Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Скрябин 1968 - 2015

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

С нами (дней): 3940
голоса: 99 наград: 12 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев, 2015 15:48    Заголовок сообщения: Скрябин 1968 - 2015 Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

В ДТП погиб известный украинский певец, лидер группы "Скрябин".

По предварительным данным, около 8 часов 20 минут, в Криворожском районе, возле села Лозоватка, произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика.

От полученных травм Андрей Кузьменко, известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, погиб на месте происшествия.

Скрябин 1968 - 2015

ДТП Скрябин
ДТП Скрябин
Размер файла: 71.41 KB Просмотрено 3468 раз(а)
ДТП Скрябин
ДТП Скрябин
Размер файла: 56.72 KB Просмотрено 3471 раз(а)
ДТП Скрябин
ДТП Скрябин
Размер файла: 61.13 KB Просмотрено 3468 раз(а)
ДТП Скрябин
ДТП Скрябин
Размер файла: 58.78 KB Просмотрено 3467 раз(а)
ДТП Скрябин
ДТП Скрябин
Размер файла: 70.13 KB Просмотрено 3468 раз(а)
ДТП Скрябин
ДТП Скрябин
Размер файла: 60.33 KB Просмотрено 3468 раз(а)

Последний раз редактировалось: садовник (Пн 02 Фев, 2015 19:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 3918
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев, 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 3049
голоса: 332 наград: 61 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев, 2015 19:26    Заголовок сообщения: не цветами едиными Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Да, такая трагедия... Очень душевные песни писал, я поклонница его творчества. Одними из любимых песен у меня "Говорили і курили", "Останній вальс", "Мовчати", "Мам"... И с чувством юмора все в порядке, и патриот... Невероятно, почему так получается в жизни? Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Андрея.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3937
голоса: 111 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев, 2015 19:37    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Да... Очень горькая утрата для всего поколения, кто рос с передачей "Шанс", когда её Кузьма Скрябин вёл - зрелищное шоу было, я была страстной поклонницей этой передачи именно когда Кузьма её вёл. И красивый был мужик, и юморной, и талантливый... Жаль, очень рано ушёл, неожиданно, даже не верится...

Какая нелепая смерть подстерегла... Царствие ему небесное.

садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев, 2015 20:24    Заголовок сообщения: Re: не цветами едиными Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Альстремерия писал(а):
Одними из любимых песен у меня "Говорили і курили", "Останній вальс", "Мовчати", "Мам"

Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

С нами (дней): 2589
голоса: 121 наград: 14 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 6)
СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев, 2015 22:32    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Я с утра в шоке. Отказываюсь верить.
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев, 2015 13:43    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Он таки выехал на встречку... Сам руль крутонул или выбоина на дороге - покажет следствие.
ГУ МВД Украины писал(а):
2 лютого о 07.00 по автошляху «Кіровоград-Запоріжжя» рухався автомобіль під керуванням актора, музиканта-композитора рок-групи «Скрябін» Кузьменка Андрія Вікторовича, який на закругленій ділянці дороги виїхав на смугу зустрічного руху та скоїв зіткнення з автомобілем «ГАЗ 5312СПГ».

Внаслідок ДТП Кузьменко А. В. отримав смертельну травму, а його пасажирка була госпіталізована до відділення політравми Криворізької міської лікарні.

Водій автомобіля «ГАЗ 5312СПГ» був госпіталізований до травматологічного відділення лікарні.

За цим фактом слідчим відділом було внесено відомості до ЄРДР за ч. 2 ст. 286 (порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами) Кримінального кодексу України.
Скрябин 1968 - 2015

emma
Постоялец форума
Постоялец форума

С нами (дней): 3018
голоса: 31 наград: 11 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 5)
СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев, 2015 16:31    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Скорблю,скорблю,скорблю. Любила смотреть его на ТВ дачные програмы.
Рыбка
Не уйду без поста
Не уйду без поста

С нами (дней): 2714
голоса: 11 наград: 9 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 3) За лучший ответ! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт, 2017 15:37    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Убили суки за слова его праведные!! Всегда преклонялась перед его творчеством. Настоящий был ЧЕЛОВЕК!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: