5-8 февраля выставка Грядка-Посадка

Виставки, концерти, заходи – оголошення та анонси, що відвідати, куди піти.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 05 лютого, 2015 11:35

Во Дворце Спорта м. Маршала Жукова, Харьков, с 5 по 8 февраля проходит выставка "Грядка-посадка". Вход бесплатный.

Время работы: 5-7 февраля 10:00 – 19:00
8 февраля с 10:00 – 17:00

На выставке вы можете приобрести:
- Семена овощей отечественной и зарубежной селекции
(любительская и профессиональная упаковка)
- Семена цветов однолетних и многолетних
- Элитная и сортовая картошка
- Комнатные растения
- Весенняя коллекция луковичных, лилий, ирисов
- Саженцы, посадочный материал
- Декоративные растения
- Садовые инструменты
- Почвогрунты
- Укрывной материал
- Садово-парковая техника
- Органические удобрения
- Защита растений

На выставке принимает участие более 60 предприятий. Добро пожаловать на выставку-продажу «Грядка-Посадка»!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 05 лютого, 2015 16:43

Сходила я на выставку сегодня, там еще и красота-мода ярмарка проходит, а с семенами всего то 3 лотка было. Купила 2 пакетика семян - почему-то бегонию захотелось взять и петунию с интересными лепестками. Бегонию "Гавриш" и петуния "Русский огород", бегония 10 грн пакетик и петуния 15 грн - или наоборот, не помню :-)
А так - тряпки в основном, пуховики, пальто, куртки, шубы. Много красивых мужских курток демисезонных, много бабских пальто стёганых. В одном месте понравилась курточка - зимняя, чуть выше бедра длиной, пуховичок стеганый, с капюшоном отстебным, с оторочкой из меха норки по горловине (стойка) и застежке, застежка на кнопках. Цвета красивые - болотный "хаки", бежево-коричневый, синий. Спросила цену - 2500 грн, курточка сразу разонравилась...

Вот, буду ждать конца февраля и сеять. А, может, и раньше приспичит. У меня уже ручки чешутся что-нибудь посеять :-)
Приєднані файли

Відповісти