того, чтобы стало лучше, а первые только и ждут, что за них кто-то сделает, что кто-то им должен. А жизнь - она такая штука, надо брать постоянно самому, брать - в смысле напрягаться регулярно. Как только попустил, расслабился, так за тебя кто-то другой и взял. Не зевай Фомка, на то и ярмарка! Крымчане надеялись на лучшее, а вышло как обычно... Я тоже думала, что в России люди богаче, что пенсии выше, а на деле выходит, что и цены у них повыше будут. И еще неизвестно, у кого в профит в результате больший - у украинца или у россиянина... А со стороны крымчан я вообще уже считаю, что они позарились на чужое, за это и наказаны. А чужое потому, что там россиянам и самим в пору бы по миру не пойти, а тут нахлебники присовокупились в родственниках.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Вів 29 липня, 2014 14:38

Меня удивляет, почему россияне так ведутся на всю эту левую пропаганду, ведь это всё бабки, проведение боевых действий, и бабки эти взяты с карманов россиян... ну... и януконтика.
Вот видео в тему. Им можно, а нам нет...
Youtube Video

Відповісти