Прибацаные мамаши...

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 13 липня, 2014 19:50

У меня под балконом детская площадка (шоб она сгорела - в сердцах подумала неоднократно). Так вот, я не особенно люблю, когда орут и плачут чужие дети, а также визжат от радости и восторга так, что перекрикивают телевизор в квартире, приходится балкон закрывать. Но еще больше меня бесят припезженные мамаши, которые доводят детей до истерики и слез - с причитаниями, ревом отчаяния, и после этого еще пис...дят своих же детей по носу, по лицу, по рукам, по чем попало, приговаривая "Четы орешь?" таким тоном, что аж страшно становится мне, хотя я дома сижу, далеко от этой мамаши. Иногда не выдерживаю - выхожу на балкон и громок говорю: девушка, вы орете громче, чем он. И нафига вы бьете его - думаете, таким образом его успокоить? Я понимаю аргумент, что он ваш - что хочу с ним то и делаю, но быть свидетелем детоубийства и детоизбиения выше моих сил...

Вот - выбрасываю на форум негатив, потому что саму аж колбасит, сколько таких мамочек насмотрелась... Припизженных на всю голову. Кто-то скажет - да ты умная, потому что у тебя своих нет и не знаешь, как они могут доставать, эти деточки. Я и на это возражу: истеричное дите не родилось, истеричным вы, мамаши-истерички, сделали его сами. Так что прежде, чем поднимать руку на своего ребенка или раззевать орало, ударьтесь трижды головой апстену сами.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 13 липня, 2014 19:54

Не удивляйтесь, когда ваш сын или дочь вырастут и начнут вас писдить, как сидоровых коз, приговаривая "Че ты орешь?" И этого вам искренне желаю. И не жалуйтесь даже никому - все будут понимать, что вы его били в детстве.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 13 липня, 2014 19:56

У нас вообще принято обсуждать, что если муж руку поднимает - это болезнь, с ним надо срочно разводится. Это мнение специалистов по семье. Жаль, что до такого же уровня не развита тема битья родителями детей. Чтобы таких матерей больными признавали и на учет к психиатру.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Вів 22 липня, 2014 12:15

У моего знакомого этажём ниже живёт семья алкоголиков. Так вот, когда они бухие начинают выяснять свои "глобальные вопросы", мужик её хватает и начинает лупить. Она начинает визжать, писчать, орать, а он только-ГУП! Заткнись с...ка! Гуп! Заткнись, я сказал!
Так мой знакомый пару раз в пол гирей 16 кг немного ударяет (получается, им в потолок)
Это я о том... мож кинуть чего с балкона? ))

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 22 липня, 2014 12:51

Ох, иногда хочется чего-то кинуть. Меня муж удерживает, он такой позиции придерживается, что нельзя вмешиваться в чужие семьи. И запрещает мне смотреть по СТБ передачи типа "Вагитна у 16" или "Врятуйте нашу симью" или "Кохана, мы вбываемо дитей" (а я иногда смотрю, а потом на себя злюсь). Сильно близко воспринимаю чужие проблемы, наверное, своих переживаний недостаточно :-) Ностальгия по негативу какая-то заставляет это смотреть :JOKINGLY: После просмотра, хоть и кажется, что себя контролируешь, но на самом деле душа рвется, и переживания эти здоровье портят. Ну вот ладно - по телевизору готова не смотреть, чтобы не переживать. А в реальности не смогу мимо пройти, когда вижу, как кто-то кого-то бьет. Тем более - ребенка. Хоть мне в детстве мама и "всыпала", но она теперь признается, что неправа была, и что не знала, как правильно надо было поступать. Я то ей все простила, как и любой ребенок, но забыть, видимо, душа не в состоянии. Потому что это не боль тела, так сказать была, а боль души ребенка, который слабее, не мог дать сдачи и не мог понять, за что его лупцует родной человек ??? Нет, я категорически против биться детей и с этим намерена бороться и дальше ]:->

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Вів 22 липня, 2014 14:43

Блин, я тоже все вышеперечисленные передачи смотрю.
Многие говорят, что это реалити, вымысел.
Нет, нет, и нет! Недавно была передача Карпачёва. Один за всех. Там показывали про моего коллегу по работе, которого я видел ежедневно, и знаю 12 лет И его, и его родичей.
Всё там правда.
Я и сам часто близко к сердцу врспринимаю.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 22 липня, 2014 15:05

У меня муж краем глаза может посмотреть "Хату на тата", потому что там озвучка смешная. Вот недавно показали одну семейку среднестатистическую - жена помощник бухгалтера или бухгалтер, а муж офисный какой-то тоже работник. Так там озвучили, как кот насрал на кровать - я плакала от смеха :-D А ваще вот эти все драматические передачи вредно много смотреть, поэтому я стараюсь не особо часто, а иначе потом уснуть не могу даже, сильно они нагнетают морально, отвлекают от позитивного мышления. Я как-то так решила учиться позитивно мыслить. Далось не сразу, с трудом далось. Все я как-то себя считала хуже всех, недолюбленной, недооцененной. А потом стала сама себя вот просто любить и хвалить во всем, какая я молодец. Даже лукавила, когда не молодец была и делала что-то не так, все равно говорила - молодец, так и должно быть. И шо вы думаете? Я даже внешне изменилась и стала сама себе больше нравится, не говоря о других. Хоть конечно всем мил не будешь, но отношение ко мне и мое собственное, и окружающих поменялось. То-есть, все это можно описать одной интересной фразой (у одной хорошей знакомой в статусе на одноклассниках прочитала): Включила дурочку. День не могу выключить, второй. Через неделю смотрю - а жизнь-то стала налаживаться! :-D :-X

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Вів 22 липня, 2014 20:37

Я раньше не смотрела эти передачи типа Вагітна у 16-ть или Кохана, ми вбиваємо дітей только потому, что они идут поздно, а я рано встаю и хронически не высыпаюсь. А вот сейчас, когда в отпуске, подсела на них. Иногда такие семьи покажут, что просто офигиваю - и зачем таким Бог дал детей? А иногда в чьем-то поведении узнаю себя в минуты гнева. Очень мутно тогда на душе. И понимаю, что так нельзя, но не всегда могу контролировать эмоции или находить нужный подход к своей дочке. Что же касается детской площадки во дворе, то я тоже не мешаюсь в чужие семьи, да и довольно спокойно как-то у нас. Хотя иногда тоже такое бывает - рев, как сирена, да крик на весь двор. А вообще мне повезло с соседями по подъезду - все адекватные, довольно миролюбивые люди. Было два любителя выпить, так одного сыновья забрали к себе в Киев жить, а второй на путь истины встал, не пьет - и человек, как человек.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Вів 29 липня, 2014 14:43

пшеничка написав:Хоть мне в детстве мама и "всыпала", но она теперь признается, что неправа была, и что не знала, как правильно надо было поступать. Я то ей все простила, как и любой ребенок, но забыть, видимо, душа не в состоянии. Потому что это не боль тела, так сказать была, а боль души ребенка, который слабее, не мог дать сдачи и не мог понять, за что его лупцует родной человек ??? Нет, я категорически против биться детей и с этим намерена бороться и дальше ]:->

Я тоже так для себя решил-не при каких обстоятельствах детей не бить. Но решить-то я решил, только вот детей у меня нет. Поэтому никто 100% гарантию не даст, дети могут вывести конкретно.

Nika_Flower
Я только спросить
Я только спросить
Повідомлень: 1
З нами з: Чет 04 вересня, 2014 14:11

Nika_Flower » Чет 04 вересня, 2014 15:15

бить и орать - ужасно, я согласна...
меня выбешивают мамаши, которые приходят ко мне на лавочку под окнами пива побухать и пообщаться матом, а дети, за неимением развлечений, бегают вокруг лавочки, визжат, вытаптывают мои клумбы и ламают мои маленькие деревца ]:->

Відповісти