Фракция Коммунистической партии Украины идет по домам

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Вів 22 липня, 2014 12:25

Еще вчера, 21-го июля 2014 года, все было только в планах.

Youtube Video

Но уже сегодня, 22 июля 2014 года, Верховная Рада распустила в парламенте фракцию Коммунистической партии Украины. За такое решение проголосовали 232 народных депутата.

Youtube Video

И правильно! :YAHOO: В Верховной Раде и так говна хватает. :STOP:

Зображення

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Вів 22 липня, 2014 12:40

Ураааа!
А не хер тому Симоненко по Евросамитам терется жалуясь на бендерскую власть, притесняюющую его >:o

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Вів 22 липня, 2014 20:41

А там мадам одна из КПУ так воодушевленно сказала типа "коммунистическая партия не может умереть. Она жила и будет жить!" Прямо-таки люди в ней нуждаются, просто как без комуняк выжить? Вот морда такая, привыкшая к кормушке. ]:->

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

Re: не цветами едиными

пшеничка » Сер 23 липня, 2014 10:23

Альстремерия написав:А там мадам одна из КПУ так воодушевленно сказала типа "коммунистическая партия не может умереть. Она жила и будет жить!" Прямо-таки люди в ней нуждаются, просто как без комуняк выжить? Вот морда такая, привыкшая к кормушке. ]:->


Я эту мадаму тоже увидела и тоже не сдержалась, прокомментировала телевизор :-D Говорю, идеи коммунизма то будут жить, потому что они прекрасны на самом деле, но не вашими руками их касаться и не вам называться коммунистами - спекулянты чертовы, пристроились из созыва в созыв в раду перетекают, лишь бы только самим харчеваться, а людям байки травят про высокие материи коммунизма, уроды. ]:->

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 24 липня, 2014 10:07

Всё. Фракция КПУ распущена. Жаль, что основание роспуска - недостаточное количество депутатов в составе фракции, а не преступные предательские действия ее членов.

Youtube Video

Но! Турчинов на этом не остановился и:
censor.net.ua написав:Сегодня, 24 июля 2014г., в 10.00 Окружной административный суд Киева начнет рассмотрение дела о запрете Коммунистической партии Украины. Источник

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Re: не цветами едиными

садовник » Чет 24 липня, 2014 10:16

пшеничка написав:
Альстремерия написав:А там мадам одна из КПУ так воодушевленно сказала типа "коммунистическая партия не может умереть. Она жила и будет жить!" Прямо-таки люди в ней нуждаются, просто как без комуняк выжить? Вот морда такая, привыкшая к кормушке. ]:->
Я эту мадаму тоже увидела и тоже не сдержалась, прокомментировала телевизор :-D Говорю, идеи коммунизма то будут жить, потому что они прекрасны на самом деле, но не вашими руками их касаться и не вам называться коммунистами - спекулянты чертовы, пристроились из созыва в созыв в раду перетекают, лишь бы только самим харчеваться, а людям байки травят про высокие материи коммунизма, уроды. ]:->
Это же Ирина Спирина :fashion:

Відповісти