Shop updates на Этси (шоп апдейт на Этси) что такое?

Обговорюємо сайти, портали, соц. мережі. Ділимося посиланнями.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13651
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Сер 16 грудня, 2015 14:56

Я поналя как работает Shop updates шоп апдейтс. Это новая функция у приложения для IOS устройств и работающих на платформе андроид. То-есть, если у вас есть планшет на андроид либо смартфон, устанавливаем программу по ссылке из своего магазина Shop updates, выбрав один из вариантов - гугл плэй или эпплс. У меня андроид, я выбираю гугл плэй и устанавливаю на планшет. Открываю (она называется в планшете Sell on Etsy и имеет белую иконку с оранжевой надписью Etsy). Нахожу в выпадающем списке меню Shop updates, выбираю старое фото айтема, которое не публиковала в магазине (или фотографирую свой айтем из магазина наново), и дальше шарю его по всем соцсетям, привязывая к своему айтему - там дальше все понятно внутри акаунта, логически понятный интерфейс. Получается, что ты апаешь свой листинг при помощи нового фото, размещенного в соцсетях этим приложением и оно ссылается на твой товар в магазине. Просто новые фото не в магазин добавляются, а по соцсетям распространяются со ссылкой на твой товар.

Плюс ко всему, этот твой апдейт становится доступным всем твоим подписчикам (поклонникам). Вот цитата из Этси:
Каждый, кто добавил в избранное вас или купили деталь будет видеть ваши обновления на их приложение столе. Мы также ссылки на ваши обновления от вашего магазина домой.
т.е. ваш товар будет появляться на домашней странице мобильных устройств тех, кто поместил ваш магазин себе в избранное, и они могут его купить прямо с "рабочего стола", не заходя в магазин ваш.

Відповісти