Милые женщины, с 8 Марта вас!

Вітаємо формучан з ювілеями, днями народження та просто святами

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 09 березня, 2016 12:16

Хочу отметить, что этот день был примечателен тем, что впервые за всё время(!) по ТВ не показывали ни "Титаник", ни "Служебный роман" ничего! :-) Ни на одном канале не было ни одного свежего праздничного концерта. Даже Зеленский со своим Кварталом продинамил. 8-) Сложилось впечатление, что это был обычный вторник. :SIGH:

Не исключено, что в будущем в Украине 8 марта из праздника превратится в обычный будний международный День, коих в Европе и мире уйма: День улыбок, День солнца, День блондинок... :GIRL_CRAY:

Хоть 8 марта отмечается во всем мире, этот день выходной остался только в некоторых постсоветских странах. :HYSTERIC: Евроинтеграция ёпт. :PARDON:


P.S. Еще вспомнил: В этом году в газетных ларьках, в супермаркетах, на латках рынков ассортимент поздравительных открыток "8 Марта" был просто ужасный. В некоторых отделах признались, что открытки вообще не заказывали. :UNKNOWN: Ну да: SMS-ки, Facebook-и...

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Праздники и поздравления

Альстремерия » Сер 09 березня, 2016 21:23

Я по-правде сказать, вчера ТВ не смотрела совсем. День пролетел, как мгновение: была прекрасная погода, хорошее настроение, тепло, летали всякие букашки, божьи коровки, пчелки и даже красивенная лимонно-желтая бабочка, которая ну никак не хотела фотографироваться. Сидеть перед зомби-ящиком не было желания. Честно говоря, лично я никогда особо не воспринимала 8 Марта, как праздник. Не знаю, мне кажется нет в нем души, праздничного духа, как, например, Новый Год или Рождество. Мужчины, вроде бы обязанны принудительно дарить женщинам цветы и подарки. Разве это нельзя делать в любой из остальных 364 дней в году? По-моему гораздо приятнее получать знаки внимания совершенно непредсказуемо.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Праздники и поздравления

Альстремерия » Чет 10 березня, 2016 19:15

Мой подарочек :ANGEL:
Приєднані файли

Аватар користувача
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 552
З нами з: Нед 14 вересня, 2014 14:27

Смолянка » Суб 12 березня, 2016 14:54

А у нас в Смоленске накануне праздника в рабочий день. гаишники женщинам за рулем дарили букеты тюльпанов. второй год такая у них акция, я прям пожалела, что не за рулем, в следующем году попрошу у мужа машину :-D
Может быть они и 8 марта тоже дарили, мы в выходные и в праздники сидим у себя за городом. приезжала хаски сына в гости и выгуливала нас 20 часов в сутки.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Праздники и поздравления

Альстремерия » Суб 12 березня, 2016 23:26

Да, лайки они такие - им бегать и носиться самое любимое дело.

Аватар користувача
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 552
З нами з: Нед 14 вересня, 2014 14:27

Смолянка » Нед 13 березня, 2016 01:03

Альстремерия, да, на новый год она с сыном тоже приезжала, как раз ударили морозы -22, холодно, а она гулять зовет. Там мы в пуховикам и валенках гуляли с ней по очереди, пока не замерзнем, а она все в дом идти не хотела. Придет, посидит 15 минут и снова зовет на улицу. Это ей было 3 месяца, а сейчас уже большая такая лошадка, полгода, сильная, надо санки наверное покупать для нее. И шлейку. Или специальное снаряжение и вставать на лыжи. Пусть возит)))
Кстати, у нас к вечеру снега сегодня намело, весь день лил дождь, а к ночи повела китайцев на прогулку, а там метель и сугробы.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Праздники и поздравления

Альстремерия » Сер 08 березня, 2017 23:09

Ну что, Садовник, твой прошлогодний пост о праздновании 8 Марта прямо мистически-предсказательный :-D . Таки, походу, мы последний раз имели выходной в этот день. Ну и тем не менее, поздравляю всех женщин с этим праздником! Пусть улыбки всегда озаряют ваши лица, а цветы украшают жизнь!
Приєднані файли

Аватар користувача
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 552
З нами з: Нед 14 вересня, 2014 14:27

Смолянка » Сер 08 березня, 2017 23:48

Жаль, что у вас отменили этот праздник. У нас сегодня был выходной, мы с мужем перекапывали и мыли с марганцовкой парники, поливали горячей водой смородину и крыжовник, в общем, отдыхали от работы :-D
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Праздники и поздравления

Альстремерия » Чет 09 березня, 2017 17:18

Ага, у нас тоже вчера было очень тепло и некоторые мои знакомые наводили порядок на своих дачах и огородах. А у меня еще очень сыро, пока ногой не ступить. Поэтому вчера я занялась уборкой в доме, а потом с дочкой прогулялась по окресностям нашего городка - увидели огромный журавлиный ключ - значит, весна уже пришла по-настоящему!

Відповісти