Форум сайта 'Лепесток' Перейти на сайт 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Моя авторская текстильная кукла Ася

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Рукоделие, хэнд-мэйд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4105
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2014 14:34    Заголовок сообщения: Моя авторская текстильная кукла Ася Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Наконец-то свершилось! Наконец-то я сама своими руками сделала свою первую (на самом деле N***, но первую в плане удачной, что самой понравилась) выкройку куклы. Теперь работают над небольшими корректировками выкройки и созданием новых образов, новых форм у будущих кукол. Но Асеньке решила подарить жизнь в том виде, в каком она есть. Ася родилась осенью, поэтому получилась солнечно-рыжая с красным, в тон осенней листвы, которая, скорее всего, и вдохновила меня на кропотливую работу над Асенькой. Пусть радуется жизни сама и радует своим теплым и приветливым видом окружающих, очень позитивная куколка!

Купить куклу Асю можно в моем магазине на Лепесток Маркете

Facebook
Viewed 5229
Ася на кухне помогает готовить
Ася на кухне помогает готовить
Facebook
Viewed 5229
Ася в коридоре ждет возвращения хозяйки
Ася в коридоре ждет возвращения хозяйки
Facebook
Viewed 5228
Ася на полочке
Ася на полочке
Facebook
Viewed 5229
Ася смотрит в осень...
Ася смотрит в осень...
Facebook
Viewed 5229
Ася любит сидеть на подоконнике и смотреть в окно
Ася любит сидеть на подоконнике и смотреть в окно
Facebook
Viewed 5230
Рассказывает стишок с табуретки
Рассказывает стишок с табуретки
Facebook
Viewed 5230
Носит яркие бантики
Носит яркие бантики
Facebook
Viewed 5229
Туфельки Асины
Туфельки Асины
Facebook
Viewed 5229
Любимого мишку не выпускает из рук
Любимого мишку не выпускает из рук
Facebook
Viewed 5229
Асенька куколка
Асенька куколка

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4099
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2014 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emma
Постоялец форума
Постоялец форума

С нами (дней): 3018
голоса: 31 наград: 11 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 5)
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2014 10:35    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Здорово!!! Мне очень понравилась Асенька. Долгих лет ей "жизни". Пусть такое мастерство нас радует. Хотелось бы видеть мастер-класс (если это возможно). Спасибо Светочка за такую куколку. А будет ли продолжение???
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2014 13:05    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Будет обязательно, будет и МК со временем, надо еще пока хорошо подготовиться к нему. Я пока в творческом поиске мечусь сама, никак не определюсь, что хочу, но вторая куколка на подходе. А пока терзаюсь смутными сомнениями - та ли она, такую ли куклу я хотела видеть в итоге... Т.е. она еще не готова. А я хочу получить полностью удовлетворительный результат, закрепить его, и тогда уже МК сделать. Я и так по некоторым (уже наработанным так сказать) моментам Мк выкладываю на новом сайте http://www.hobby-bobby.ru/
emma
Постоялец форума
Постоялец форума

С нами (дней): 3018
голоса: 31 наград: 11 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 5)
СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт, 2014 10:04    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Пшеничка, определяйтесь побыстрее, ведь Асеньке неплохо иметь друга-товарища. Да и нас будет приятно посмотреть на очередное мастерство "Мастера".
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума

С нами (дней): 2494
голоса: 11 наград: 10 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 3)
СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек, 2014 19:57    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Давно не была здесь Улыбаюсь
Света, погуляла по сайту, заглянула на твой новый сайт Подмигиваю МОЛОДЕЦ!!!
Ася, Дуняша, Варенька -милые, кокетливые куколки от которых веет добром и детством Класс!
Шухорные длинноухие кролики в штанишках Улыбаюсь , пушистые толстунишки тедди-заиньки Улыбаюсь красота! Сколько любви, упорства и умения, весело у вас дома от такой компании! Шоу

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек, 2014 21:22    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Спасибо за похвалу! Застенчив Да, дома уже все углы в ляльках. А мне все мало, иногда хочется еще новую сотворить какую-нибудь, но я растягиваю удовольствие, стараюсь и на другие более полезные вещи переключаться, сейчас уж скоро месяц как шью чехол на гладильную доску из лоскутов и все никак не окончу...
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума

С нами (дней): 2494
голоса: 11 наград: 10 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 3)
СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек, 2014 21:28    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Света, с таким количеством Ваших рукодельных увлечений Подмигиваю 24 часа в сутках мало Шутка
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2014 13:45    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Тамара, это точно! А еще так хочется варежки связать - я кажись за всю жизнь ни разу варежки не пробовала вязать, только носки. Ну, и, конечно, новых кукол пошить хочу, с шарнирными коленками Смеюсь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Рукоделие, хэнд-мэйд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: