Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
C Новым 2015 годом !!!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Праздники и поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4071
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек, 2014 14:39    Заголовок сообщения: C Новым 2015 годом !!! Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

От всей души поздравляем всех с Наступающим Новым 2015 годом Овцы и хотим пожелать следующее:

Пусть счастье в дом плетущейся овечкой
Под этот светлый, добрый Новый год,
Перешагнув порог, легко войдет,
И жить у вас останется навечно!

Пусть робко в дом везение проникнет,
И, как начнет сопутствовать во всем,
Что лучше будет с каждым новым днем,
Здоровье пусть репейником прилипнет!

(с) Лепесток

Facebook
Viewed 5004
С Новым 2015 годом!
С Новым 2015 годом!
Facebook
Viewed 5004
Счастья и всех благ в Новом году!
Счастья и всех благ в Новом году!

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4063
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек, 2014 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

голоса: 101 наград: 12 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек, 2014 16:43    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Больших приятных неожиданных желанных подарков+сюрпризов!!!

Facebook
Viewed 4990
С Новым 2015 Годом!!!
С Новым 2015 Годом!!!

Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

С нами (дней): 2868
голоса: 128 наград: 14 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 6)
СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек, 2014 19:12    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Спасибо! С ближайшим наступающим! Дорезаем оливье.
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 3193
голоса: 353 наград: 61 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек, 2014 20:58    Заголовок сообщения: поздравления Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем крепкого здоровья, силы, веры в счастливое будущее нашей страны, мира, любви и домашнего уюта, взаимопонимания и только хороших событий в новом году! А так же желаю ярких впечатлений, красивого и буйного цветения зеленых любимцев, удачных фотографий, удовольствия от рукоделия и других хобби, процветания в бизнесе и на работе, веселого отдыха в компании верных друзей, интересных путешествий или выставок, приятных прогулок на природе или в парке, праздничного настроения каждый день и исполнения самых заветных желаний! До встречи в Новом Году! Елка
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв, 2015 14:29    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Показывайте фотоотчеты, кто как и где встретил новый 2015 год, ваши праздничные угощения (новогодние столы), ёлки. Буду первой - вот так я встретила Новый год - сначала дома, потом после ужина ночного меня еще и понесло на улицу фотографировать. Но на улице ни одной елки не нашла - думала в парке будет или возле Роста, но там елок в этом году не ставили. Была елка только возле Класса, но до нее мы не дошли - замерзли.

Facebook
Viewed 4978
Подготовка к НГ началась с размышлений - чего бы кому подарить?
Подготовка к НГ началась с размышлений - чего бы кому подарить?
Facebook
Viewed 4978
Наша елочка
Наша елочка
Facebook
Viewed 4978
На часах уже 12 без пяти
На часах уже 12 без пяти
Facebook
Viewed 4978
Очень хочется шампанского!
Очень хочется шампанского!
Facebook
Viewed 4978
Нарезка в новой тарелке
Нарезка в новой тарелке
Facebook
Viewed 4978
Еще одна тарелка, специально к НГ куплена
Еще одна тарелка, специально к НГ куплена
Facebook
Viewed 4978
Я в новом платье
Я в новом платье
Facebook
Viewed 4978
Платье шила накануне под НГ спецом
Платье шила накануне под НГ спецом
Facebook
Viewed 4978
На рукав ткани не хватило, комбинировала
На рукав ткани не хватило, комбинировала
Facebook
Viewed 4978
Жду поздравления президента :)
Жду поздравления президента :)
Facebook
Viewed 4978
С новым годом, страна!
С новым годом, страна!
Facebook
Viewed 4978
Понесло на улицу
Понесло на улицу
Facebook
Viewed 4978
Городские елки встречались только такие ))
Городские елки встречались только такие ))
Facebook
Viewed 4978
Ночной пейзаж
Ночной пейзаж
Facebook
Viewed 4978
Еще один пейзаж, случайно удавшийся по-пьяни
Еще один пейзаж, случайно удавшийся по-пьяни
Facebook
Viewed 4978
Всех обнимаю!
Всех обнимаю!
Facebook
Viewed 4978
Возле Роста огоньки красивые
Возле Роста огоньки красивые
Facebook
Viewed 4978
Новый год в разгаре!
Новый год в разгаре!
Facebook
Viewed 4978
Пошла домой, спать пора!
Пошла домой, спать пора!

Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 6)
СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв, 2015 17:50    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Красивые фотографии. Мы тоже дома отмечали, заболели с мужем оба. И ничего я не фотографировала. Зато первый раз в жизни сама солила красную рыбку и первый раз у меня получилась обалденно сочная буженина. Обычно суховата получается.
И еще хочу похвастаться какой мы с мужем сделали нам совместный подарок на НГ. Вот:
C Новым 2015 годом !!!

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв, 2015 18:09    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Вау! Полина! Моя мечта! Я перед НГ уже думала даже погуглить велотренажер в аренду! Потому что если купить - муж не в восторге: некуда ставить его в квартире, под кроватью у меня стол раскладной прячется, а болше уже и некуда... А так бы на месяцок в аренду бы взяла... Молодцы! Моя родственница со стороны мужа купила тоже тренажер. Я летом поехала к ним, как увидела ее (она у себя дома в квартире занимается) - что дюймовочка! Меньше меня! 65 кг вроде весила на тот момент. Между тем, как раньше я ее видела - такая в теле женщина была. А я сама недавно рассматривала в одном интернет-магазине беговые дорожки, интересовалась, по чем, всерьез раздумывая над покупкой...
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв, 2015 18:15    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Нам тоже ставить некуда. Но захотелось, вот, решили что надо. Это не просто велотренажер, это его смесь с орбитреком. Подвижные ручки, связанные с педалями для занятий стоя (орбитрек) и неподвижные ручки плюс седло для занятий сидя (вело). Сидя легче заниматься. Мы с мужем так отвыкли шевелиться с этой сидячей дома работой, что мышцы пищат сразу после начала тренировки.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв, 2015 18:28    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Та же самая фигня! Идти куда-то (типа в спортзалы, на кружки) нету времени из-за той же работы, да и денег лишних нет платить за посещение спортзала. Очень хочется тренажер дома иметь свой персональный. Меня только видео-тренер и выручает. Но иногда и этим заниматься лень. Вот завтра начну (точнее - продолжу), а то расползлась снова как желе! Шутка
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума

С нами (дней): 955
голоса: 26 наград: 6 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв, 2015 11:46    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые форумчане! С новым 2015 годом! Здоровья всем, отличных урожаев и стройных фигур!
Полина, классный вы с мужем подарок себе сделали, мы лет 10 назад с мужем купили себе беговую дорожку, и года 2 бегали, сначала фанатично, потом все меньше и меньше, и теперь она как подставка для одежды, которая после стирки высохла и нужно погладить. Когда переезжали жить на дачу, оставили ее в квартире сыну. И он этому не рад, она занимает пол-комнаты.
Этот новый год мы встретили в новом домике, т.е. в деревне на даче, тут у меня есть место во дворе для пробежек. Все лето и осень бегала, а зимой из-за ОРЗ перестала. Надо брать себя в руки и срочно стройнеть. Смеюсь
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв, 2015 17:38    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Смолянка, спасибо. Заставить себя бегать по улице я не смогу точно, я себя знаю. А с тренажером дома можно выделять время в любой момент. Пока довольны.
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума

За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв, 2015 17:48    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Полинка, главное не оставлять на завтра а тренироваться каждый день не меньше 20 минут, тогда будет толк, и сразу душ принимать, жиры начинают сгорать с 21 минуты, а пот выводит токсины и их надо быстро смывать. Я когда-то на своей дорожке похудела с 54 до 44 размера, правда еще диета помогла.

Пшеничка, тарелка в виде елочки очень понравилась!!! Теперь тоже такую хочу Улыбаюсь
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв, 2015 19:13    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Эти тарелки у нас в супермаркете с прошлого года продаются. Я в том году не купила - денег не было, а в этом году с дурного ума аж 2 взяла, тоже сильно понравились, одну квадратную, одну ёлочкой. Так увалила за обе почти 200 грн. Сама в шоке была потом... Застенчив
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв, 2015 13:48    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Пшеничка, ну 1 раз купить и потом все года этим тарелкам радоваться - оно того стоит. Улыбаюсь
Я вот никак не решусь купить блюдо (Хохлома, красное с золотом) огромное где-то 70 см в диаметре за 1200 руб, ну очень дорого. А цена старая, новое такое рядом стоит за 1500 руб. Полгода уже смотрю на него. Его можно и на стенку повесить и на стол поставить. А вот никак не решусь. тем более удобнее, когда много салатников и тарелочек чем одно блюдо на весь стол.
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв, 2015 16:37    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Смолянка писал(а):
Полинка, главное не оставлять на завтра а тренироваться каждый день не меньше 20 минут, ...

20 минут пока не получается. Отчаянно начинают болеть мышцы на ногах с непривычки.
Насчет тарелок, я мечтаю найти где-нибудь что-то типа индийских блюд для тхали чтоб разная еда на тарелке не смешивалась. Но даже по интернету не нахожу.
Типа такого:

Facebook
Viewed 4958
thali.jpg
Facebook
Viewed 4957
0ac17877b01b88df77ad47fe294291eb.jpg

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Праздники и поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: