С 15 июня 2015-го дорожает связь у МТС-а

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 15 червня, 2015 14:26

МТС написав:Уважаемый абонент! С 15.06.2015 р. в Вашем тарифе произойдут изменения: :mobitalk:
  • Ежедневный платеж в тарифе составит 0,50 грн.
  • Количество пакетных минут в рамках тарифа будет увеличено до 6000 минут в месяц.
  • Стоимость звонков на номера МТС Украина сверх пакетных минут составит - 1,00 грн.
  • Стоимость звонков на номера других операторов на территории действия тарифа составит 0,50 грн.
  • Стоимость звонков на номера других операторов и на городские номера по Украине составит 1,50 грн.
  • Вместо ежедневного пакета 50 SMS Вы получите 80 SMS на номера МТС по 0,80 грн в день только в случае пользования.
  • Ежедневный платеж в пределах специальных условий для пользования пакетом внутри сети минут составит 0,50 грн.
  • Безлимитный Мобильный Интернет за 3 грн в день в случае пользования. Тарифы указаны с учетом НДС и ПФ.
Тарифы указаны с учетом НДС и ПФ.

Так значится касательного моего тарифа. Что изменилось в ваших тарифах - проверяйте на сайте МТС-а.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

новости

Альстремерия » Пон 15 червня, 2015 20:17

Читала, что и Лайф дорожает. Киевстар ежемесячную абонплату поднимает с 7 грн до 12 грн (у кого она есть согласно тарифного плана). Все веселей и веселей...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 16 червня, 2015 08:50

А меня наконец Диджус перевел на Киевстар, кажись, тарифный план называется "Свободный Киевстар", теперь снимать будет по 1,5 грн и давать 200 минут разговора. Но я еще не успела пополнить на 40 грн, чтобы активировать, пока по 50 копеек минута сделал. Надо внести единой суммой 40 грн, чтобы начал давать по 200 минут за 1,5 грн. Слава Богу, я все искала - на какой тарифный план я могла бы перейти с этого гребаного диджуса (он мне с киевстаром никак не давал общаться дешево), и все фигня была. А тут хотя бы сам перевел! Нет худа без добра :-)

Відповісти