Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
С 15 июня 2015-го дорожает связь у МТС-а

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

С нами (дней): 4059
голоса: 100 наград: 12 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн, 2015 15:26    Заголовок сообщения: С 15 июня 2015-го дорожает связь у МТС-а Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

МТС писал(а):
Уважаемый абонент! С 15.06.2015 р. в Вашем тарифе произойдут изменения: Говорю по мобильному
  • Ежедневный платеж в тарифе составит 0,50 грн.
  • Количество пакетных минут в рамках тарифа будет увеличено до 6000 минут в месяц.
  • Стоимость звонков на номера МТС Украина сверх пакетных минут составит - 1,00 грн.
  • Стоимость звонков на номера других операторов на территории действия тарифа составит 0,50 грн.
  • Стоимость звонков на номера других операторов и на городские номера по Украине составит 1,50 грн.
  • Вместо ежедневного пакета 50 SMS Вы получите 80 SMS на номера МТС по 0,80 грн в день только в случае пользования.
  • Ежедневный платеж в пределах специальных условий для пользования пакетом внутри сети минут составит 0,50 грн.
  • Безлимитный Мобильный Интернет за 3 грн в день в случае пользования. Тарифы указаны с учетом НДС и ПФ.

Тарифы указаны с учетом НДС и ПФ.

Так значится касательного моего тарифа. Что изменилось в ваших тарифах - проверяйте на сайте МТС-а.

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4038
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн, 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 3173
голоса: 348 наград: 61 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн, 2015 21:17    Заголовок сообщения: новости Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Читала, что и Лайф дорожает. Киевстар ежемесячную абонплату поднимает с 7 грн до 12 грн (у кого она есть согласно тарифного плана). Все веселей и веселей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4055
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн, 2015 09:50    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А меня наконец Диджус перевел на Киевстар, кажись, тарифный план называется "Свободный Киевстар", теперь снимать будет по 1,5 грн и давать 200 минут разговора. Но я еще не успела пополнить на 40 грн, чтобы активировать, пока по 50 копеек минута сделал. Надо внести единой суммой 40 грн, чтобы начал давать по 200 минут за 1,5 грн. Слава Богу, я все искала - на какой тарифный план я могла бы перейти с этого гребаного диджуса (он мне с киевстаром никак не давал общаться дешево), и все фигня была. А тут хотя бы сам перевел! Нет худа без добра Улыбаюсь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: