Кадыровцы попросили коридор для ухода из ДНР

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 12:01

xww1 » Вів 12 серпня, 2014 23:59

Друзья, неужели это правда? Новость появилась час назад в Яндексе
Вот ссылка http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url ... =ru&lr=143
.
.
.
.
.А вот интересное видео
Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13637
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Сер 13 серпня, 2014 13:08

Не знаю, на Цензоре пока такой новости не нашла. Я тут со страхом ожидаю, чего там за троянского коня везут на камазах, не дай Бог, пропустят на нашу территорию. Чето нет доверия, что там гуманитарка. А вообще слать гуманитарную помощь туда, где разбомбили дома и невиновных людей, это верх цинизма....

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3809
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 23:14

не цветами едиными

Альстремерия » Сер 13 серпня, 2014 21:15

Да, я тоже на Эспресо прочитала новость про кадыровцев. А еще знакомый, который держит связь с бойцами АТО, рассказывал, что на стороне Украины так же воюют чеченцы, которые не могут простить России Чеченскую войну. Они приезжают в Украину и записываются в добровольческие отряды. Честно говоря, нежданчик =-O

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 12:01

xww1 » Сер 13 серпня, 2014 22:14

пшеничка написав:Не знаю, на Цензоре пока такой новости не нашла. Я тут со страхом ожидаю, чего там за троянского коня везут на камазах, не дай Бог, пропустят на нашу территорию. Чето нет доверия, что там гуманитарка. А вообще слать гуманитарную помощь туда, где разбомбили дома и невиновных людей, это верх цинизма....

Та ну да, все со страхом ожидают. Ну а не принять его... Кацапы на весь мир будут верещать, что бендеровцы убивают людей, и не допускают к ним машины с едой.
Альстремерия написав:Да, я тоже на Эспресо прочитала новость про кадыровцев. А еще знакомый, который держит связь с бойцами АТО, рассказывал, что на стороне Украины так же воюют чеченцы, которые не могут простить России Чеченскую войну. Они приезжают в Украину и записываются в добровольческие отряды. Честно говоря, нежданчик =-O

Тоже не знал. Я мог бы дать видео, где они русских солдат пленных режут как баранов-и смотрят, как хрипит, с перерезанным горлом. Но воздержусь. Надо иметь стальные нервы для просмотра.
Для меня неожиданность то, что приходят на нашу сторону. Я думал, они делают только то, что "папа" им скажет.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 12:01

xww1 » Суб 16 серпня, 2014 16:57

Пока что хорошие новости для нас. Перехваченный разговор террористов. Видать земля под ногами горит.
Youtube Video

Исповедь сепаратиста, перешедшего на нашу сторону
Youtube Video

Дед из Славянска! Разговаривает на 3-х языках! Русский, английский, немецкий. Вот это дед! Он поблагодарил украинскую армию за освобождение.
Youtube Video

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 12:01

xww1 » Чет 04 вересня, 2014 23:08

Кто слышал о Добермане?
Это наёмник из Грузии, воюет за Украину. Люто ненавидит чеченцев, всем впойманым бреет бороды.
Чеченцами объявлен в розыск. Они обещали сначала изнасиловать его, а потом убить мучительной смертью. Парень конечно увлёкся. Его семья где-то прячется. Его самого несколько раз показывали по новостям в росии, и объявляли мёртвым. 4 дня назад чудом ушёл-чеченцы выследили и расфигачили его джип.
Youtube Video

Youtube Video

Відповісти