Уличные представления

Пасивний відпочинок

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Нед 13 грудня, 2015 13:29

Уличный клоун. :THUMBS UP:

33-летний парень из Чили. Начал давать представления с Сантьяго в 2003-м. В 2007-м его перфомансы увидели в Европе. Комик много путешествует и уже успел побывать в Аргентине, Италии, Германии, Чехии, Австрии, Перу, Уругвае, Боливии, Франции, Швейцарии, Португалии, Голландии, Японии, Новая Зеландии. В марте 2015-го клоун присутствовал на международном фестивале клоунов в Тернье (Франция).

Youtube Video

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Кино, Видео, ТВ, Музыка, Радио, Чтиво

Альстремерия » Нед 13 грудня, 2015 19:47

Удивительно, как непринужденно ведет себя клоун. И люди мирно на него реагируют. Наши бы не были такими лояльными. Вот, например, как на этой неделе в Верховном шапито только разыграли цирковое шоу под названием "вынос Сени с траурным букетом", как тут же клон, исполняющий этот трюк, был подвержен кулакоприкладству к собственному фэйсу. :'( :CENSORED:

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 14 грудня, 2015 13:12

Это с виду у него получается все спонтанно, легко и непринужденно. После 10-минутного представления у него майка мокрая (это заметно на видео). Чтобы давать уличные представления наверное нужно быть еще и чуть-чуть психологом - быстро ориентироваться в ситуации, понимать кто перед тобой. Иначе даже там этот клоун мог бы не раз получить по лицу.

А подобные комики уверен есть и во Львове, Киеве и Одессе. Только, думаю, наши ведут себя шутят более сдержанно.

P.S. Когда впервые посмотрел ролик, первая мысль возникла о том, как порой нелегок бывает человеческий труд. А вторая - таки про наших депутатов политиков. Почему? :UNKNOWN:

Відповісти