Конкурс на лучшую тему месяца! (голосование анонимное)

Тут модератори повідомляють про нові події на форумі - конкурси та інші заходи.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти

Голосуем за лучшую тему ноября

Опитування закінчилось П'ят 30 листопада, 2012 00:02

О бабульках, зелени, капусте и лаванде. О деньгах и зарплате
3
75%
До скольки вы спите?
1
25%
 
Всього голосів: 4

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 13 вересня, 2012 14:38

Внимание! Объявлен конкурс на форуме на лучшую тему месяца. Самая интересная тема месяца будет поощрена в конце каждого месяца.

Условия конкурса:

В конце каждого месяца собираем ссылки на все интересные темы. Ожидается инициатива самих форумчан (т.е. если не будет ни одной ссылки предложено форумчанами, то я сама лично не буду выдвигать темы на поощрение. В том и суть - поощрять авторов тем буду я, а выдвигать должны вы сами, если вам интересен этот конкурс). Путем открытого голосования в этой теме выясняется тема-победитель. Голосование будет прикручено в предпоследний день месяца. Все ссылки на темы-кандидаты прошу постить в продолжение этой конкурсной темы.Если за месяц предложено менее 2 тем, конкурс не состоится. Должно быть хотя бы 2 конкурентные темы.

Кол-во просмотров и ответов в теме не имеет значения.

В случаях, если:
- выдвигают "дурацкую тему" ради прикола
- накрутка голосования клонами
- рассылки с просьбой "проголосуйте за меня"
- обещания автора "проголосуйте за меня, за это я....."
- неадекватное поведение автора
- если в голосовании ничья
- если достойных тем нет
- в любых других непредвиденных случаях

решение о победителе принимает администрация. Никакие претензии к ее действиям не принимаются и не обсуждаются.

Призовой фонд за лучшую тему месяца $10, которым будет награжден автор лучшей темы форума, оплата производится на веб-кошелек системы webmoney.


p.s. Хотите стать спонсором? Пишите в личку мне.
Востаннє редагувалось пшеничка в Нед 18 травня, 2014 22:08, всього редагувалось 5 разів.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 01 жовтня, 2012 22:50

Сентябрь закончился и никто не заинтересовался конкурсом. Чтож, начался октябрь - буду надеяться, что энтузиасты найдутся до конца октября. Этот конкурс на лучшую тему месяца продолжается. Условия участия в первом посте.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 29 жовтня, 2012 13:51

Месяц подходит к концу - а здесь никто ни одной темы на голосование не предложил. Активнее, товарищи! Вроде бы понятно написала - выносите предложения на лучшую тему здесь.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 26 листопада, 2012 16:03

Ну ладно, опять месяц заканчивается, а темы на голосование никто не выносит. Может - не поняли, или забыли, или не интересно? Поэтому я и решила отступить от правил и вынести ссылку на тему, которая в предпоследний день месяца будет выдвинута на голосование.

Повторюсь - кидайте сюда ссылки на темы, которые вы считаете лучшими в этом месяце. Авторы тем по итогам голосования будут премированы (условия в первом посте). Но не забывайте, что выносить сюда можно только ссылки на темы, созданные в текущем месяце (в ноябре значится значит темы должны быть созданы в ноябре). Голосование со списком всех предложенных ниже тем будет прикручено на 29-30 ноября. Если кроме этой (что я предложила) никто больше тем на голосование не предложит и не будет хотя бы 2 конкурентные темы, конкурс не состоится.

Вот я вынесу разок - для примера - тему, которую считаю лучшей в этом месяце. Но и вы, дорогие форумчане, не оставайтесь равнодушными и не стесняйтесь дальше предложить ссылки на темы, которые считаете достойными звания "лучшая".

О бабульках, зелени, капусте и лаванде. О деньгах и зарплате - http://lepestok.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=2752

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 28 листопада, 2012 23:43

Наконец-то птицы дождались обсуждения их на цветочном форуме :-D
http://lepestok.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=2761

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 28 листопада, 2012 23:52

Ну вот - хоть раз за три месяца конкурс состоится! Две темы есть, а значит завтра прикручу голосовалку! Точнее - уже сегодня. :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 29 листопада, 2012 18:07

Ну что - голосуйте, что-ли... Надо же тему победитель выбирать?

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

конкурс

Альстремерия » Чет 29 листопада, 2012 19:06

И результаты голосования тоже радуют - фифти\фифти :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 30 листопада, 2012 13:38

Уже счет поменялся. А я пока не голосую, я хитрая - если в конце дня будет равный, то тогда уже я проголосую :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 01 грудня, 2012 11:11

Ну вот и завершен конкурс на лучшую тему ноября. И по результатам голосования автором лучшей темы объявляется tulip, которого и ожидает поощрительная премия!

А я рада объявить о начале нового конкурса - на лучшую тему декабря! Пожалуйста, будьте внимательны - вы можете выносить сюда тему, созданную в декабре, которую вы считаете лучшей и достойной поощрения.

Franswa_Divalye
Я только спросить
Я только спросить
Повідомлень: 1
З нами з: Вів 05 січня, 2016 12:16

Конкурс на лучшую тему месяца голосование анонимное

Franswa_Divalye » Пон 01 лютого, 2016 14:09

А за событиями можно будет наблюдать? Почитать эти фразы, следить за прогрессом голосования?

Відповісти