 |
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
tulip Я здесь живу

 Возраст: 54 Зодиак:  С нами (дней): 4125 Сообщения: 696 Репутация: 488   голоса: 72 наград: 16 (Подробнее...)
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Любимый гость Гость

 Возраст: 23 Зодиак:  С нами (дней): 4906 Сообщения: 4317 Откуда: США Репутация: 10100 наград: 1
|
Добавлено: Пт 30 Окт, 2015 21:58 Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
пшеничка Site Admin

 Возраст: 44 Зодиак:  С нами (дней): 4920 Сообщения: 13220 Откуда: Харьков Репутация: 606   голоса: 116 наград: 5 (Подробнее...)
|
Добавлено: Сб 31 Окт, 2015 12:32 Заголовок сообщения: |
|
|
О! Спасибо! У нас вчера в РОСТе нарядили вход в магазин - арка красивая в виде плетеня, на ней надеты черные шляпы, из тыкв повырезали красивые головешки. Вчера пошла вечером в магазин, не пойму, почему очередь на входе. А потом рассмотрела - люди просто стоят и фотографируют этот плетень! Кто на мобилу, кто на фотоаппарат! И листовки раздают - в ночь с 31 октября на 1 ноябра хэлоуинские скидки и распродажа минус 20,30, 40% на всякие товары. Акция действует с 00.10 ночи до 4 утра кажись. Так вот и думаю - пойти, что-ли, ночью?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
Страницы, которые в данный момент просматривают на сайте "Лепесток" |
|
Часовой пояс: GMT + 3
| |