Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Братья наши меньшие: четырехлапые и четвероногие
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума

С нами (дней): 955
голоса: 26 наград: 6 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл, 2016 23:14    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Все классные!
Наша хаски так же как енот скачет под душем из шланга, когда я огород поливаю. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 3675
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл, 2016 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

С нами (дней): 3695
голоса: 96 наград: 12 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл, 2016 17:30    Заголовок сообщения: Рыжий кот Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Дворовой рыжик

DSC02264_1.JPG
Размер файла: 172.54 KB Просмотрено 2084 раз(а)
facebook

садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг, 2016 18:40    Заголовок сообщения: Валетом Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Валетом Улыбаюсь

инь-янь
инь-янь
Размер файла: 98.54 KB Просмотрено 2026 раз(а)
facebook

садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг, 2016 18:30    Заголовок сообщения: Две судьбы Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Жизнь удалась?

Две судьбы
Две судьбы
Размер файла: 137.27 KB Просмотрено 1985 раз(а)
facebook

Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 2807
голоса: 310 наград: 59 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг, 2016 22:58    Заголовок сообщения: Про100фото Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Та нет, рыжий еще не созрел до большой и чистой любви Смеюсь.
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Погодка, солнце, а коты шота все без настроения... Смеюсь

Шо нада?
Шо нада?
Размер файла: 181.78 KB Просмотрено 1746 раз(а)
facebook
Отстань
Отстань
Размер файла: 180.88 KB Просмотрено 1746 раз(а)
facebook
Мне сёдня дадут спокойно полежать?
Мне сёдня дадут спокойно полежать?
Размер файла: 124.07 KB Просмотрено 1746 раз(а)
facebook

Альстремерия

За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт, 2016 22:44    Заголовок сообщения: Про100 фото Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

По-моему я не показывала нашего Петрушу. Парень полностью освоился в нашем доме и теперь по вечерам мы ужинаем всей семьей Смеюсь Петруша всегда снимает пробу со всего, что есть на столе. Особую страсть питает к хлебу, печенькам, кашам, куриному филе и к салу. Недавно жарила капусту, так он несколько раз к тарелке подходил, все приплямкивал ее. А тут начался сезон гранатов, моя дочка их обожает. Оказалось, что Петруша от них вообще без ума, и теперь, похоже, придется всю зиму его подкармливать. Я заметила, что он любит все яркое, как он сам: желтые лимоны, зеленые огурцы, красный сладкий перец и гранат. Он подходит, становится полубоком и начинает к ним щебетать, заигрывать, катать клювом и сообщать "Птичка Петруша". Лимон, кстати, он тоже кушал и не кривился Смеюсь

Петруша и гранат
Петруша и гранат
Размер файла: 71.94 KB Просмотрено 1613 раз(а)
facebook
Петруша заинтересован чашкой
Петруша заинтересован чашкой
Размер файла: 78.53 KB Просмотрено 1613 раз(а)
facebook

Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума

За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт, 2016 12:34    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Альстремерия, какой же он хорошенький! Яркий, красивый!!! Всегда мечтала о каких-нибудь попугаях, особенно, как у кого-нибудь в гостях пообщаюсь с ними. Но у нас кошки, наверное нам нельзя заводить.
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт, 2016 13:55    Заголовок сообщения: Re: Про100 фото Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Альстремерия писал(а):
Братья наши меньшие: четырехлапые и четвероногие Братья наши меньшие: четырехлапые и четвероногие

Красивая расцветка. А наш Кузя просто желтый. Улыбаюсь

Альстремерия

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт, 2016 21:28    Заголовок сообщения: Про100фото Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Моя любовь к птицам проявилась совершенно неожиданно для меня. У меня никогда не было птичек в детстве, были собаки, рыбки, кошки... Однажды знакомый купил кенара и попросил моего мужа отвезти его в подарок своей тетке, которая жила в другом городе, а муж должен был проезжать в тех краях. Кенара нам принесли за 2 дня до поездки. Я всегда думала, что от птиц только шум и перья по всей квартире. За 2 дня я так сжилась с птичкой, что переоценила свои взгляды, позвонила тому знакомому и вымолила оставить птичку у нас навсегда Застенчив Тетушке мы купили другого кенара. В то время у нас в квартире жил кот Моисей. Он был мировым котэлло во всех отношениях и появление нового члена семьи не отразилось на его психике. Наш Лорик пел очень красиво. Потом с Моськой случилась беда - он заболел и пропал. Какое-то время мы жили без лахматомордых. А потом к нам приблудилась черная кошка. Это та еще была охотница и проныра! Однажды ночью через открытый балкон влетела летучая мышь и она ее поймала в полной темноте. Перед тем, как выпустить Лорика полетать, мы ее всегда изолировали, не пускали в комнату. Однажды муж недостаточно плотно притянул дверь, кошка в секунду кинулась на только-что вылетающего из клетки кенара и ухватила его. Все произошло в секунду. И хоть я тут же отобрала птичку, видно она уже успела придушить его... Спустя нсколько лет я на даче поймала волнистика, которого мы назвали Байк. Теперь мы уже максимально контролировали безопасность птицы. Байк прожил у нас 10 лет. Сейчас у нас нет кошек, теперь только смотрим, чтобы окна и двери были закрыты, чтобы Петруша не улетел.
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт, 2016 12:26    Заголовок сообщения: Одесса-мама Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Наткнулся на огромную фотосессию "Одесса-мама" на Яндекс-Фотках.

От просмотра сложилось впечатление, что Одесса - кошачий город! В каждом, в каждом окне кот. А-то и два! В каждом дворе кошки, коты и котята. Время съемки - конец мая.

*** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт, 2016 18:30    Заголовок сообщения: Re: Про100фото Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Альстремерия писал(а):
... У меня никогда не было птичек в детстве, были собаки, рыбки, кошки... .

И у меня: собаки, рыбки, кошки. Точнее, собаки были недолго, я приносила щенят, мама ругала и отдавала их кому-нибудь. А рыбки и кошки были постоянно. Мужа я себе нашла, у которого в детстве не было вообще домашних животных, но их любит и всегда мечтал о питомце, поэтому мы с ним сразу после рождения малыша завели кота и собаку. И теперь у нас постоянно есть куча питомцев.

Садовник, очень интересная подборка!
Альстремерия

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт, 2016 19:16    Заголовок сообщения: Про100фото Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Садовник, подборка интересная. Меня даже больше окна, наверное, впечатлили. В таких окнах чувствуется история. Когда мы были в Гурзуфе, у нас тоже сложилось впечатление, что это город котов. Такого количества котофеев я никогда в жизни не встречала. И при этом не замухрышки какие, а дородные такие, мордатые, невозмутимые, царственные даже. Мне кажется, что там местные собаки котов боятся Смеюсь
Смолянка, я прокрутила в памяти сейчас, что у моего мужа тоже в детстве не было домашних животных. У моей мамы кошка навела котят за 3 месяца до нашей свадьбы и мы одного взяли к себе в квартиру потом. Это был наш самый любимый котик. О собаке (лабрадорчике) я мечтаю всю жизнь, но пока мы жили в квартире, я себе не позволяла его заводить, чтобы не мучить пса одиночеством, поскольку днем мы все на работе. Теперь я обладатель уже аж 3 дворняг Смеюсь - Кузя достался от моей бабушки, Жужу я приволокла от гаражей ничейную, а теперь еще и Лайка досталась после смерти мужниного дедушки. Короче, у меня теперь куча лахматомордых скотинячек, которых я, конечно, люблю, и мечта пока откладывается на неопределенное время. А тут еще бывшая сотрудница хочет наградить еще одним попугаем - у ее дочки страшная аллергия на перья птиц. Ну мы семейно решили, что не против. Смеюсь Смеюсь Смеюсь Ждем, когда нам привезут очередного дружочка из Киева (столичный парень, это вам не фигли-мигли!). Так я вот тоже размышляю, что не всякий муж может терпеть такой приют у себя дома, наверное мы обое рябое Подмигиваю А может это осложнение после детства, лишенного домашних любимцев? Глажу котика

Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт, 2016 20:21    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Альстремерия, наверное да, не всякий муж потерпит приют хвостатых у себя, видимо, нам с Вами повезло (ТТТ!). Мой муж до сих пор мечтает о лабрадоре (у нас первая собака была лабрадор-девочка, прожила 14,5 лет). Она нам вырастила сына. т.е. очень помогла вырастить. А сейчас у нас две голышки китайские (мама и дочка), еще приезжает на летние и зимние каникулы хаски сына, и когда она в доме, мы понимаем, что у нас тесновато. Муж говорит, что эта хаски со временем может стать нашей, что не городская это собака, переживает что это не лабрадор, и при этом не разрешает мне заводить лабрадора. Говорит, что такую уйму мы не прокормим Застенчив

По подборке фото - меня тоже окна больше впечатлили. С огромным интересом рассматривала. Очень нравятся окна с лепниной и арочные.
Альстремерия

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт, 2016 21:50    Заголовок сообщения: Про100фото Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Забыла! К нам еще в гости ходит соседка-овчарка Дора. Прямо через забор перемахивает, обходит весь двор, как свой личный, с явным интересом инспектирует что да где, а потом уже дается гладить и дурачится. Мы от нее в восторге - такая громадина и совершенно безобидная! Когда появляется хозяин - бежит сразу к нему, виляет хвостом, путается под ногами, послушная становится. Он впускает ее в свой двор, она выжидает, когда он уедет смирненько так, а потом снова хрясь! и тут как тут. Когда у нас ей становится неинтересно, она прыгает в переулок. А дальше самое прикольное - начинает сунуть голову в заборы всех соседей, высматривает там все. Как только в переулок заворачивает кто-то из людей, бросает свои смотрины и, махая хвостом, несется навстречу прохожим. Обычно это пугает людей, они боятся такой псины. Если мы дома, то придерживаем ее за ошейник или забираем к себе, а потом муж звонит хозяину, чтоб тот приехал забрать свое чудо. И вся история повторяется снова. Что только не делал сосед, чтобы Дорка не перелазила забор - все тщетно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Про100 фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти: