Форум сайта 'Лепесток' Перейти на сайт 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Моя экскурсия-шоппинг в Цветочный стиль

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Путешествия: поездки, выезды, походы, вылазки, покатушки, пикники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4097
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев, 2015 15:48    Заголовок сообщения: Моя экскурсия-шоппинг в Цветочный стиль Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Раньше всегда ходила в теплицу на 50 лет СССР, а в этом году узнала, что она не работает. Но узнала также, что там рядом находится комплекс тепличный "Цветочный Стиль", и у них тоже магазин работает. Пошла туда 5 февраля, как раз метелица была, снегопад. Попросила разрешение сфотографировать - вот немного пофоткала, композиции из цветов, приуроченные к Дню Святого Валентина, а также к 8 марта - продавцы сказали, что все это ручная работа. Очень впечатлили домики из коры со мхом, просто потрясные! Там их много разных размеров, я только несколько запечатлела - неудобно было особенно фотографировать, все-таки первый раз. Хотя разрешение попросила на фотосъемку с обещаеним в обмен рассказать про них на форуме они разрешили пофотать. Поэтому показываю то, что попало в поле моего зрения с первого раза, так сказать, с первого взгляда. Сперва показываю домики с суккулентами на крыше, сами домики наверное из фанеры сделаны, в них вместо окон и дверей вырезаны круглые отверстия. В эти отверстия вставлены маленькие промышленные горшочки с выращенными в них всякими суккулентами и кактусами. В крыше тоже отверстия, сами крыши обложены древесной корой (кусочками) и мхом. Впечатлило очень сильно, даже захотелось прийти домой и самой заняться чем-нибудь подобным, сотворить какую-нибудь декоративную цветочную композицию, но, правда, у меня сейчас не из чего творить, поэтому я просто купила там выгоночный гиацинт (его уже показывала на форуме, как расцвел). Итак, домики:

Facebook
Viewed 3794
Домики подарочные
Домики подарочные
Facebook
Viewed 3794
Крыша домика вид сбоку
Крыша домика вид сбоку
Facebook
Viewed 3793
Тут цена видна, 145 грн такой
Тут цена видна, 145 грн такой
Facebook
Viewed 3793
Ещё домик флористический
Ещё домик флористический
Facebook
Viewed 3793
Крыша с суккулентами
Крыша с суккулентами

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4093
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев, 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев, 2015 16:39    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А ещё в Цветочном стиле были красивые цветочные композиции из выгоночных луковичных - из миниатюрных нарциссов и, в основном, гиацинтов. Некоторые оформлены в красивые кашпо цветные. Были и крупные - массивные - типа миниатюрных садиков, были и поменьше, типа подарочных ко дню всех Влюблённых.

Facebook
Viewed 3792
Миниатюрный садик
Миниатюрный садик
Facebook
Viewed 3792
Композиции из луковичных
Композиции из луковичных
Facebook
Viewed 3792
Композиция из нарциссов
Композиция из нарциссов
Facebook
Viewed 3792
Большое кашпо с цветами и игрушкой
Большое кашпо с цветами и игрушкой
Facebook
Viewed 3792
Миниатюрная композиция с сердечком
Миниатюрная композиция с сердечком
Facebook
Viewed 3792
Ещё композиция
Ещё композиция
Facebook
Viewed 3792
Настенная подвесная композиция
Настенная подвесная композиция
Facebook
Viewed 3792
Ещё одна
Ещё одна

Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 3220
голоса: 353 наград: 61 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев, 2015 20:59    Заголовок сообщения: досуг и развлечение Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Никогда ничего подобного не видела. Домики - просто восторг!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев, 2015 11:25    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А мне там очень понравились красные кашпо металлические - в виде ушата с ручками (на фото есть одно такое с цветами), только они стоили сами по себе что-то около 50 грн по-моему. А я купила там маленькое ведёрко эмалированное, размером с чашку, но такая классная миниатюра - как настоящее ведро! Оранжевого цвета, последнее забрала. Такое ведерко там 20 грн стоило. Я сперва пожалела денег. А наследующий день проснулась, и поняла - пойду забирать это ведёрко, оно очень может пригодиться и как кашпо, и как реквизит для фотографий. Улыбаюсь А еще там были просто потрясающие металлические лейки типа садовых, винтажные, с декупажем и без - по-моему, цена на них начиналась от 75 грн. А размеры тоже разные - где-то на поллитра, на литр и большие.
Tanya
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме

С нами (дней): 1842
СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр, 2015 23:06    Заголовок сообщения: Моя экскурсия-шоппинг в Цветочный стиль Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ой, красота-то какая! Надо зайти обязательно! Восхитительно просто!
А режим работы у них какой?

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр, 2015 08:55    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Да режим не знаю, у них сайт есть- погуглите "цветочный стиль харьков". Найдете режим, у них кажись там и интернет-магазин прикручен даже.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Путешествия: поездки, выезды, походы, вылазки, покатушки, пикники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: