Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Братья наши меньшие: четырехлапые и четвероногие
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
relhbr
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме

С нами (дней): 4
голоса: 2 наград: Нет
СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек, 2015 11:52    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Мои любимцы:

Facebook
Viewed 3250
собачья жизнь
собачья жизнь
Facebook
Viewed 3250
сходил в гости к соседским детям...
сходил в гости к соседским детям...
Facebook
Viewed 3249
чтоб у юной хозяйки ноженьки не замерзли!
чтоб у юной хозяйки ноженьки не замерзли!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4070
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек, 2015 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 3203
голоса: 353 наград: 61 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек, 2015 22:00    Заголовок сообщения: Про100фото Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ой, какая прелесть! Такие класснючие!!! Дочке как показала Вашу таксу с гламурными коготками, - она просто была очарована и сказала, что завтра нашей Жуже такой же маникюр?/педикюр? сделает. Смеюсь
relhbr
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме

С нами (дней): 4
голоса: 2 наград: Нет
СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек, 2015 22:12    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

а я чуть инфаркт не схватила: прилегла возле телевизора отдохнуть,задремала. Проснулась от того, что кто-то прихрапывал рядом. Открываю очи, и вижу этот мокрый нос и...маникюр-педикюр! Я смеялась минут пять. Оказалось, сходил в гости к своим прежним хозяевам (через два двора живут), а там дети, вот они и прикольнулись! Смеюсь
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4074
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек, 2015 12:18    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

relhbr писал(а):
а я чуть инфаркт не схватила: прилегла возле телевизора отдохнуть,задремала. Проснулась от того, что кто-то прихрапывал рядом. Открываю очи, и вижу этот мокрый нос и...маникюр-педикюр! Я смеялась минут пять. Оказалось, сходил в гости к своим прежним хозяевам (через два двора живут), а там дети, вот они и прикольнулись! Смеюсь

relhbr, по Вашей просьбе этот акаунт деактивирован. Можете пользоваться старым.

садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

С нами (дней): 4090
голоса: 101 наград: 12 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек, 2015 12:45    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

relhbr писал(а):
Мои любимцы:

Братья наши меньшие: четырехлапые и четвероногие Братья наши меньшие: четырехлапые и четвероногие Братья наши меньшие: четырехлапые и четвероногие

Живут же люди пёсики...

Альстремерия

За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек, 2015 16:46    Заголовок сообщения: Про100фото Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ага, дрыхнут сладенько так... Вот у хозяйки большое и доброе сердце!
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4074
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек, 2015 13:10    Заголовок сообщения: Котенок с попугаем видео Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Офигенное видео! Котенок с попугаем

садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек, 2015 20:48    Заголовок сообщения: Сколько котят на фото? Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Сколько котят на фото? Глажу котика

Братья наши меньшие: четырехлапые и четвероногие

Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

С нами (дней): 2868
голоса: 128 наград: 14 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 6)
СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек, 2015 23:46    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Я вижу четырех. Если в карманах нету еще. Злой бандеровец откармливает младенцев на ужин.
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв, 2016 16:26    Заголовок сообщения: Если у собак есть свой рай, то йорики в нём ангелы (с) Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Если у собак есть свой рай, то йорики в нём ангелы (с)

Йоркширский терьер Смоки (1943 - 21 февраля 1957 г.), она была одной из самых известных собак Второй Мировой войны. Смоки весила всего четыре фунта (примерно 1800 гр.) и имела рост семь дюймов (около 18 см.). Эта маленькая собачка возродила интерес к породе йоркширский терьер.

В феврале 1944 года, Смоки была найдена американскими солдатами в джунглях Новой Гвинеи, в заброшенной лисьей норе. На вид ей было примерно год.

У солдат за 2 Австралийских фунта (примерно $6.44 на то время) собаку купил капрал Вильям Уинни из Кливленда.

В течение следующих двух лет войны, Смоки везде сопровождала своего хозяина, перенося все лишения и тяготы военной службы.
Собаку зачислили в состав 26-го разведывательного авиаполка 5-й Армии ВВС США. Она пережила 150 воздушных налетов на Новой Гвинее, и тайфун на Окинаве. Смоки прыгала с парашютом с 30-футовой башни, была рядом с зенитными расчётами во время боя, совершила 12 боевых вылетов, за что получила 8 боевых звёзд и заслужила звание капрала.
Вильям Уинни называл Смоки - "Ангелом из лисьей норы", она в самом деле была его маленьким ангелом-хранителем: невероятным образом Смоки почувствовала начало атаки камикадзе и тем самым спасла Вильяма и ещё восемь человек.

Сообразительность Смоки позволили ей стать героем.
Однажды на авиабазе нужно было протащить провод через длинную узкую подземную трубу. Капрал Уинни рассказывал, как это было:
"Я привязал провод к ошейнику Смоки и побежал на другую сторону трубы. Смоки сделала несколько шагов, а потом побежала назад. Давай, Смоки, я сказал, и она пошла. Наконец из темноты трубы блеснули два глаза, и послышалось слабое поскуливание. Все очень радовались её успеху, и долго хвалили. Вместо трех дней копания в земле, работа была выполнена в течение нескольких минут.

21 февраля 1957 Смоки умерла приблизительно в возрасте 14 лет.

На День ветеранов, 11 ноября, 2005, был открыт мемориал Смоки . В бронзе в натуральную величину скульптура Смоки сидящей в солдатской каске на вершине двухтонного гранитного постамента. Памятник посвящен Смоки и собакам всех войн.
Ежегодно Yorkshire Terrier National Rescue (YTNR) учредил "Smoky Award" в честь этой известный спасенной собаки.

Подробности тут:  *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

P.S. О своих домашних питомцах можете рассказать в этой теме: http://www.lepestok.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=651

Facebook
Viewed 2884
Йоркширский терьер Смоки
Йоркширский терьер Смоки
Facebook
Viewed 2884
Йоркшир Смоки
Йоркшир Смоки
Facebook
Viewed 2884
Йорик Смоки
Йорик Смоки
Facebook
Viewed 2884
Мемориал собакам всех войн
Мемориал собакам всех войн

Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума

С нами (дней): 955
голоса: 26 наград: 6 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв, 2016 19:58    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Почитала мужу вслух про Смоки.

У нас пятеро питомцев: 2 кошки 8 и 10 лет, собаки породы китайская хохлатая голышки 5 и 7 лет и кот 9 мес. А еще с сыном в гости приезжает его хаски, молодая собака, она в этой стае моложе всех.

Барсик у нас охотник, ловит мышей, а еще составлял мне компанию при катании на лыжах, бегал за мной по лыжне, а на поворотах обгонял и встречал. Жаль, что снег растаял.
Альстремерия

СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв, 2016 23:08    Заголовок сообщения: Про100фото Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Смолянка, покажите нам Ваш зоопитомник, особенно на хохлатых собак интересно посмотреть. Вы зимой их в одёжки, наверное, одеваете? Раньше я с сарказмом смотрела на одетых собачек, а теперь, когда у меня появилась Жужа с голым розовым пузом и жесткой, напрочь лишенной подпушка, теръерской шерстью, - я поменяла свои взгляды. Более того, я подумываю, как бы ей связать какую-то кофточку. Муж на время морозов заселил ее в дом, в теплый корридор, где она уже чувствует себя хозяйкой и на улицу выбираться, похоже, не собирается. У нее есть утепленная будка, но она не понимает, для чего она предназначена. Улыбаюсь
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума

За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев, 2016 21:01    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Альстремерия
раньше я вообще их одевала и летом и зимой. летом они быстро обгорают и загарают, поэтому одевала им сарафаны, майки, зимой комбинезоны, пуховики, осенью и весной тоже пальтишки по погоде. У нас даже ботинки есть, и носочки под ботинки, и даже свитера, шапочки с дырками для ушей и платья я им вязала. Но потом как переехали из города на дачу, перестала заморачиваться, гуляют и зимой и летом "в чем мать родила". Нет, в мороз -10 и больше я конечно им одену легкие накидки или комбинезоны, но без ботинок они долго не гуляют, тем более одеваться они не любят. В общем, чем меньше кутаем собак, тем они закаленнее и меньше болеют. Это на форуме КХС я стала замечать, что москвички очень любят наряжать (как я раньше своих китайцев, особенно голых), и они у них даже простудами болеют. Я стала меньше одевать, и моих собак Бог миловал. ТТТ!
А вот о конуре для них, как о летнем домике я мечтаю, т.к. они все время со мной на грядках, а им как детям нужен тенек. отводить их на 5 минут домой и снова выпускать как-то неудобно, а будь у них свой домик, они могли бы целый день видеть меня и то выходить на солнце, то прятаться в тенек. Надеюсь, что мои саженцы кустов и деревьев вырастут когда-нибудь, и у собак появится тенек.

Facebook
Viewed 2818
это мы в городе 5 лет назад
это мы в городе 5 лет назад
Facebook
Viewed 2822
13485.jpg

Последний раз редактировалось: Смолянка (Пн 01 Фев, 2016 23:23), всего редактировалось 1 раз
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев, 2016 21:13    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Так получилось, что мой сын вырос, а собака моя (первая лабрадорочка в Смоленске) состарилась, и в 15 лет ушла за радугу, и я почувствовала себя плохо. Муж повел меня на собачью выставку "душу отвести", провести день среди собак, и мы там увидели чудо - китайских голышей. Пуховички тоже были, но шерстяные собаки привычные нам, а голышей мы видели впервые и держали на руках тоже впервые. поэтому решили, что нам нужна такая собачка. В Смоленске их не было, я стала искать по интернету и нашла свою Шери в Киргизии в Бишкеке. Увидела фото маленькой проказницы в 1 мес и влюбилась. Через некоторое время она приехала ко мне, я стала ее наряжать, делать прически, сын испугался, что "у мамы крыша поехала", а муж сказал, что собачка поможет маме справиться с горем потери Линды.
Через какое-то время заводчица нам нашла в Минске жениха, мы съездили к нему и появились детки. Одна из них моя Каролина (в красном комбинезоне, мама Шери в сиреневом).
Больше деток мы не заводили, мне трудно с ними расставаться, я ревела, муж сказал, что такого водопада больше не выдержит.
С собаками я наигралась в наряды и успокоилась. Шери получилась гламурной барышней, научилась строить глазки и вертеть попкой под восторги соседей, а Каролина стала охранной собакой. Никакие комплименты ее на замаслят, она никого не пустит во двор, умеет ходить рядом, выполняет все команды, как крупные собаки, и ходит со мной по грибы без мужа в посадки. Я знаю, что она отпугнет и зверя и человека, я собираю, а она охраняет. Лает так, что кажется, собака мне по пояс, а там декорашка Улыбаюсь
Альстремерия

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев, 2016 23:08    Заголовок сообщения: Про100фото Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ой, Смолянка, какое Вам огромное спасибо за Ваши рассказы о своих любимцах и их фотомордочки Улыбаюсь ! О лабрадорихе я мечтаю всю жизнь и когда вижу в городе, что кто-то идет с такой собачкой, так взглядом и проедаю эту парочку. Раньше не могла осуществить мечту, потому что считаю, что в квартире с моим образом жизни ей бы было тоскливо. А теперь, когда я живу в своем доме, не обзавожусь лабриком потому, что есть уже 2 дворняги. Я боюсь, что буду обделять их любовью и они будут ревновать и печалиться. Я люблю своих собачек. Кузя, он такой мужикастый по натуре, но очень добрый. А Жужа обаяшка-целовашка-очаровашка. Она и разбалована, как Ваша Шери, но и про охранные качества еще не забыла, лает на чужих, а то может и за пятку цапнуть. И такая реакция у нее на входящих, в дом не пускает, а к выходящим у нее уже любовь просыпается дикая. Вот такая она чудная. Еще раз спасибо за трогательную историю о собаках Класс!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Про100 фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

Перейти: